Декоративная косметика Изумрудные запеченые тени для век Nouba Eyeshadow Hidden Black 201 из летней коллекции 2017 Nouba Unconventional Glam
Эти тени влюбили в себя с первого взгляда! Увидела их в промо-фото в инстаграм и пропала. К нам в Беларусь они не доехали, хотя сама новая летняя коллекция представлена была. Но ничего нет невозможного и вот они мои!

Тени находятся в совсем небольшом и компактном футляре черного цвета с названием и номером на оборотной стороне.
Открываются несколько туговато, но, в принципе не страшно.
Тени имеют два сектора: изумруд на черной базе и золотой сияющий
Тени невероятно крутые! Они даже на фото видно какие бархатисто-сливочные. Очень мягкие и пигментированые.
На мой вкус лучше всего наносить их пальцами — так зеленый раскрывается во всей своей красе. Ну или влажным способом — тогда они тоже играют всеми своими гранями.
При растушевке хорошо видна черная база, поэтому сильно их тушевать не стоит, будет темное пятно, а вот наслаивать и вбивать самое то!
Золото тоже очень красивое, не рыжее, а светлое, сверкающее.
Тени безумно красивущие и стали моими любимыми!
Вот как в общем смотрятся:
Носятся хорошо, не скатываются, я наношу все тени на базу ArtDeco. Цвет не тускнеет в течение дня и не исчезает.
Отличные тени в моей коллекции лимиток))

Оценка:5
Срок использования: около двух месяцев
Цена: около 25$
Traceofmyface 12 июня 2017, 15:57
Ах этот изумрудный! Очень красиво :)
Moontrac 12 июня 2017, 16:51
Да, он прекрасен!
Lady_Arly 12 июня 2017, 16:00
Ах эти глаза...)) Тени очень изысканно подчеркнули их красоту!
Moontrac 12 июня 2017, 16:51
О, благодарю вас! Это всё тени))
germanbeauty 12 июня 2017, 16:11
Боже, какой потрасный изумруд! В сочетании с золотистым цветом вообще бомба! где вы их купили?
Moontrac 12 июня 2017, 16:53
Спасибо!))
Помогли мне достать их, так как в Минск не привезли)) Да и то везде был раскуплен этот оттенок, поэтому у меня тестер))) Но я рада по уши!
kisjuntus 12 июня 2017, 16:45
Тоже есть эти тени. Невероятно красивые
Moontrac 12 июня 2017, 16:53
да, они превосходны!))
germanbeauty 12 июня 2017, 17:00
Я имела ввиду. где они вообше продаются? Онлайн, в каких-то определённых магазинах?
Moontrac 12 июня 2017, 17:20
аа в этом смысле… Я даже не знаю. Я сама из Беларуси из Минска — у нас нет этих теней вообще и не будет, мне их достала девушка, которая имеет отношение к поставкам новых коллекций косметики в Беларусь. Им бренд предоставил все тестера на коллекцию, но сама коллекция не вся прошла сертификацию в Беларуси (да, у нас часто с этим проблемы, чтоб их!). Вот тени не прошли почему-то, а тестер остался)) Мне его и презентовали)) А как они в России или в Европе — я не знаю… Думаю есть во всяких Летуалях и Дугласах)) Тут были обзоры на них у двух девушек из России, может они точнее подскажут.
Комментарий удален
viovi 13 июня 2017, 10:46
в РИВ ГОШ, Элизе, Wildberries)
mila-d 12 июня 2017, 17:13
Просто фантастический цвет! Теперь оно мне надо))
Moontrac 12 июня 2017, 17:21
обязательно надо!))
Victoria_K 12 июня 2017, 19:30
Ну что сказать, рыжим везет даже на цвета, которые идут к их типажу ))))) Изумрудно-зеленый, аметистово — фиолетовый, неоновая фуксия, королевский синий, рубиновый, пурпурный… И как вас, рыжих за это…? ))))))) Очень красиво на вас — оттеняет и яркость волос, и подсвечивает красиво кожу, и цвет глаз выделяет…
Очень нравится эта двушка на всех… жалею, что у нас нет этой марки…
Moontrac 12 июня 2017, 21:47
Спасибо)) Да, так и есть) Если есть возможность — в Европе поищите, там так точно будет я думаю))
Mac_Cecht 12 июня 2017, 21:15
Тени шикарные, да)) Еще очень крутая из них стрелка. Красивая, яркая, насыщенная и держится много лучше некоторых подводок.
Moontrac 12 июня 2017, 21:48
вот точно! Стрелка должна быть просто мега!)
Milara 12 июня 2017, 21:48
Я на этот изумрудный оттенок любуюсь-любуюсь, ну прям супер красивый он вышел.
Moontrac 13 июня 2017, 00:24
ой, он просто волшебный!
хоть и муж сказал, что на муху похож цвет
permadur 12 июня 2017, 22:23
ах, спасибо за этот пост! я тоже рыжая (от природы) и зеленоглазая. собираюсь на неделе купить эти тени — все гадала, пойдут или так себе
Moontrac 13 июня 2017, 00:23
Конечно пойдут! Мы, рыжие, такие!))
Poeme 12 июня 2017, 22:37
Шикарная палетка, мне она тоже не дает покоя. Глазааааааааа!
Moontrac 13 июня 2017, 00:23
О, благодарю вас!))
Rossetto 12 июня 2017, 23:01
Шикарный зелёный!
Вам колдовски прекрасно! Замечательное сочетание с глазами и волосами.

в течениЕ
Moontrac 13 июня 2017, 00:22
Спасибо большое!!))
да-да, уже исправила!)) путаю, когда пишу быстро!
Airhead 13 июня 2017, 07:15
Какие красивые глаза у вас
И тени эти просто великолепны!
Irina Bataeva 13 июня 2017, 12:53
Очень красивые тени. но у меня отпечатываются на верхнем веке даже при влажном нанесении
с базой\без базы\с бубнами, отпечатываются, в последствии размазываются(
Shady__Lady 13 июня 2017, 14:50
Обожаю сочетание изумрудного с золотым. Тени идеально вписались в ваш образ
slastenka 13 июня 2017, 15:53
Я за этими тенями гонялась по всему городу, в итоге успела отхватить только 202 оттенок. Качество теней конечно, офигенное. Очень насыщенные и не осыпаются, что редкость при таком темном цвете.
Вам очень идут такие цвета!
Poeme 13 июня 2017, 16:36
202 это синие?
slastenka 14 июня 2017, 11:57
Да, они самые)
Poeme 14 июня 2017, 14:46
Как они вам? Судя по немногочисленным макияжам в нете, в них больше черноты, синь проявляется неохотно:)
slastenka 14 июня 2017, 16:13
Если влажным способом наносить, то с синевой всё гуд. Но база у них чёрная, поэтому при растушёвке выползает чернота. И если сухим способом наносить, то это будет чисто чёрный цвет
slastenka 14 июня 2017, 18:21
У меня на телефоне фото такое сочное, синий цвет бомба просто, а на компе какое-то блеклое нечто. Не знаю даже в каком виде Вы это фото увидите))))
Poeme 14 июня 2017, 18:53
Спасибо вам большое за беспокойство. Все же в зеленых оттенок проявляется востократ луше. Это все проблема синих оттенков. Никак не могу найти своиидеальныесиние. Этитоже мимо, к сожалению. Я вам верю, что вживую лучше, но мне хотелось бы немного другого.
slastenka 14 июня 2017, 18:55
Даже спорить не буду, в этой коллекции зелёный значительно круче, чем синий)))
Diana-Nathalie 14 июня 2017, 23:30
О, это очень красивые тени!
Комментирование доступно только авторам. Войдите или зарегистрируйтесь.
Читателям запрещено писать комментарии в постах старше 24000 дней.