SALE10 Чилаут3 Песочница Новости Бьютибазар

4,2т.

Ajar Jardins d’Ecrivains

Доброго времени всем

Анонимность.

Ajar Jardins d’Ecrivains, аромат для мужчин и женщин, создан в 2017 году.

Парфюмер: Anais Biguine.

Верхние ноты: бергамот и груша

Средние ноты: жасмин и орхидея

Базовые ноты: сандал, ладан и дубовый мох.

Утонченно — чистый аромат. Свежевыстиранное и высушенное на солнце хлопковое белье, пушистое белое полотенце и запах тела после освежающего душа. Летний утренний туман и влажная зелень сада. Зелень бергамотная с благородной горечью, немного мылкая и умытая дождем. Кипельно-белые орхидеи, влажная зелень, консервированная груша и мягкая древесина, а все вместе — элегантный фужер. Восхитительная мшистая нота — крепкий каркас для фужерной композиции. Запах юности и мечтаний. Очень тонкий, очень гладкий, нежно-сладкий и абсолютно бездымный аромат ладана. Хрупкая красота застывшей капли росы на лепестке и поймавшей солнечный луч. Еще мгновение и она исчезнет, но именно в это мгновение вспыхивают внутри нее бриллиантовые искры. Это то и есть Ajar. Неуловимая нежность. И аромат такой же — лёгкий, едва уловимый. Но при этом удивительно стойкий — с утра до вечера. Вне гендерных различий, вне времени дня и года. А еще иногда я слышу в нем запах белых осенних хризантем -  чувственный и обволакивающий. Аромат романтиков.

Аромат посвящен французскому писателю, кинорежиссёру, военному и дипломату — Ромену Гари, который в результате мистификации стал единственным литератором, получившим Гонкуровскую премию дважды ( в 1956 году под именем Ромена Гари и в 1975 году под именем Эмиля Ажара). Писатель выдал за неизвестного начинающего автора романа «Вся жизнь впереди» Эмиля Ажара своего двоюродного племянника, внука младшего брата матери.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 100 мл.

Цена: 85 € на официальном сайте.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Cypre 02 июня 2019
Какое восхитительное описание! И какие прекрасные духи с тайной в самом сердце! Как здорово!
murka-ksy 03 июня 2019
Знакома с брендом? Есть очень интересные ароматы. Если нет, то рекомендую познакомиться
Cypre 03 июня 2019
Не знакома! Уже на заметку.
murka-ksy 04 июня 2019
Это упущение для парфманьяка ))
Cypre 04 июня 2019
Объять необъятное… чем больше узнаю, тем все больше появляются новые ароматы. Ты — впереди намного!
murka-ksy 04 июня 2019
Это точно… Хорошо еще не была в этом году на парфюмерной выставке в Милане ) по поводу первенства — спорный вопрос, я считаю с точностью наоборот ))
Cypre 04 июня 2019
В милане я бы сошла с ума и Продала бы почку
murka-ksy 04 июня 2019
  полностью согласна! И это не лечится ))
Kerpe 02 июня 2019
Какой изумительный пост! Он заочно пробуждает влюбленность в аромат!
murka-ksy 03 июня 2019
Спасибо большое! Рада если интересно и понравилось
M-Olly 03 июня 2019
Обожаю Ajar. Совершенно потрясающие духи. И это именно духи, а не модный нынче body scent. При этом легкие и абстрактные.
Мой любимчик у бренда вместе с George на зиму)
murka-ksy 03 июня 2019
Да, абстракность — это слово им подходит )
Мне еще Gigi нравится — тубероза на мягких лапках. Junke — необычный.
George- табачище, яркие нероли, насыщенный запах кофейных зерен и смолы. Самый густой аромат из коллекции.
M-Olly 04 июня 2019
Мне еще Marlowe нравится, я люблю османтус.

А вы с их «поэтической» линейкой знакомы? Очень хороша!
murka-ksy 04 июня 2019
Marlowe — персиковый османтус и тубероза, но тут она более хищная и хорошо, что ее придавливает мшисто-древесные ноты и дымные смолы. По мне — винтажное звучание у аромата. А этоха — викторианская )
EXIL
Kimiko_Wild 03 июня 2019
Много слышала о «Садах писателей», но после такого обзора пора идти знакомиться с ароматами!
murka-ksy 03 июня 2019
Женя надо, марка очень достойная и классная. Мне кажется тебе Wilde или Orlando подойдет.
Freddie 03 июня 2019
Наполненный жизнью аромат, хорошо собранный, в духе парфюмерных традиций
murka-ksy 03 июня 2019
Грамотные ароматы получились у Anais Biguine. В духе нишевых парфюмерных традиций )
Я один аромат не могу понять — Junky.
Интересные посты из блога