SALE10 Чилаут3 Песочница1 Новости Бьютибазар
Главная18 Все посты18 Посты за 3 дня Отзывы5 Лучшее

1,3т.

Kleona Солнцезащитный флюид с гиалуроновой кислотой и D-пантенолом. Spf15

Diana-Nathalie about beauty

В марте-апреле я активно пользовалась пилингами, потом был витамин С и ретинол, осветляющие кремы у меня тоже в ходу. В общем, без санскрина никак.

Санскрин в покупках на лето числился в любом случае, но я предполагала, что это будет привычный Кларанс или какой-нибудь кореец. На этот натолкнулась случайно, когда искала уход. Подумала, а почему бы не попробовать — объем небольшой и цена приятная.

Начну с того, что флюид в стекле и с дозатором. Пластиковая банка удобнее в плане скорости, но этот для стола — самое то, получается дозировать средство и наносить его удобно.

Флюид белый непрозрачный, без запаха. По консистенции это очень легкий крем. Распределяется легко и тонким слоем. Не выбеливает. При нормальной погоде не жирнит лицо. А вот в жару — может жирнить, лицо блестит. Но это скорее когда температура зашкаливает и сходит с ума (начало июня, +30 — это что-то заоблачное 🤔 ). Так у меня было бы с любым, поэтому камня в огород не будет.

Верхняя наклейка с бутылки снимается — под ней инструкция и состав. Срок годности после вскрытия совсем небольшой — 2 месяца. Рассматриваю это скорее, как плюс.

Пользуюсь флюидом с начала апреля (когда ретинол появился) и всю весну была очень довольна. Он и правда легкий, можно наносить без крема под него, увлажнения достаточно, поры не забивает, защиты хватает. Сейчас в +30, конечно, его стало мало и я сгорела уже дважды, хоть и обновляла в течение дня (10-12 часов под солнцем требуют защиты сильнее). С моей кожей это не новость.

Сегодня я закончила его, а на днях приедет новый с СПФ 50, но если бы не закончила — пришлось бы отложить до осени. При всех плюсах, SPF 15 на лето мне маловат. Его время — переходный сезон. Тут он раскрывается и работает как надо.

Стоимость: 390 руб.

Объем: 20 мл.

Использую: с 07.04.

Lalila 09 июня 2019
Спф маловато конечно, но интересный флюид, при случае обращу на него внимание, на зиму, думаю, подойдёт.
Diana-Nathalie 09 июня 2019
Когда солнце не активно — хороший. Вчера я нанесла и обновляла в течение дня. В итоге лицо в порядке. Руки сгорели. Было +31.
Chertovshina 09 июня 2019
В конце прошлого лета использовала этот флюид с СПФ 50. И правда очень приятный, наносила даже вместо дневного крема. Сам пузырек тоже понравился, маленький, гигиеничный, в руке держать приятно. Единственное, что расстраивало, так это раздражение глаз, если близко наносила, но у меня только один крем не вызывает раздражений.
Diana-Nathalie 09 июня 2019
Спасибо за комментарий) у меня такого не было, но я и к глазам близко не наношу, чтобы тушь не отпечатывалась.
YesPlease 09 июня 2019
Одна девушка на Ютуб упомянула в своем видео этот и еще несколько санскринов, которые не содержат гормонально активных фильтров. Спасибо за пост, присмотрюсь к нему!
Diana-Nathalie 09 июня 2019
Про эту сторону состава санскрина мне не известно, но информация полезная и приятная)
Mursilka 09 июня 2019
Уже читала про него (про них) и запомнила, что надо обратить внимание. Спасибо, что напомнили :-)
Diana-Nathalie 09 июня 2019
Ко мне еще пятидесятка едет.
Этот хорош тем, что от него нет выбеленности, забитых пор или сухости. Даже уход под низ не наношу.
Vera0305 10 июня 2019
Отличный флюид, прошлым летом носила и радовалась :)
Diana-Nathalie 10 июня 2019
Хочу еще для тела попробовать.
shachtinka 11 июня 2019
Ой, как актуально)) Спф15 — это, конечно, совсем слабенько, а вот 50 — уже в самый раз)) Спасибо за наводку)
Diana-Nathalie 11 июня 2019
Я планирую их сравнить, но пока мне Кажется, что сильно они отличаться по консистенци не должны
shachtinka 11 июня 2019
Очень будет интересно узнать результат сравнения)) я меньше 30 защиту не использую, а летом — от 50 и выше…
Интересные посты из блога