Скидки Подкасты1 Чилаут2 Песочница2 Новости 5 Бьютибазар

1,6т.

Сыворотки для лица Hello Beauty: улиточная, минеральная и городская защитная

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования нескольких сывороток для лица Hello Beauty.

В моем распоряжении оказалось три сыворотки разного назначения, которые я тестировала по очереди, чтобы объективно оценить результат от каждой из них.

Сыворотки Hello Beauty продаются в двух объемах: 10 мл (по цене 200 руб.) и 30 мл (по цене 400 руб.). Флакончики из синего пластика, дозатор в виде пипетки. Внешне различаются между собой лишь наклейками.

Произведены в Корее. Не содержат красителей, отдушек, SLS, парабенов, силиконов, минеральных масел.

Прежде чем перейти к описанию сывороток, немного о себе. Мне 31 год, кожа комбинированная. Летом склонна к жирности, зимой – к сухости. Тонкая, чувствительная, периодически случаются воспаления.

Городская защитная сыворотка.

За счет содержания в составе экстракта клеточной макроводоросли сыворотка призвана защищать кожу от вредного воздействия городской среды.

Текстура у сыворотки водянистая, немного вязкая. Хорошо растягивается по коже.

Я использовала сыворотку по утрам. Она очень быстро впитывается, не оставляет после себя ощущения липкости или жирности. Кожа после ее применения очень нежная и бархатистая. С последующим уходом и макияжем не конфликтует.

Я люблю уход на основе водорослей, они очень хорошо балансируют кожу, улучшают себорегуляцию, подсушивают воспаления. От сыворотки Hello Beauty я заметила, в первую очередь, матирование. Сейчас у нас довольно тепло, лицо обычно начинает блестеть часа через 3-4 после нанесения макияжа. С использованием сыворотки я заметила увеличение этого периода до 5-6 часов. Это при прочих равных, то есть я ничего не меняла ни в уходе, ни в макияже. Из этого я делаю вывод, что сыворотка отлично подойдет обладателям жирной кожи, которые нуждаются в дополнительном уходе, но не хотят перегружать кожу.

Во-вторых, я отметила выравнивание тона кожи. Сейчас я не пользуюсь кислотами, но заметила, что во время применения сыворотки пост-акне немного посветлели, а текущие воспаления стали проходить быстрее.

Минеральная сыворотка.

Действие сыворотки определено содержанием в составе коктейля минералов (магний, цинк, медь), который призван оказывать антиоксидантное воздействие на кожу, тонизировать и улучшать ее внешний вид.

Текстура сыворотки очень похожа на предыдущую. Водянистая, немного вязкая. Также быстро впитывается, не оставляя следов на коже. И если защитная сыворотка делала кожу матовой и бархатистой, то здесь я замечаю мягкость и гладкость.

Я рассматриваю данную сыворотку, как основной базовый уход. Она эффективно увлажняет кожу, при этом не перегружает ее. Не провоцирует избыточную жирность. В зависимости от потребностей кожи, я могу закрывать сыворотку увлажняющим кремом или оставлять так. Она способна поддерживать кожу в нормальном состоянии весь день. Служит отличной базой под макияж, тональный крем хорошо по ней распределяется, не залипает и не ложится проплешинами. Что касается ее заявленных свойств, то мне кажется, их очень сложно оценить. Все-таки борьба с окислением кожи, да и всего организма, в целом, требует многовекторного подхода, включая питание, количество сна, наличие/отсутствие вредных привычек и т.д.

Улиточная сыворотка.

Ключевым компонентом сыворотки является муцин улитки, который обладает увлажняющими, успокаивающими и противовоспалительными свойствами.

Текстура данной сыворотки самая вязкая из трех. Распределяясь по коже, она создает особый защитный слой. Это не пленка, а как будто невидимый корсет, который мгновенно подтягивает и тонизирует кожу.

Данная сыворотка понравилась мне больше всех. Все потому, что улиточный муцин – это идеально подходящий моей коже компонент. Именно с муциносодержащих средств и началась моя многолетняя любовь к корейской косметике. Каким-то чудесным образом муцин увлажняет и подтягивает кожу, при этом подлечивает воспаления и осветляет пост-акне. Лицо просто светится здоровьем!

Улиточная сыворотка может быть использована как соло, так и совместно с кремом. Я, как правило, ориентируюсь на время суток. По вечерам я предпочитаю закрывать ее кремом или ночной маской, а по утрам использую ее, как базу под макияж.

Резюмируя, хочу сказать, что сыворотки от Hello Beauty мне понравились. Лаконичные работающие составы и приятные цены, ничего лишнего. Расход крошечный, пары капель было достаточно для нанесения на лицо и шею. Так даже 10 мл хватает на несколько месяцев. Негативной реакции кожи у меня не возникло. За время тестирования сыворотки не забили поры и не спровоцировали воспаления. Хорошо сочетались с моей сборной солянкой из российских, корейских и европейских марок.

Дарья😊

Mary_Wise 12 июня 2019
Я всегда думала, что цена слишком подозрительно низкая. Хотя вот если задуматься, за стандартные 30 мл вышло бы 600 рублей против средненькой цены на корейские сыворотки 800 рублей. Это 25% разница в цене, она, скорей всего, как раз в дешевизне упаковки и сидит.
manuka_honey 13 июня 2019
Цену за 30 мл я указала в начале поста. Она составляет 400 рублей.
Разброс цен на корейские сыворотки очень большой, есть намного дешевле, есть намного дороже в пересчете на мл. Вот так подгонять процентовку, мне кажется, не совсем корректно.
То, что компания российская, наверняка, играет немаловажную роль в ценообразовании. Лаконичный состав, опять же, где актив представлен одним компонентом в окружении 2-3 вспомогательных. Поэтому вполне нормальная цена, уж точно не подозрительно низкая
Mac_Cecht 12 июня 2019
Заинтересовала городская защитная! Сейчас лето, дополнительного матирования хочется со страшной силой
manuka_honey 13 июня 2019
Да, для этих целей она отлично подойдет
Diana-Nathalie 12 июня 2019
Спасибо за рассказ! Интересно почитать было. Мне улиточная больше всего понравилась. Хотя все хорошие.
Да, согласна! Улиточная очень крутая
lana_lucifer 13 июня 2019
Такие занятные малышки! Полезная вещь в косметичке, сыворотки) Сложно выбрать одну
Это точно! Очень удачные экземпляры
Mursilka 13 июня 2019
Всегда с удовольствием читаю про эти сыворотки. Приятно, когда недорогие продукты эффективны.
manuka_honey 13 июня 2019
Да, сыворотки отличные! Я, помимо этих, пробовала уплотняющую, она вообще бомба
Pushina 13 июня 2019
Я стала фанатом этих сывороток! Отнеслась скептически когда решила их попробовать, чудес не ждала. Но они меня просто влюбили в себя! Кожа очень преобразилась с ними!
Полностью с вами согласна
AnelaSv 13 июня 2019
Я бы минеральную попробовала!
manuka_honey 14 июня 2019
Уверена, вам понравится
Vera0305 19 июня 2019
Приятные штучки. Я себе повторила сыворотку от мешков под глазами, очень довольна
manuka_honey 19 июня 2019
У меня это тоже кандидат на повтор, очень удачная сыворотка
Интересные посты из блога