Скидки3 Подкасты1 Чилаут1 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная13 Все посты12 Посты за 3 дня Отзывы6 Лучшее

10,1т.

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #006 Berry

Beauty4Four by OSen

Из серии, когда не хотела, но потом что-о пошло не так, и вот я уже на кассе с новым блеском. И ведь не нужен же, и вот поди ж ты) Хотя, признаться, я очень люблю спонтанные покупки. Да и со знаменитыми максимайзерами все же надо было познакомится уже!

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #006 Berry вышел в весенней коллекции этого года. И более того, я тестила и свотчила абсолютно всю коллекцию, но в первый заход не случилось почему-то. А зря, продукт хороший во всех смыслах этого слова.

Маниатюрный упругий спонж с короткими ворсинками позволяет легко и просто накрасить губы. Полупрозрачный оттенок позволяет делать это на ходу, очень удобно, особенно на прогулке или в офисе.

Для полного макияжа губ я один или 2 раза обмакиваю спонж в тюбик, в зависимости от желаемой плотности продукта на губах.

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #006 Berry дает легкий ягодный оттенок из серии «свои губы, только лучше». Несмотря на полупрозрачность, цвет все же явно читается, и бледные губы перестают таковыми быть и выделяются на общем фоне.

Текстура немного тягучая, но блеск наносится легко, без проплешин, ровным слоем.

Что до его легендарных свойств? Да, блеск хорошо увлажняет губы, ложится плотным защитным слоем, не дает им обветриться на ветру или солнце. Тут все на высоте. Не сильно липкий, но волосы в нем «застревают» немного.

При нанесении холодит губы. Я это не люблю, но что поделать. Хотя это ощущение довольно быстро проходит, и остается ощущение только увлажненности и напитанности губ. И да, мне вот кажется, что губы таки немного опухают и выглядят чуть более объемными. На камеру мне не удалось заснять до и после, но вряд ли это был плод моей фантазии. Губы после становятся немного мягче, но вот заживляющих свойств, про которые я читала у других девочек, я не наблюдаю вообще.

Что еще нравится — это зеркальный блеск, который дает продукт. Все таки глянцевые продукты для губ — моя любовь!

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #006 Berry придает легкий оттенок, но родной пигмент губ не перекрывает. На макро видна неровность тона моих родных губ под прозрачным слоем (как обычно это бывает с подобными продуктами).

Но издалека виден только глянец, а губам очень комфортно!

Olga Kharlamova 12 июня 2019
Обожаю их))))Уже голубенький израсходовала, теперь розовый купила!
OSen 12 июня 2019
голубой ж в том году был?
Olga Kharlamova 14 июня 2019
Вот и прикинь-уже пуст
OSen 14 июня 2019
отлично) у меня годами все расходуется(( сейчас хочу 2 блеска из шанель, но уже складывать некуда((
Olga Kharlamova 15 июня 2019
Подсела на них, все помады лежат, а я как наркоман-хватаю ЕГО и балдею-не было такой бешеной любви ни к одному косм.ср-ву-сама от себя в шоке
OSen 15 июня 2019
ого, у меня так наверное ни с чем не бывает))
Natasha_74 12 июня 2019
Здорово в общем образе! У меня его пока нет, но я почти на грани покупки)
OSen 12 июня 2019
Стоит покупки) испытала на себе)
Ksu_is 12 июня 2019
Сама хочу себе максимайзер, только болею 09 и 10 оттенками. 06 на вас лежит отлично, очень освежает!
OSen 12 июня 2019
9 и 10 красивые) спасибо!
taialily 12 июня 2019
Вам очень идет! Мечтаю тоже познакомиться с максимайзерами, но продуктов для губ столько, что век все не израсходовать… Буду надеяться, что однажды тоже себя найду на кассе за спонтанной его покупкой)))
OSen 12 июня 2019
Вот и у меня та же история, но как-то так случилось) Попробуйте, хорошая штука)
marishka06 13 июня 2019
Приятный освежающий оттенок!
Вам хорошо, и даже цвет дает, обычно максимайзеры почти бесцветные… Надо будет изучить, какие там еще есть!
Что за лак, случайно не Vert Decadent?
OSen 13 июня 2019
Это Berenice, сегодня буду про него писать, кстати)
Красивый цвет блеска. Очень люблю розовые цвета. А этот такой сочный на губах. Эффект очень здоровский. У меня с таким эффектом бесцветный блеск.
OSen 13 июня 2019
Отличный продукт по всем фронтам)
отличный! вам очень идет его цвет и сочные губы. Очень захотела себе такой. Буду ждать скидок и приобрету себе!)) Спасибо за подробный отзыв! Мне понравился.
OSen 13 июня 2019
Спасибо) Да, я думаю на скидках еще один оттенок глянуть!
manuka_honey 14 июня 2019
Красивый   Здорово, что оставили его на постоянке!
OSen 14 июня 2019
Да, я тоже рада! Но зато пусть более красивые добавляют в лимитированные коллекции)
Интересные посты из блога