Top.Mail.Ru
Главная18 Все посты18 Посты за 3 дня Отзывы4 Лучшее

6,3т.

Японцы Three и часть весенней коллекции 2019

Beauty4Four by OSen

Тянуть с этим постом дальше стало просто неприлично. Уже как бы и не актуально, что уж там говорить, вовсю уже продается летняя коллекция. Но все равно красиво. Хотя нет, это новые продукты для бренда, и они находятся в постоянке, так что велкам, как говорится.

Оформление, как всегда у Three — лаконично, стильно и скромно. Оттенки я выбирала ранней весной, поэтому упор был на винные и сочные цвета, они особенно хорошо смотрелись на бледной коже после зимы, но и сейчас на загаре они очень выигрышно выглядят.

Детали:

Three Daringly Distinct Lipstick 02 Dare 2B Delicious + Daringly Demure Lipstick 07 Set Me Free

2 новинки помад бренда. Одна матовая, вторая более глянцевая.

Three Daringly Distinct Lipstick 02 Dare 2B Delicious красная с холодным синим подтоном. Плотная, имеет кремовый финиш. Ложится насыщенно с первого мазка, и в общем равномерно. Наслаивать нет необходимости. Может подчеркнуть сильные шелушения (как у меня на фото), но на идеальных губах лежит безукоризненно. Губы не сушит, несколько часов ее можно носить весьма комфортно. Цвет держит долго, несколько часов болтовни, питья и перекусов выдерживает без проблем. Сходит красиво.

Three Daringly Demure Lipstick 07 Set Me Free — это сказочная кремовая помада с ягодным оттенком. У нее чуть менее плотная текстура, более выраженный глянец, больший комфорт в носке. Сильные шелушения сглаживает сильнее. В общем образе подобное вообще не бросается в глаза. Держится на губах не так долго, но все равно достойно переживает перекусы и пару чашек кофе.

Three Daring Voyager 06 Dare To Live

У Three уже были тени в таких баночках. Но сухие, рассыпчатые. Я себе даже 3 приобрела, но по моему, вам не показывала. Надо исправить. Они — выше всяких похвал. Там и оттенки, и текстура, и стойкость, и все на свете. Идеальный продукт.

А что же с новинкой? Давайте вспомним, что же было? А были у них 2 запуска кремовых теней в тюбиках по типу айтинтов Армани. Но они были крайне нестойкие и давали больше блеска, чем цвета, и скатывались сразу же после поднятия века))) Почему я вдруг подумала, что ситуация с более плотной текстурой кремовых японских теней изменится на этот раз — понятия не имею, но рискнуть очень хотелось, да и цвет шикарный. Винный, с мириадом сияющих частиц, иногда уходящий в коричневый, но это не драма-драма, как бывает с европейскими брендами, тут все же больше деликатности.

И как итог, зараза, тени скатываются даже на базе, даже если их припудрить. Короче, надо завязывать с подобными банками((

Свотчи всех продуктов:

Уже видно, что тени на подвижном веке уже как-то лысовато выглядят:

Three Daringly Distinct Lipstick 02 Dare 2B Delicious

И вот она же, но буквально на днях:

Three Daringly Demure Lipstick 07 Set Me Free

manuka_honey 19 июня 2019
Все продукты хороши, но вот помада Set Me Free понравилась больше всех   Оттенок невероятный!
Дааа)))
Hoksa 19 июня 2019
Помады хороши! Жаль только, что тени подкачали со стойкостью. Для меня это прям больная тема!
OSen 19 июня 2019
Да, я очень расстроилась(( Раньше у меня с Three не было промахов. Ну, на личном опыте)
AnelaSv 19 июня 2019
а мне тени невероятно понравились!
Они красивые) Жаль, стойкость никакая(
AsamiHi 19 июня 2019
Красная шикарна! Впрочем вторая тоже хороша. А есть ли у них отдушка?
Я сейчас наслаждаюсь своим первым Three Lip Jam, продукт мечты для меня! Он совсем без запаха и я почувствовала кайф от отсутсвия лишних ароматических раздражителей.
OSen 19 июня 2019
О, Лип Джемы — это любовь! У меня 2, и я их обожаю!
Отдушка, хм, не помню… вчера, когда писала пост, крутила, вертела их всяко разно, но отдушку не заметила. Сегодня вечером уточню)
Yulia_Lorer 19 июня 2019
У вас очень красивые всегда посты. Цвет помады смотрится обалдено!
Спасибо вам большое!
А какая помада вам больше понравилась?
Yulia_Lorer 20 июня 2019
Обе понравились, у вас кожа выглядит фарфорой с ними. И макияж не перегружен, не смотря на яркий акцент на губах. Очень приятные у вас посты
OSen 23 июня 2019
BeautyAudit 19 июня 2019
Оксана, как всегда с большим эстетическим удовольствием прочитала и посмотрела! Но больше всего меня удивило, какие у Вас разные образы, что, пожалуй, при беглом просмотре я бы и не догадалась, что это один и тот же человек, а всего-то просто разный ракурс (я про строгие портретные фото для публикации и невероятно позитивное фото с улыбкой)!
Ирина, спасибо!
Ну как-то на портретном фото стараешься лучше и четче все же показать продукт. А селфи было отправлено мужу)))
Elenina87 19 июня 2019
Ну почему же у них такая проблема со стойкостью кремовых теней? Прям беда какая-то.
Оксан, тебе помада в общем образе просто супер!
И да, так интересно видеть фото просто «из жизни»😺
OSen 20 июня 2019
Я не знаю, я страдаю. Вот уже третий (или больше) экземпляр: Сукку, Канебо, Тришки вот…
Спасибо!))
Интересные посты из блога