Скидки3 Подкасты1 Чилаут1 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная13 Все посты12 Посты за 3 дня Отзывы6 Лучшее

12т.

Золото by Tom Ford

Beauty4Four by OSen

Я всегда слежу за всеми (ну, почти) лимитированными коллекциями. Форд всегда в списке. Но почти всегда мне — мимо. Последнее, что мне понравилось из коллекций, было в 2015 аж году, плюс палетка Ханимун, вышедшая в 2016. И все. Но лето 2019 что-то сломало во мне. И я дико возжелала куски золота от Тома Форда.

Хотя на самом деле, мой интерес к лимиткам Форда возник чуть ранее. Когда вышли помадки к ароматам Fucking Fabulous и Lost Cherry — они были на первых местах в вишлисте. Сочные, звонкие, яркие промо, шикарные томные оттенки. Но я решила, что качество помад Форда — не мое (об этом я писала тут и тут), но бальзамную с золотом я не могла пропустить. И лак к ней, конечно же.

Tom Ford Nail Laquer 01 Soleil

Топы для лаков люблю, умею, практикую. И не могла обойти взглядом новый топ от Тома-нашего-Форда. Более того, мне хотелось сравнить новинку этого лета от Dior и эту. К сожалению, здесь я не сравню, ибо не сохранились мои фото. Но по памяти Dior намного крупнее и грубее. 01 Soleil все же намного более деликатный и утонченный. Хотя и не заметен взгляду издалека.

01 Soleil это золотые искорки. Которые особенно красиво играют и видны на солнце. Деликатно и очень «по-взрослому».

А что на деле? Мутноватая база (которая впоследствии ложится прозрачно) и искорки шиммера. Все. Классика. Подходит многим (да всем!) оттенкам лаков. Я решила попробовать с классическими:

И вот как это выглядит в цветном маникюре. Кардинальных изменений никаких, но изюму прибавляется. Либо я просто очень люблю топы))

Но подробнее я вам решила показать 01 Soleil на белом лаке. Этот вариант мне показался самым утонченным. Особенно на загорелых руках (что почему-то не передалось на фото(( ):

Tom Ford Lip Blush

Румяна для губ. Везде Sold Out. Но я успела, чему очень рада. Ничего особенного — эффект «свои губы, только лучше». Но форма — просто объект вожделения! Гелевая основа, внутри куски золота. Ну как не хотеть! Особенно, если учесть, что и уходовая составляющая здесь прекрасна. Есть за что отдать 55+ долларов!

Смотреть на нее можно бесконечно:

Прошу прощения за #многофото, но сами понимаете, стик очень фотогеничен. И сперва я не верила, что это полупрозрачное нечто может дать хоть какой-то оттенок на губах. Но эта субстанция действует на ваш родной PH губ (по типу помад Givenchy, то есть не новинка так-то) и изменяет их в зависимости от вашего родного тона.

На мне это выглядит вот так:

Довольно явно, вы не находите?

Что касается ухода и комфорта? Здесь, пожалуй, похвалю. То есть, как бы я не ругала и называла посредственными свои Luciano и Scarlett в случае с 01 Soleil просто супер-удачное все. Помада гелевая, легко ложится на губы, словно обволакивая их. Подчеркнет ранки и прочие несовершенства (на макро, вы можете это увидеть), но в целом, в образе это будет незаметно. Сменит цвет губ, сделает их ярче и четче.

Дает отличный уход, который держится несколько часов, несмотря на еду, питье и болтовню. После того как цвет слабеет и сходит, ощущение ухода все равно остается. Так что в этом направлении я очень рада и симпатизирую продукту на 100%.

Ну и привычный полный образ:

Вот такое золото Форда:

Artmirey 26 июня 2019
Вы очень красивая! Фото прям художественные;)
Но продукты — эээээ спорные. Лак так очень спорный, помада в стике для фото гениальна — ощущение, что продукт для инстаграмма больше)))
похожий эффект эффект от помады Lipstick Queen Frog Prince Lipstick — проявляет свой цвет губ, держится как тинт, долго
OSen 27 июня 2019
Ну да, инстафоточки сейчас на первом месте))
Похожих эффектов много, но я все равно не смогла устоять!
M53 27 июня 2019
Топ абсолютно не впечатлил. А помада — была бы отличной новинкой, если бы ее не выпустили бы за много лет до этого не то, чтобы бюджетные бренды, а вообще самый дешёвый китай   Вызывает чувство, будто бы нас обманывают, подсовывая такое(
OSen 27 июня 2019
Топ для любителей топов, типа меня. А таких — по опыту — не много.
Про помаду — мое мнение. Дело не в новинке типа тинта. Таких действительно полно, и не поспоришь. А именно в подаче. И здесь, я считаю, она именно на высоте. Поэтому не понимаю ваше чувство обмана. Почему?)) Вообще никто не собирался! Уж тем более выдавать за новинку.
Nat555s 27 июня 2019
Да именно в подаче. Такие помады продаются уже лет 10 как. И да, дешёвые китайские, и не очень дешёвые американские. Чет Том Форд как то подотстал. Да и топ тоже не новинка. Была такая лимитка у Диора. Да и не лимиток разных брендов хватает.
OSen 27 июня 2019
не пойму почему все хотят прикрепить ярлык «новинка», вроде никто об этом и не говорил) кстати, насчет китайских и американских «таких же» помад — вот прям такие же? можете фото показать, мне прям интересно стало
У Диора этим летом тоже вышел такой топ, но мне он не понравился
Nat555s 27 июня 2019
О. Диор тоже повторяется. Я то писала про лимитку 2 или 3 летней давности. А по поводу помад — никогда их не фоткала. Просто видела в разных ТЦ. Да, со стороны на них прикольно посмотреть. Красивые. Прозрачные. Разноцветные. Цветочки в некоторых внутри. Но купить ни разу не хотелось, хотя бы в силу того, что не очень понятно для чего они нужны. Поставить на тумбочку и любоваться- сильно сомнительное удовольствие. Есть много других интересов. Практическая польза опять же под вопросом.
OSen 27 июня 2019
Ммм, что-то не припомню про старый Диор, надо освежить память:)
Ну если бы они давали прозрачное покрытие, то особого смысла не было бы, разве что да, любоваться. Но у моей помады еще и легкий оттенок, а я такое очень люблю
Elenamurr 27 июня 2019
У Вас очень красивые фотографии!
Выглядят лак и помада роскошно, даже слегка расстроилась от фото с нанесением — ничего особенного.
На полке наверное смотрятся все ещё потрясающе))
OSen 27 июня 2019
Я люблю такие помады, поэтому меня эффект устроил)
На полочке да, очень красиво, даже захотелось все лимитированные футляры скупить, но уже поздно((
Olga Kharlamova 27 июня 2019
Ух, ты же как «Дорого-богато»)))Оксана, красивущий пост! Спасибо, что показала! Тут конечно много можно спорить, о функционале и прочем, но для меня -этот пост, прежде об эстетике(ну мы же -девочки)и конечно-знакомство с новинками  !
Оля, спасибо!
Ну про функционал никто не говорит, тут просто красиво)
aquagirl 27 июня 2019
Фото потрясающие! Получила эстетическое удовольствие.
По поводу функциональности продуктов, скажу так. Основная задача декоративной косметики — радовать своего обладателя. И с этим, как я поняла по отзыву, Том Форд справился на 100%.
OSen 27 июня 2019
Конечно. Тут хотели заманить оформлением, это удалось. И более того, оно очень радует глаз!
manuka_honey 27 июня 2019
Ох уж этот Том…   Оба средства понравились! Топ с белым лаком смотрятся круто   Ну а помада — это вообще!
OSen 27 июня 2019
Даша, спасибо) Ой, я от помады просто в восторге!
Delilah 27 июня 2019
Помада, конечно, выглядит фантастически.   А вот что стало любопытно: эти золотые вкрапления как-то дают о себе знать при нанесении? Как-то ощущаются? Это сгустки шиммера, видимо, но где же он на губах?
OSen 27 июня 2019
А я пока до них не дошла. И судя по тому как расходуются у меня помады, случится это не скоро
Stamina 27 июня 2019
Что-то продукты не впечатлили. Лак похожий можно найти практически в любой марке. Проявляющийся бальзам — тоже. Фото, конечно, заглядение.
OSen 27 июня 2019
Лаков похожих много, вы правы. Но от этого данный экземпляр не становится хуже. Как и помада, таких эффектов полно на рынке. Но в таком оформлении — нет. Здесь как раз такой случай.
evutybz 27 июня 2019
да полно прозрачных бальзамов-тинтов в подобном оформлении. тинт еще и лег пятнами. и сразу скажу, что искать и давать ссылки-фото не буду, лень. и присоединяюсь к тем, кого топ не впечатлил.
OSen 30 июня 2019
Может и полно, но мне захотелось именно этот. Что не отнимает его ценности.
Ваше право
Chinamoon 27 июня 2019
Роскошь такая и вы шикарная красавица!
о, спасибо большое!
AnelaSv 27 июня 2019
помада просто восторг!
о да)))
Mila-justcovaleva 27 июня 2019
Румяна для губ просто шик, а Вы красавица  ! Представляю, как дорого и элегантно выглядит со стороны, если достать из косметички и поправить макияж. Никакой ассоциации с китайщиной даже близко не возникает. Красота в глазах смотрящего
И да, вы правы!
persymmjeckson 27 июня 2019
Спасибо, что показали свои новинки! Пост шикарен и читается легко
спасибо большое!
Olga_Ovsy 27 июня 2019
Топ в бутылке завораживает, бальзам в стике великолепен. Но соглашусь с большинством, что в деле они выдают что-то невнятное. Но как арт-объект все прекрасно :)
тут дело вкуса))
Francesca Inverno 27 июня 2019
Очень эстетично!
Баловство, понятное дело, но зато правда красиво и такое хочется, чтобы любоваться на «мою прееееелесть»)
конечно)))
DariaDaria 27 июня 2019
Всегда с удовольствием просматриваю Ваши посты. Надеюсь, что мой комментарий Вас не обидит, но то, что предлагает Форд, уже давно на рынке и дешевле в 5 раз)
OSen 27 июня 2019
Спасибо за фото, интересно было посмотреть.
Мне так то все равно, что оно давно и дешевле. Просто мне понравилась именно данная помада, и я ее купила.
Ksu_is 06 июля 2019
а что это за бренд, стало любопытно?!
lena43 27 июня 2019
Оксана, спасибо за замечательный обзор.Всегда на вас любуюсь, и хочу спросить, чем и как вы оформляете брови? Может, был пост, но я пропустила?
OSen 02 июля 2019
Спасибо большое! Это тушь для бровей Lime Crime, весной писала про это средство. По тегу в блоге сможете найти пост) Сама очень люблю это средство, и вот уже который месяц ежедневно пользуюсь только им))
nix_konkretes 27 июня 2019
Удивлена в этот раз количеству девушек, сопоставляющих функционал с ценой. Ну это ж тф, и такое сопоставление «а вот за три рубля ещё и лучше» уже просто оскому набило. И новинкой вроде тоже не позиционировалось. А приводить в пример китайские бальзамы тоже как-то странно, это как раз копипаст 80 лвл.
Я такого рода вещи люблю — средства для губ с реакцией на pH, у меня как раз Живанши черные блеск и помада. Очень похожий transparent lip balm с цветком был у winky lux, одно время очень хотела приобрести, но потом они пропали с ASOS, и я как-то не стала заморачиваться заказом с оф сайта. Стоило для игрушки тоже не три копейки, что-то в районе 2к.
В общем, ваш бальзам ТФ мне очень понравился в деле, топ мимо из-за моего равнодушия к такого рода продуктам, но с белым лаком смотрится прекрасно
*У меня из тф только небезызвестная помада Indian rose, и не зашла вообще( не могу понять, что не так, но рука совсем не тянется. Суховато лежит? Да вроде совсем чуть. Не знаю даже, но не полюбилась*
OSen 02 июля 2019
Ох, ну это всегда было и всегда будет)) Хоть и странно читать такие комментарии каждый раз. Но бог с ним) Пусть, раз уж хочется)
Я сама такие средства люблю и имею средства Живанши во всех почти вариантах тоже))
Кстати, про помады ТФ, у меня их всего 2 (помимо этой), и я тоже не в восторге от качества. Но оттенки прекрасные хоть и то ладно)
А топ хотя бы стойкость маникюру увеличивает?
Как любой другой топ)
yulsonka 27 июня 2019
Какая вы хорошенькая)
Mursilka 27 июня 2019
Красивый пост о красивых штучках  .
Особенно помада понравилась. И оттенок приятный придаёт.
Саша, спасибо)
Natasha_74 27 июня 2019
Совсем не моё, но очень стильно, с удовольствием прочла пост. Эстетический восторг!
Andante 27 июня 2019
Оксана, вы один из самых любимых авторов на любимом сайте, и, конечно, утонченная красавица! Посты у вас два в одном — эстетика и практическая польза, все становится понятно о продуктах, которые показываете. Помада понравилась и в тюбике, и на губах!
OSen 02 июля 2019
Спасибо большое, это очень приятно! После таких комментариев хочется писать)
Vikkival 27 июня 2019
Какой свежий и нежный оттенок, Вам безумно идёт! У меня не сложилось с помадами Tom Ford — и цвета не мои, какой не нанесу и ложатся не на свою стоимость… и футляр в руках неудобно было держать… но увидев ЭТУ красоту на фото ужасно захотелось обладать!) Если действительно и уход есть
А спорить тут не о чем, конечно. Tom Ford — как и большинство люкса, это в первую очередь эстетика, а кому она не нужна, разумеется, могут найти аналог гораздо дешевле и возможно(!) даже лучшего качества — хотя бы визуального.
Но чему тут быть недовольным? Не понимаю комментарии на тему ценового сегмента.
OSen 02 июля 2019
У меня есть 2 помады ТФ, и я тоже на особа довольна ТХ. Но именно эта — восхитительна! Вообще по всем параметрам — и идея, и исполнение, и уход.
Ох, я тоже не понимаю)
kukolka30 28 июня 2019
А я в восторге от Вашего обзора, теперь просто хочу оба продукта и все! Спасибо ❤️
OSen 02 июля 2019
Еще недавно на офсайте продукты были в наличии
Тут много об этом говорилось, но) когда я была маленькой (то есть 21 год назад) были так называемые проявляющиеся помады — зелёный продукт, который наносится прозрачным и через минуту сильно краснеет/«лилеет». Сам стик дешёвый, китайский, но какая магия внутри!😍
Понятно, что 55 баксов не за саму идею, а за удовольствие, подачу, но детство напомнило)
OSen 02 июля 2019
Тут об идее никто и не говорит) Не пойму откуда это вообще взялось)) Более того в нашем мире уже все давно придумано.
Хорошо, когда есть такие приятные ассоциации)
n-t-li 29 июня 2019
Хочу такую помаду
OSen 02 июля 2019
На офсайте еще можно найти))
bbblond 29 июня 2019
Спасиюо за обзор! Очень красивые фото! Я тоже погонялась за этой помадой. Купила последнюю в одном магазине в Осло. Тут даже и сравнивать нечего с другими марками.Эта помада просто восторг и шик! Со дня приобретения, у меня кто либо интересуется, что у меня за помада, когда видят, чем я крашусь😊 Раньше у меня такого не было. Заканчивается только быстро, и это минус❤
Большое спасибо!
О, еще одна обладательница! Я вас поздравляю, и рада, что разделяете мои восторги!
Интересные посты из блога