Top.Mail.Ru
Скидки18 Подкасты1 Чилаут5 Песочница Новости 2 Бьютибазар
Главная19 Все посты19 Посты за 3 дня Отзывы7 Лучшее

Zaoknomzima

Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lip Colour – Увлажняющая губная помада с блеском

Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lip Colour — отзывы

Увлажняющая губная помада с блеском
4.5
8,6т.

Chanel: Помада-блеск и Гель для бровей

Zaoknomzima

Пост о покупках Chanel, сделанных еще ранней весной. Как всегда, сразу рассказывать не хотелось, зато сейчас полное и взвешенное мнение составлено.

Новая помада и средство для бровей:

Увлажняющая помада-блеск Chanel Rouge Coco Flash — 97 Ferveur

На смену линейке Rouge Coco Shine вышли новинки Rouge Coco Flash с сохранением некоторых популярных оттенков. Точную сравнительную характеристику конкретного номера «было/стало» я дать постесняюсь, не секрет, что во многих случаях качество помады зависит от цвета, содержания в нем шиммера, перламутра и т.д. У меня оттенок Ferveur, которого не было ранее, примерно переводится с фр. как «пыл».

Футляр изменился. Очень милая деталь, «облегченный» прозрачный колпачок.

Сердцевина традиционно металлическая, золотистая.

И сначала такое оформление мне показалось слишком вычурным, но со временем даже понравилось, некий уход от глухой классики.

Цвет можно назвать красным. На самом деле, он светло-красный с легкой прохладцей.

Текстура тающая, полупрозрачная, а мой оттенок без шиммера дает красивый леденцовый глянец на губах.

Я примеряла несколько разных помад из этой серии, выбрать было трудно, многие понравились.

В итоге решила на весну и лето взять поярче.

Rouge Coco Flash схожи с блесками, большинство из них можно нанести на бегу без зеркала.

Как видно на фото, выбранный мной оттенок ложится ровным тонким слоем, не затекая в складочки. Со временем влажный финиш пропадает, остается легкий намек на макияж, в общем, все как обычно у такого рода помад.

А вот насчет увлажняющих свойств… Слышала, что некоторым даже сушит губы. Мне вроде бы нет, но и рассказом про шикарный уход как у YSL Volupte Tint-In-Balm я вас порадовать не могу. Увы. Просто помада и блеск.

Chanel Le gel sourcils стойкий гель для бровей —350 Transparent

Данное средство я купила больше из любопытства, а теперь не представляю свой ежедневный макияж без него!

Никогда ранее не обращала внимания на продукты для бровей Шанель, даже не знала ассортимента, но как-то раз в клиентский день марки визажист показала и предложила воспользоваться таким гелем, правда коричневым. Я вспомнила, что у меня есть в запасе темный Collistar , и купила прозрачный.

Оформление точно такое же, что и у туши Inimitable Intense, черный флакон, но без золотого/серебряного «пояска», лишь на крышке есть тисненый логотип.

Инструмент нанесения— маленькая щеточка, типичная и стандартная, мне нравится.

Сам гель прозрачно-мутный с замешанными в нем крошечными ворсинками для утолщения и заполнения бровей. Их можно разглядеть на моих фото, если присмотреться, они забились между щетинками. Я считаю, что они бы лучше работали в цветной базе, потому что если сильно переборщить с именно этим оттенком на черных бровях, то через какое-то время будет эффект инея. Не пугайтесь, это я утрирую и рассматривала под микроскопом!

Техника моя проста. Набираю средство, провожу один раз против роста брови, а затем укладываю волоски по росту и немного вверх.

Таким образом видно, что за бровями следят, они естественные и натуральные, но причесаны и тронуты макияжем. Замечательный эффект.

Про то, что гель позиционируется как стойкий я скажу так: фиксация на самом деле от легкой до средней, никакой «корки», как от лака для волос, или «стояния колом» не будет. И более того, отмечу, что текстура ближе к воску, то есть не засыхает до конца и остается податливой, кстати, меня это вполне устраивает.

И по расходу: он минимален, хватит на несколько месяцев.

Уверена, что есть более бюджетные аналоги, наверное стоит их поискать.

До и После:

Летний прогулочный вариант макияжа: ни туши, ни румян, только губы и брови!

Спасибо за внимание!!

Exquisite 02 июля 2019
Определённо, мне надо🤩 Вы королева!👸
Zaoknomzima 02 июля 2019
Спасибо))
Посмотреть помады стоит!
LoveforLips 02 июля 2019
Кожа шикарная! Собственно, как и брови с ресницами!
Тьфу-тьфу)
Спасибо ))
Yulia Chentsova 03 июля 2019
Гель для бровей замечательный, пользуюсь им с удовольствием. Помады Rouge Coco Flash очень нравятся, у меня два нюда из этой линейки ( один из них лимитка круиз)
У вас прозрачный гель?
Kawaii88 03 июля 2019
Чудесный естественный образ! И какой классный оттенок помады-блеска) Ох, для бровей нужна такая прозрачная штука, спасибо за данный отзыв)
Zaoknomzima 03 июля 2019
Глянец особенно нравится у помады)
Mac_Cecht 03 июля 2019
Очень понравилась прозрачная часть на колпачке! И финиш у помады красивый)
Согласна!
Terracotta 03 июля 2019
Ух ты, красота какая!
Благодарю!
Marsy 03 июля 2019
С такими бровями и глазами можно ходить и без помады))) вы очень красивая! скажите что на вас есть тон;)
Zaoknomzima 03 июля 2019
Тона нет, есть немного пудры, в основном на Т-зоне) На солнышке все красиво)
Hoksa 03 июля 2019
Очень легкий и свежий образ!
Так и задумывалось)
Tatyana Kochurova 03 июля 2019
С такой прекрасной кожей все красиво!
Хочется ещё лучше)
tvymer 03 июля 2019
Спасибо за пост! Понравилось, как лежит flash… И обязазательно присмотрюсь к гелю для бровей, только цветному… Понравился эффект и захотелось новенького)
Zaoknomzima 04 июля 2019
Вот и я присмотрюсь к цветному)
Вам спасибо
RitaMix 03 июля 2019
Твою природную красоту никакими шанелями не испортить
Помада на тебе понравилась, очень!
Zaoknomzima 04 июля 2019
Помада да, жаль без ухода, просто красива
BeautyAudit 03 июля 2019
Прекрасный дуэт, как будто для легкого летнего макияжа больше ничего и не нужно! Но не в моем случае
Zaoknomzima 04 июля 2019
Для летнего полного счастья на лице мне нужен мощный экран от солнца )
Natasha_74 03 июля 2019
Какой отличный летний макияж на финальном фото! Я в восторге от новой линейки помад Chanel, пока купила только одну, тк предыдущих шайнов у меня штук 10. Стараюсь их скорее закончить, что бы перейти к новым покупкам
Помады привлекательные, точно)
Andante 03 июля 2019
Вы красавица! И такой макияж, точнее почти полное его отсутствие, вам очень идет. Помада классная, очень понравилась  .
Благодарю)
DariaSvetkina 03 июля 2019
У помады прям как водная структура, очень красиво и отлично лежит! Вы — красавица, очень красивый и неперегруженный образ! 🤗
Zaoknomzima 04 июля 2019
Про помаду вы подметили правильно, но это если так близко смотреть, с обычного расстояния просто легкий глянец
Odaliska 03 июля 2019
Оба продукта вас очень украсили, хотя вы в этом и не нуждаетесь   Помада очень нежная!
Спасибо вам)
AnelaSv 03 июля 2019
как красиво продукты подчеркнули вашу красоту!
Veritaserum 03 июля 2019
Боже мой, какая красота
Я старалась)
Mursilka 03 июля 2019
Всё великолепно!
Благодарю)
argentummist 04 июля 2019
Ну, здесь красиво всё! И губы, и брови, и помада, и гель, и пост, и фото. Думаю, лишних слов не надо.
Очень заинтересовал гель, не знала, что у него такой эффект, а то приобрела бы ещё во времена его выпуска!
Благодарна за такой пост, поскольку увидела красоту и получила важную, для себя, информацию.
Zaoknomzima 04 июля 2019
Я вчера буквально в магазине ещё раз на коричневый гель посмотрела, потом куплю)
argentummist 04 июля 2019
Обязательно напишите о нём! Очень интересно!
Miss_Golden 04 июля 2019
Такие брови шикарные😻
Zaoknomzima 04 июля 2019
Сохранились до наших дней ))
marishka06 05 июля 2019
Лена, ваша природная красота в любом случае выходит на первый план и затмевает продукты!
Гель для бровей — вещь полезная и нужная, посмотрела с интересом, но таким безбровым, как я, рисовать с нуля карандашом по любому.
Помада хороша! Я вначале еще по отзывам загорелась Rouge Coco Flash, а потом затестила оттенок, вот даже не помню номер и название, был похож на мою старую Shine Temeraire 112, под нее и подбирала. Красивый финиш, но через час проплешины образовались значительные. И больше на них не смотрела. А в отпуске попробовала 60 Beat, мне понравилась, собираюсь купить теперь.
Я так понимаю, очень зависит качество от оттенка.
Вам безумно хорошо!
Спасибо за полезный пост!
Zaoknomzima 08 июля 2019
Верно, качество-оттенок у всех помад видимо разнится
Vikkival 06 июля 2019
Цвет здорово подчёркивает красоту ваших губ! Было интересно посмотреть, я как раз из тех некоторых кому сушит ))) У меня в оттенке 82 Live — мой продукт напоминает скорее помаду, чем блеск — нет такого глянца, как у вас, и эффекта дополнительного объема. А хотелось бы Но за интересный оттенок я готова была бы простить всё… всё, кроме жутких корок на слизистой после использования.   Ну как так… может индивидуальная непереносимость новой формулы? А может красного пигмента. И у меня остаётся очень солидный тинт — может дело в этом, я лишь однажды столкнулась с настоящим тинтом Clarins и он валятся без дела по той же причине — сухость неимоверная, даже летом. ;( А после вашего пигмент остаётся?
Zaoknomzima 08 июля 2019
Нет-нет, никакого тинта и пигмента, я даже писать об этом не стала
Помада-блеск не сильно устойчивая, удаляется без следа)
Vikkival 09 июля 2019
Хм, у меня цвет остаётся практически др демакияжа, даже если поесть жирного, какая-то часть будет, въедается… видимо в этом вся проблема с сухостью. Попробую другой оттенок из линейки… но уже не вслепую, после затеста в корнере))
Frankie_Stein 06 июля 2019
Очень красивый глянец у помады!
У этого оттенка так)
OSen 07 июля 2019
Глянец у Коко Флэш все таки замечательный!
Zaoknomzima 08 июля 2019
Ты своей темной довольна?
OSen 08 июля 2019
хммм… в 85% случаев. Но иногда мне кажется, она будто немного подсушивает губы. У тебя такого нет?
Zaoknomzima 10 июля 2019
Подсушивать нет, но не ухаживает точно, просто лежит на поверхности губ
Blake 09 июля 2019
Оба продукта украшают вас очень
Zaoknomzima 10 июля 2019
Интересные посты из блога