Скидки11 Подкасты1 Чилаут Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная17 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

9,2т.

Chanel Voyage de Chanel

Beauty4Four by OSen

Я редко покупаю румяна. И уж тем более редко — румяна Chanel. За 10 лет бьютиманьячества эти — всего лишь четвертые. Первыми были обычные кругляши, и уж потом я поняла, что хочу красивые лимитки.

Сегодняшний обзор — на новинку этой весны Voyage de Chanel Travel Face Palette Blush and Illuminating Powder. Данная палетка для лица вышла ограниченным тиражом, и была представлена только за границей либо у нас в бутиках. Очень несправедливо, я считаю.

Вдохновением для палетки послужили четыре города — Париж, Лондон, Нью-Йорк и Токио. Каждому из этих городов посвящен свой оттенок.

По наполнению все стандартно — бархатные чехольчики и отдельно кисть.

За подсветку на лице отвечает Токио — это нежный светящийся розовый хайлайтер. Практически не дает оттенка на коже, но придает красивое свечение. Также им можно «разбавлять» другие оттенки.

Париж — холодный розовый, иногда просто нейтрален. У меня ассоциируется с магнолиями в этом прекрасном городе.

Лондон — теплый, горячий коралл. Насыщенный и яркий.

Нью-Йорк — сатиновый бронзовый. Красивый, не рыжий, просто смуглый. Натуральный.

Румяна относительно рыхлые. Они очень сильно пигментированы. Переборщить с ними довольно легко. Даже имея подзагоревшую кожу, мне очень легко сделать яркое пятно. Лучше наслаивать по чуть-чуть до нужного оттенка.

Кстати и кисть лучше взять нежную, невесомую, беличью. Так чтобы ворс просто порхал над румянами, лишь немного и несильно захватывая пигмент.

Вот, провела лишь разок, а кисть уже вся в пигменте. Мало какие румяна у меня готовы похвастаться такой цветоотдачей и текстурой.

Самый крайний левый свотч — это все оттенки вместе. Далее — по отдельности.

Оттенки можно как смешивать между собой, так и наносить отдельно секторами или половинками, желая получить нужный оттенок. Я сейчас миксую все вместе.

Стойкость великолепная. Даже в жару. Цвет держится на лице одинаково насыщенно что с утра, что в самую глубокую ночь. Не тускнеет, не плывет.

Вот такая новинка. «Компас» от Chanel понравился настолько, что я не против еще одну лимитку у них подождать.

А пока вспоминаем, какую красоту я купила в прошлом году:

Exquisite 02 июля 2019
Красота! 🤩😍❤ Очень хочу эту вещицу себе❤❤❤
OSen 02 июля 2019
Порадовали, не то слово) Спасибо
Greyglasses 02 июля 2019
Какая красота!)) Я как раз люблю румяна, надо будет съездить в бутик, посмотреть, вдруг еще что-то осталось))
OSen 03 июля 2019
Может и осталось, хотя завоз был 15 апреля.
А я вот очень хочу блески из летней коллекции, которые к нам даже в бутики не привезли. Все думаю об их заказе из США)
Yulia Chentsova 03 июля 2019
Лимитка красивая очень. Как все лимитки от Chanel.)
OSen 03 июля 2019
Это да, это им удается лучше всего!
Lianushka 03 июля 2019
Красивая палетка! Тоже её хотела, но не нам её не завезли =(
OSen 03 июля 2019
В бутиках она в РФ только представлена((
Zaoknomzima 03 июля 2019
Оксана, это супер! Я мечтала)
Лен, взяла?)
Zaoknomzima 03 июля 2019
Да где бы..(((
OSen 03 июля 2019
Бутики, он лайн и все такое) Я вот так захотела эту палетку, что пришлось из США выписывать)
LevKate 03 июля 2019
Очень красивая пудра!
OSen 03 июля 2019
Спасибо! Полностью разделяю ваше мнение!
BeautyAudit 03 июля 2019
Палетка великолепна, я обожаю такие, где можно варьировать оттенок в зависимости от используемых секторов! Просто идеальна с загаром) Chanel как всегда радует своими лимитками (впрочем далеко не всегда доступными)
OSen 03 июля 2019
Да, жаль, что такая красота мало доступна. Но зато разжигает интерес поохотиться за ней как раньше))
Natasha_74 03 июля 2019
Эстетический восторг! Купила большую лимитку теней в июне, а румяна долго думала, но показались слишком тёплыми и бежевыми для меня. Все таки люблю немного поярче. Я с этого года дала себе зарок, не покупать то, что не очень подходит лично мне… Пока держусь))
OSen 03 июля 2019
Я тоже смотрела на тени. И несмотря на хорошие ТХ, не стала их брать. Скучными показались. Хотя макияжи с ней — истинная классика!
olga_koroleva 03 июля 2019
очень красиво!
Andante 03 июля 2019
Ух, какая палетка и исполнение такое романтичное! Сразу хочется в путешествие по мотивам Жюль Верна  . Пигментация-ого, кажется шанелевских лимитках так часто бывает? Радует, что сочетаний цветов масса, а Вам, уже традиционно, очень к лицу!
OSen 03 июля 2019
Тут пигментация просто огонь! Не знаю как часто, такую лично я вижу впервые.
AnelaSv 03 июля 2019
лимитка очень крутая!
Шанель умеют! Рада, что взяла ее! Спасибо
Elenina87 03 июля 2019
Ну надо же — была вроде в бутике недавно, не видела эти румяна. Или внимания не обратила… Купила палетку теней из весенней Азии).
OSen 05 июля 2019
А может, их там уже нет? Они появились в продаже 15/04
Elenina87 05 июля 2019
Ну хотя бы тестер… Хотя может, чтоб не дразнить народ, и его убрали…
OSen 05 июля 2019
вот именно))