Top.Mail.Ru
Главная18 Все посты18 Посты за 3 дня Отзывы2 Лучшее

8,2т.

Два нюда на каждый день

Beauty by Odaliska

Я любительница нюда во всех его проявлениях, особенно на губах, особенно в повседневной жизни. Это ненавязчиво, безопасно и дополнит любой макияж, либо даже отсутствие оного😀 Сейчас у меня два любимца для губ, утром обычно моя рука тянется только за ними хоть убей, посмотрим? Осторожно, под катом много фото😉

Начну с более старенького и любимого экземпляра — Clarins Eclat Minute.

Clarins Eclat Minute 07

Этот бальзам-блеск для губ — мой верный спутник уже лет 10. У меня были чуть ли не все оттенки, но #07 стал самым любимым, который покупался не единожды. Он имеет холодный подтон.

Внутри — спонжик-кушон, сквозь который выходит продукт путем надавливания на тюбик.

Первое выдавливание — самое прикольное)))

Эти блески имеют легкие оттенки — в основном нежные и еле уловимые на губах. Но все они очень украшают губы, делая их ухоженными и сочными.

Губы разглаживаются и выглядят более привлекательно.

Это самый комфортный блеск из всех, что я пробовала. Он минимально липкий, ощутимый на губах и проблемный. И его хватает надолго. Стоит каждой копейки.

Смотрится блеск на губах очень нежно, я люблю носить его соло, без карандашей и помад. Он сходит на нет постепенно и никогда не собирается в белую полоску. Ухаживает за губами также очень деликатно.

Так я выгляжу чаще всего — немного тона, тушь и блеск Clarins

Зимой я часто выхожу на улицу с этим блеском на губах, не боясь обветрить их на морозе. Бонусом средство имеет очень приятный конфетный аромат и легкий сладкий привкус.

Оценка — 5+ и моя любовь на века!💘

Далее у нас помада, которую я купила не так давно, но присматривалась уже долгое время.

Maybelline ColorSensational 630 Velvet Beige

Это такой идеальный нюд на каждый день — свои губы, только лучше. Признаться, я такие оттенки люблю и уважаю, как и большинство из нас😽

Помада хоть и бюджетная, но весьма достойная. Цвет деликатный, ложится ровно, исчезает без белой полоски и вообще ведет себя прилично довольно долгое время. Конечно, перекус и полноценный обед она не переживет, но кофе — вполне.

Помада нанесена без карандаша

Текстура помады кремовая, дает легкий блеск, который со временем исчезает, оставляя пигмент. Не растекается. Аромат приятный, какой-то десертный. Вкуса не имеет.

Мой дневной макияж

Упаковка — обычная для этой серии у Мейбеллин. Пластик, прозрачный колпачок.

В целом, я довольна помадой. Я ее выбираю в те дни, когда наношу полный дневной макияж — тон, румяна, тени/стрелка… А когда мне не хочется особо краситься, блеска Clarins мне вполне хватает.

И, конечно же, такой оттенок прекрасно дополнит смоки-айз.

Помаде Maybelline ColorSensational 630 ставлю 5😊

Какой из продуктов вам понравился на мне больше? Пользовались ли чем-то из них?

Надеюсь, была полезной!

Ваша Одалиска!

Natasha_74 05 июля 2019
Приятный пост и вы красавица! Мейбилин не пробовала, а Clarins есть именно такой оттенок, тоже его очень люблю.
Яна Кацан 05 июля 2019
Ну все! Это была последня капля! Пошла заказывать Clarins
Mavra5 05 июля 2019
и я! еще один!

Odaliska 05 июля 2019
Я на них подсадила уже не одного человека!
Яна Кацан 06 июля 2019
Заказала сегодня такой же как и у вас   Спасибо за отзыв
Вэлкам ту секта
lumiere 05 июля 2019
И правда, сколько читала про них, именно после этого поста захотелось купить )

manuka_honey 05 июля 2019
Оба продукта очень понравились! Вы — красотка!
Благодарю!
AnelaSv 05 июля 2019
Кларанс очень понравился на вас!
Yakutka 05 июля 2019
Замечательный пост, Вы очень здорово показали продукты в деле))
Блески Кларанс тоже люблю, для меня они одни из лучших!
Odaliska 05 июля 2019
Да, у этих блесков целая армия фанатов
Frankie_Stein 05 июля 2019
Оба продукта — очень приятные!
Тоже люблю блеск Clarins, перепробовали почти всю линейку.

JustineStern 05 июля 2019
На Вас нравится все))
За себя могу сказать, что не люблю ни эту серию блесков от кларанс, ни помады мейбеллин…
блеск у меня был в оттенке 03 и я просто мучалась, чтобы его добить — затекал в складки, в полоску собирался и всякие другие «прелести», плюс ухода я от него не заметила вообще, хотя покупала именно по отзывам на уход…
А с помадами, наверно, пока не повезло найти свою))
Odaliska 05 июля 2019
Странно   и жаль, что вам не подошел блеск. Не слышала еще плохих отзывов. Может вам попался несвежий экземпляр…
JustineStern 05 июля 2019
По срокам все было нормально, и пахнет он вкусно, конечно…
Может потемнее надо было попробовать?🤔
Odaliska 05 июля 2019
У меня был 3й оттенок и он тоже был очень любим. Но он светлый, конечно, на любителя. Попробуйте темнее))
Maurelle 05 июля 2019
Разделяю Вашу любовь к данному блеску, сейчас у меня в ходу два таких, и все равно рука тянется взять ещё какой-то оттенок!
Не могу не отметить прекрасный маникюр — очень ухоженные руки, это гель-лак или обычный(если обычный, то можно узнать фирмы лаков? Понравился и молочный, и розовый).
Odaliska 05 июля 2019
Спасибо! Но боюсь, не подскажу вам, это очень старые гель-лаки, мне их когда-то подарили, и я нигде их больше не видела.
lumiere 05 июля 2019
Помады отличные. Только зачем вы так их красиво показали?   теперь и мне нужны. Clarins хорош, надо брать! Скоро муж выселит из квартиры меня и мою косметику ))))
Odaliska 05 июля 2019
С мужем можно договориться   У него тоже наверняка есть слабости
SoftShimmer 06 июля 2019
Помада на Вас мне нравится определённо больше — её хотя бы видно)))
Не пользовалась пока ни тем, ни другим продуктом, но за наводку на помаду спасибо — поищу такую, хотя недавно видела похожую у Макс Фактор в стике (серию не помню) — называется 833 Rosewood.
Спасибо, присмотритесь к помаде
n-t-li 06 июля 2019
Clarins смотрится просто божественно!
Нежная нежнятинка
Ага, он такой
Hoksa 07 июля 2019
Какие у Вас губы красивые! Мне очень понравился на Вас блеск Кларанс!
Odaliska 07 июля 2019
Спасибо, мне приятно
Astiq 08 июля 2019
Две моих самых любимых помады в одном посте! Кларанс попробовала почти все оттенки, но 07 стал самым любимым, а Мэйбеллин купила практически наугад, тоже искала вариант «свои губы, только лучше» и попала в десятку)
Odaliska 08 июля 2019
Надо же такие совпадения
Nina39 11 июля 2019
По поводу бальзама Clarins подтверждаю каждое слово. У меня тоже он всегда лет 10 и 07 самый любимый, да)
Odaliska 11 июля 2019
Здорово
ice_161 12 июля 2019
Какая Вы красотка!
Odaliska 13 июля 2019
Благодарю
Elena Garaeva 23 августа 2019
Хочу поблагодарить Вас за пост! благодаря Вам я нашла нюд своей мечты! Maybelline 630 — то, что нужно! Действительно «свои губы только лучше». Долго не могла найти ту самую помаду на каждый день, подо все, под любой макияж (или даже его отсутствие). Спасибо большое!
Odaliska 24 августа 2019
Я очень рада, что была полезной
Интересные посты из блога