Top.Mail.Ru
Главная15 Все посты15 Посты за 3 дня Отзывы10 Лучшее

6,2т.

Italian Zest

Beauty4Four by OSen

Когда вышло промо летней коллекции Dolce&Gabbana Italian Zest, я сразу обратила внимание на 2 ярких лака — зеленый и алый. К слову, зеленый марка выпускает в летнем сезоне вот уже который раз, но только сейчас он мне понравился по-настоящему. С красным тоже повторы, но в этом году они особенные.

И, как обычно это бывает, коллекция привлекает почти вся целиком. Но, просматривая свотчи продуктов в исполнении Бьютиинсайдеров, поняла, что не прогадала, взяв только лаковую пару. Хотя общая задумка релиза, конечно, крутая и вся коллекция очень целостная и настроенческая. Это 300%-ый отсыл к лету, солнцу, свежести и позитиву!

И немного об особенности лаков — это их текстура. Подобные цвета мы видели в рамках их же коллекций: в 2015 (например, Sheer 628), 2017 годах… Остальное не помню, могла пропустить. Так вот, это лаки-стекло. Даже не желе. Очень крутое стекло. Оно конечно влияет на яркость цвета на финише, особенно Anice получается не такой сочный, как того хотелось бы. Но в целом необычно и очень круто.

D&G Anice

Сложный и красивый цвет. Небанальный. Разбеленная зелень с ноткой синевы. К загару идет невероятно. Очень освежает образ. С ним хочется на море, разумеется.

Лак на первом слое настолько прозрачный, что даже кажется, что понадобится 3 слоя. Но нет, 3 мне совсем не понравилось, выглядит довольно грубо. В два — просвечивает край ногтя и очень медузно, круто одним словом.

Кисть-лопатка закругленная и немного толстая. Тем не менее рисует ровно и корректировка у кутикулы мне не потребовалась.

Как на мой вкус, наносить Anice надо так: первый слой максимально тонкий, но равномерный. Второй поплотнее и, разумеется, также без проплешин. Пузырей не дает. Собственный глянец шикарный (на фото), но сохнет долго. Поэтому сушка — обязательна.

Срок носки — пятидневка. При снятии чуть окрашивает ногти(( Я ношу без базы.

D&G Anguria

Не лак — огонь! Сочный, яркий, задорный. Как по мне, днем это сочная мякоть фруктов, нежных, ароматных. А вечером — это жаркие танцы и теплый морской бриз, очень характерный.

Anguria - теплый красный, полупрозрачный. Он чуть плотнее Anice и уже не кажется стеклом, скорее — жидким желе. Свободный край ногтя все-равно просвечивает. Вживую смотрится очень страстным, привлекает к себе внимание. У меня есть одна блузка, она красного цвета, и часто стесняюсь надевать ее на работу, потому как она мне кажется весьма яркой. Но Anguria — это поистине огонь!

Наносится проще предыдущего лака, не требует такой внимательности. Слоев нужно также два, но они могут быть обычной плотности. На фото опять финиш без топа. Но с ним держится, конечно же, дольше. Та же пятидневка без сколов и заметных потертостей.

Кстати, очень харизматично смотрится с простыми синими рваными джинсами и кедами — мой лучший look с Anguria!

Вот такой мой летний дуэт Дольче. Не скажу, что я счастлива на 100%, обладая ими. Мне немного не хватило плотности покрытия, с Anice уж в особенности, я бы хотела видеть их капельку менее прозрачными. Но свой позитив в дождливые питерские они они приносят определенно! От них прямо веет летом. А не вот этим вот «Лето, Питер. Плащ и свитер»)))

Но на море — совсем другое дело!

GreenRose 18 июля 2019
У вас потрясающе красивые фотографии!
Elenina87 18 июля 2019
Ух ты! Красота! Не видела пока их в продаже. Очень люблю лаки бренда — для меня они лучшие. Удобная кисть, отличная Стойкость и интересные оттенки.
OSen 18 июля 2019
Согласна. Но часто про них забываю(
Mashka1888 18 июля 2019
Ух ты, цвет бомба особенно в зеленом необычном оттенки))) хотя я поклонница алого, оба мне понравились
OSen 18 июля 2019
Умеют летние коллекции сделать!
Natasha_74 18 июля 2019
Шик! Мне больше понравился зелёный, красивейший маникюр
OSen 19 июля 2019
Спасибо! Прям захотелось повторить его в маникюре)
artistry 18 июля 2019
При определенном освещении Chanel Verde pastello похож на этот прекрасный бирюзово-зеленый лак, хотя он, конечно насыщеннее. Такие свежие оттенки маникюра очень радуют глаз
OSen 19 июля 2019
Не, вы что, на Verde Pastello ну вообще никак. Ни цветом, ни текстурой. Тот разбеленный бирюзовый, тут зелень.
49_luna 19 июля 2019
Красный очень красивый, а зеленому плотности бы!
OSen 19 июля 2019
Нув этом его фишка. Хотя мне тоже не хватает чуть большей плотности. Хотя бы как в красном
maya_m 20 июля 2019
алый схож с chanel rouge radical
OSen 20 июля 2019
что то есть, вы правы, разве что шанелька капельку более оранжевая
Интересные посты из блога