Top.Mail.Ru

4.5
3т.

Dolce&Gabbana #710 Mint

Beauty4Four by OSen

Середина лета (была ж совсем недавно!). Прекрасная погода — солнышко, голубое небо, теплый легкий ветерок, некое подобие жары, когда уже необходима свежесть и прохлада. Mint — как раз то, что нужно. От одного уже названия становится немного легче.

У меня небольшая, точнее, весьма скромная коллекция лаков D&G — всего навсего восемь экземпляров. Сложно выделить фаворита — Sheer, Light Blue и Mint… Просто давайте посмотрим.

Все лакоманьяки, наверное, помнят истерию в России по шанелевскому Fraicheur? Труднодоступность, чуть ли не драки, взаимные обвинения в спекуляции. И все ради чего? Прекрасное рядом уже было, хоть и не являлось частью коллекционного культа, который присущ только Шанель. Хотя теперь важно отметить — был. Теперь лаки Шанель, лимитки стали мало кому нужны. И я, признаться, скучаю по тому немного безумному времени, когда охотились, когда хотели, когда выручали друг друга всеми доступными способами.

Mint состоит в постоянной коллекции марки, но просто-напросто теряется в обилии всех розово-кораллово-красных соседей по полке. И, конечно, он не пользуется такой сумасшедшей популярностью, как его мятный собрат по цвету Фрешер. Но вообще их сложно сравнивать, хоть и стоят они на одной ступени.

Не устаю признаваться в любви к лакам Dolce&Gabbana — Mint очередной беспроблемный экземпляр. Ей богу, красить им одно удовольствие. Для полноценного маникюра требуется два слоя. Финиш полуматовый, виниловый, мне если честно, не очень такой нравится — уже если матовый лак, то наглухо матовый, либо блеск мне подавай. Так что я топом покрыла.

Носится Mint прекрасно. Я в последние годы не ограничиваюсь двумя-тремя днями, так что четыре-пять — это норма, да. Ленивая стала)))

Mint хорош к легкому загару, теплый оттенок кожи красиво его оттеняет. Не вздумайте носить его зимой, это убьет всю его красоту. Лето его время!

emfors 31 июля 2019
Очень красивый оттенок) часто ловлю себя на мысли, что достаточно много оттенков нравится у марки, но на покупку не решилась пока))
OSen 01 августа 2019
Советую) Лаки ДГ по тх на мой взгляд одни из лучших
Greyglasses 01 августа 2019
У меня есть очень похожий Nail Look, только он чуть более оливковый))
OSen 01 августа 2019
К оливковым нужны еще более загорелые руки)
Greyglasses 01 августа 2019
Согласна)) я вечно бледная, вот и не ношу его))
Olga Kharlamova 01 августа 2019
Ага, помню эту гонку за шанелевским Фрешером, я в неё даже и не пыталась включаться  ! Да, на загорелых пальчиках-это шикарно! Я тогда в массе пыталась найти, что-то похожее-всё мимо.Красавец твой экземпляр  , ох всколыхнула воспоминания:)))
OSen 01 августа 2019
Ой, а я тогда еще сильно маньячила, и гонялась эгегей) Свой вообще пришлось из Франции выписывать)
Я тоже, ностальгия по тем временам иногда накрывт)
LanaNZ 01 августа 2019
Очень красивый оттенок и маникюр прекрасный!
Я мимо зелёных лаков пройти спокойно не могу. Зелёный — мой любимый цвет!
OSen 01 августа 2019
Спасибо! Я тоже очень люблю зеленый в маникюре
Natasha_74 01 августа 2019
Очень красивый, нежный и в то же время сочный оттенок, я бы носила весной тоже, мне кажется светлую кожу он тоже выдержит). У вас всегда такой чудесный маникюр, вы сами его делаете?
OSen 01 августа 2019
Мне с моим тоном кожи (когда она светлая) просто он не нравится)
Да, всегда делаю маникюр сама. Спасибо!
Ya_ne_zdes 01 августа 2019
Беспроблемность в таких оттенках — редкость; выглядит очень воздушно и приятно.
OSen 01 августа 2019
Согласна. Зеленые не самые покладистые лаки. Хотя самые жуткие, конечно, желтые
best_i_ya 14 августа 2019
а белые? тот ещё кошмар!
OSen 14 августа 2019
Есть три-четыре идеальных белых))
best_i_ya 14 августа 2019
сдайте явки-пароли, пожалуйста))
Margarita_Iris 01 августа 2019
Спасибо за прекрасный пост. Очень приятный оттенок. Лаки D&G — одни из самых лучших, это так. Скажите, пожалуйста, какой топ Вы используете? Ищу замену своему CHRISTINA FITZGERALD.
OSen 01 августа 2019
Я много лет являюсь фанаткой EzFlow Fast Finish Top Coat, но их сейчас непросто найти
Morozko_21 01 августа 2019
Есть такой красавчик   финиш у него очень необычный, вы правы
Красивый! Люблю его)
Ksu_is 01 августа 2019
Просто и красиво, люблю такие спокойные оттенки
И я) Спасибо
AnyaMalina 02 августа 2019
Мой первый лак от Dolce, какие они недооцененные   Оксана, я Fraicheur даже продублировала, но этот нравится больше: финиш интересный и кисть удобнее
OSen 03 августа 2019
Я тоже считаю, что они недооцененные. Прям обидно за бренд)
О, дубль Фрешера! Кто-то бы в свое время убил за него))
Интересные посты из блога