Top.Mail.Ru

Лак для ногтей
5,9т.

YSL #106 Clandestine Silver

Beauty4Four by OSen

Это лак из летней коллекции прошлого года. Как только я увидела его на промо, поняла, что хочу. Необычно. Для люкса и для YSL. Из серии «надабрать».

Я мониторила его год назад везде. На всех сайтах американских и английских универмагов, на офсайте, на сейлах. Не сложилось. И я про него забыла. Но ранней весной я случайно увидела его в Harrods и даже побежала перепроверять, он ли это. Мираж или мне наконец повезло?))

Повезло))

YSL такие лаки ранее не выпускал. Разные другие с хитрыми финишами — сколько угодно просто! Но серебро в таком виде — в первый раз. Мне, конечно, не терпелось попробовать.

Признаться, все прошло более ровно в плане чувств, чем я ожидала, но все равно неплохо.

За свою бурную лакожизнь я перепробовала много серебристых металликов, и почти все они были не особо покладистые в использовании. YSL не были бы самими собой, если бы создали плохой лак по ТХ.

Ровная полукруглая кисть вырисовывает красивый контур у кутикулы, что не приходится ничего корректировать. Лак ложится ровно и равномерно с первого слоя. Второй особо и не нужен, он не добавит ни ровности, ни насыщенности. Разве что большей стойкости. Потому что топ с такими лаками я не очень люблю, они съедают всю текстуру.

Лак ложится полосками, то есть это не чистое зеркало. Вблизи, на макро это, конечно, заметно. Издалека — уже нет. Смотрите сами:

Главное, руку держать ровно и тогда даже полосы будут смотреться достойно:

Лак сохнет быстро, моментально я бы сказала. Ложится полосами, как я уже писала, но когда засыхает, чуть самовыравнивается. То есть в маникюре итогово он выглядит красивее, чем в процессе покраса.

Несмотря на 1 слой лака он держится сравнительно долго. Три полных дня он выдерживает без проблем, далее все же следует сменить маникюр. Это очень достойно для одного слоя лака без топа и без базы, я считаю.

YSL, привозите сезонные лимитки в Россию, пожалуйста! Они у вас очуменные!

Esteel 04 августа 2019
Какой красавчик невозможный)))
Согласна, спасибо)
Elenina87 04 августа 2019
Как фольга на ногтях, очень круто!👍👍👍
Ой, издалека так вообще!
Morozko_21 04 августа 2019
Красивый
У меня есть в таком же оттенке Dior- цвет просто вау, качество оставляет желать лучшего…
Люблю ваши отзывы, Оксана, многое с вами схожее во мнении по отношению к декору и уходу
OSen 05 августа 2019
Припоминаю, что был такой Диор, но хоть убей, не помню посты про него
Спасибо большое, Лена!
Zvon 05 августа 2019
Красивый, в коллаже с аркадией очень хорош
Аркадия сама напросилась)
Solli 05 августа 2019
Я лаки такой текстуры и оттенков не ношу, так как они безбожно подчёркивают неровности ногтевой пластины, а 100500 слоев ( основа, база, закрепитель и т.д) честно говоря ленюсь наносить, да и времени не хватает)
Но на вас очень нравится, красиво!
AlenaAlo30 05 августа 2019
Я бы всё таки не решилась на покупку… К полоскам мои руки допускать нельзя
OSen 05 августа 2019
Тут да, без полос никак(
SoftShimmer 05 августа 2019
Красивый лак, отлично смотрится на ногтях.
Я тоже люблю такие серебряные.
OSen 05 августа 2019
И я! Жаль, хороших и покладистых мало
Юлия Тульчинская 05 августа 2019
Ой. Восторг! Как богемно и дорого смотрится на руках — белое серебро! Но я не такой упорный искатель как Вы. Мне такое сокровище не нарыть  . Максимум на что я способна — подобрать аналог из люкса или инди марок.
OSen 05 августа 2019
Юля, спасибо) У Шанель в 15 году был похожий Intemporel, я вроде писала о нем, так он был в разы вреднее
Olga Kharlamova 05 августа 2019
Прекрасная фольга! У меня Орлик ложится… крупинисто, что ли.Вообщем не идеально, но всё равно люблю.А тут практически-идеал   )))
OSen 05 августа 2019
Оля, если я правильно тебя поняла, то это должно быть красиво. Я это называю зернисто)
Можешь показать, очень интересно!
Ekaterina_Af 05 августа 2019
Очень красивый лак! Тоже нравится из металликов именно серебро на ногтях. (У Collistar есть серебряный лак, красивый, лёгкий в нанесении и не полосит))
OSen 06 августа 2019
о, а подскажите название? Лимитка, не лимитка?
Ekaterina_Af 06 августа 2019
Это постоянка, серия на масляной основе, номер 314. Есть ещё 315 — золотой, думаю, тоже хорош:)
OSen 07 августа 2019
Спасибо, посмотрю его тоже!
Ekaterina_Af 13 августа 2019
Не знаю, насколько актуально, но не могла не поделиться:) нашла ещё серебряный лак у Catrice, но пока только в магазине на него смотрела…
OSen 29 августа 2019
красивые аналоги всегда полезны) спасибо
Olga Kharlamova 06 августа 2019
Оксана, пыталась загрузить -не получилось.Я ещё тот «загружетель»  .
OSen 06 августа 2019
а название хоть скажи, загуглю)
maya_m 06 августа 2019
Красиво смотрится на ногтях, будто фольга
OSen 07 августа 2019
Жаль, только на макро видны полосы. Есть лаки прям реально фольга, но их непросто достать
Olga Kharlamova 06 августа 2019
Смогла, накрасила как попало-на это внимания не обращай
OSen 07 августа 2019
Спасибо! Вот таким я себе его и представляла)
best_i_ya 15 августа 2019
На OPI Push&Shove похож. Но там стойкость
OSen 29 августа 2019
Ммм, да, более чем! Опи даже красивее, на мой взгляд!
Интересные посты из блога