Top.Mail.Ru

4.5
4,4т.

Colourpop Pressed Powder Shadow Wishful Winking

Hodgepodge

Любите красивые коричнево-зеленые дуохромы?

Как же я люблю дуохромы, особенно подобного цвета😍 Сейчас, наверное, большинство более-менее крупных косметических марок выпустили свой вариант голубого/зеленого оттенка на коричневой/бордовой базе. Такое сочетание стало не менее популярнее розового золота. Хочу показать вам тени Colourpop Wishful Winking, многогранные и невероятно красивые. На первый взгляд в них кажется преобладающим зеленый тон, но оттенок сложнее — смесь голубого с зеленым металлического сияния наслаивается на холодную коричневую базу. По мягкости эти тени напоминают духром Wet 'n' Wild Comfort Zone, но в отличие от него имеют гораздо большую насыщенность и расположены на холодной коричневой, а не теплой бордовой базе. Colourpop лучше пигментирован и в целом темнее, чем Wet 'n' Wild. На первый взгляд они показались мне похожими, но все же общего у них мало.

Сложно было выбрать фото для поста, все фото казались очень красивыми, но на самом деле это именно тени такие фотогеничные)

На фото, взятом с официального сайта, Wishful Winking выглядит намного скромнее, чем он есть на самом деле (номер 5).

Текстура теней мягкая, немного пластичная, но не рыхлая. При нанесении почти не пылят и мало осыпаются. Ложатся на кожу насыщенно с первых касаний, пигментация просто супер. Заметного металлического финиша на веках я не замечаю, и в целом в макияже тени выглядят все же скромнее, чем получилось на свотче. Их можно вписать даже в дневной макияж, кто может позволить себе не только скромный нюд. Обычно наношу тени на все веко, в складку добавляю матовый оттенок Take the lead, который практически идентичен базовому тону дуохрома и создает с ним что-то похожее на моно-макияж. На базе тени держатся весь день в неизменном виде, легко смываются мицеллярной водой.

Цена — 4,50 $

Оценка — 5

TolstoKiska 05 августа 2019
Тени красота, ваш глазик уже такой знакомый)). Жду посылку с Take the lead уже 39 день, согласно сайту с трекингом. Так грустно.
Irina1988 05 августа 2019
Спасибо)) терпения Вам, все получите и будете пользоваться с удовольствием   Я когда заказываю Colorpop, постоянно извожусь от ожидания, но обычно посылки приходят за 2-3 недели, но одна шла целый месяц.
Frankie_Stein 05 августа 2019
Мне цвет в жизни понравился больше, чем на промо.
Красивый оттенок, с изюминкой!
Irina1988 05 августа 2019
Спасибо, я с Вами согласна) я эти тени купила только посмотрев живые свотчи, на фото с оф сайте он совсем невзрачный.
Ksyunya Goncharenko 05 августа 2019
А можно свотч сравнение с Wet 'n' Wild?
Irina1988 05 августа 2019
Да, конечно, только смогу сделать завтра-послезавтра. Добавлю Вам в ответ.
Irina1988 07 августа 2019
Wet 'n' Wild сверху
Shmallow 05 августа 2019
Какой красивый дуохром, колорпоп продолдает приятно удивлять.
lescactus 05 августа 2019
какой красавчик!
выезжаю, как говорится
LanaNZ 06 августа 2019
Мой любимый оттенок: зелёный на коричневой базе!
Интересные посты из блога