Скидки Подкасты1 Чилаут Песочница4 Новости 3 Бьютибазар
Главная22 Все посты22 Посты за 3 дня Отзывы10 Лучшее

By Wishtrend Green Tea & Enzyme Powder Wash – Гель с зеленым чаем и энзимами

By Wishtrend Green Tea & Enzyme Powder Wash — отзывы

Гель с зеленым чаем и энзимами
3,8т.

Пудра для умывания с зелёным чаем и энзимами By Wishtrend Green Tea & Enzyme Powder Wash

Привет.

Сегодня хочу рассказать о мягкой пудре для умывания с зелёным чаем и энзимами от корейской марки By Wishtrend

Итак, By Wishtrend Green Tea & Enzyme Powder Wash, 70 гр.

Начну традиционно, с упаковки.

Сам продукт находится в пластиковой банке, которая, в свою очередь, поставлена в картонную коробку. На ней есть вся информация о продукте.

Обычная крышка-захлопка с круглым отверстием небольшого диаметра, из которого высыпается средство, если бутылочку потрясти.

Оформление симпатичное, в пастельных нежно-фисташковых тонах, баночка также тактильно приятная и небольшая.

Сама пудра мелкого помола и тоже фисташкового оттенка. Многие сравнивают такие пудры со стиральным порошком по консистенции — эта пудра тоньше, мельче и нежнее.

Присутствует небольшой аромат зелёного чая матча.

Сделана пудра на основе комбинации мягких кондиционирующих ПАВов и соды. Порошок зелёного чая играет роль антибактериального компонента, что интересно для кожи, склонной к несовершенствам, впрочем, как и сама сода.

Также в составе папаин, при помощи которого происходит мягкое отшелушивание лица, выравнивание его тона. И аминокислоты — лизин, пролин, теанин — для восстановления барьерной функции кожи и тонизации, также гиалуроновая кислота для увлажнения, и витамин С в стабильной форме SAP.

Используем пудру просто — в сухую руку вытряхиваем ее небольшое количество, добавляем немного водички, перемешиваем — пудра начинает растворяться и образовывать небольшую мягкую пенку — вот ею и умываемся, дополнительно массажируя наиболее загрязнённые участки лица, например, нос.

Пудра очищает лицо нежно, липидный слой не снимает. Черные точки с носа она не уберет, но они неплохо обесцвечиваются и становятся гораздо менее заметными.

Сама хорошо смывается прохладной водичкой, оставляя после себя нежную, гладкую кожу и дополнительно ее не сушит.

Эта пудра в буквальном смысле спасла мою кожу лица, когда я умудрилась заболеть с температурой в жару — она неплохо выровняла текстуру кожи, убрала серый болезненный налет, отполировав ее. Пользовалась я ею тогда два раза в день в течение недели.

Также пудру можно использовать и вторым способом, сразу нанося ее на влажное лицо, таким образом получив некий скраб. Но частички пудры все равно будут нежными и не травмирующими кожу, и постепенно растворятся.

И ещё момент — не нужно пытаться смыть этой пудрой макияж, она для этого не предназначена. Лучше всего сначала умыться гидрофильным средством, а пудру уже можно использовать как второй этап.

Объем: 70 гр

Цена: около 1300 рублей.

Спасибо за внимание. Я — Лена.

AlyonaV 07 августа 2019
😍 Лен, я в эту пудру просто влюбилась, пока не писала! Я никогда так часто не пользовалась пудрой, как этой! Для жирной/чувствительной кожи — идеальная. Полирует отлично, очищает, даже поры чистит хорошо (я её использую утром). Спасибо за пост! Очень красивый!
Lalila 07 августа 2019
Спасибо, Ален) я вообще-то не поклонница подобных продуктов, так как кожа сухая и чувствительная, и попробовав ранее некоторые, была недовольна. Но эта пудра довольно мягкая и нежная, к коже очень бережно относится. Согласна, полирует и поры стягивает.
Буду ждать твоего)
AlyonaV 07 августа 2019
У нас мнения совпали полностью, так что мой отличаться особо не будет. 😺
RitaMix 07 августа 2019
Я так и не смогла её поймать в продаже, прям беда((( Мое сердце сразу почувствовало, что стоящая вещь. У меня пока ещё есть остатки Сенсаи, но на смену точно хочу эту)
Lalila 07 августа 2019
Сенсай, Рит, пожестче, ну по крайней мере, на моей коже, и она мне сушила. Попробуй при возможности, вдруг понравится)
RitaMix 07 августа 2019
Потому и не хочу больше Сенсаи покупать.
Поняла)
Nice2meetU 07 августа 2019
Какая хорошая вещь! Вы абсолютно правы, Лена. Сужу по своей энзимной пудре Pandhy's. Безопасный состав, очень мягкое очищение, полировка кожи без сухости, осветление чёрных точек и выравнивание общего тона кожи. Впечатляет. Хотя сначала внешний вид действительно напоминает зубной или стиральный порошок :)
Спасибо 💐
Mazlik 07 августа 2019
Скажите, а какие ещё пудры вы пробовали?
Смотрела в сторону корейских и японских, в частности Meishoku, но иногда встречаю отзывы, что сушит.
70 гр. многовато, хотела бы с меньшего объёма начать.
Andrea 07 августа 2019
Извините, влезу ) У меня есть и Meishoku и эта с зелёным чаем- это небо и земля! Японская очень агрессивная, раздражала и сушила кожу даже в тот период когда она была жирной, если подержать минуты 3 на лице, сейчас использую её летом не чаще раза в неделю и да, видимо, она не закончится никогда (( С зелёным чаем нравится гораздо больше, полностью согласна с автором поста — идеально в использовании даже зимой через день, деликатно, но аккуратно поддерживает кожу в чистом состоянии.
Mazlik 07 августа 2019
Спасибо, что написали! А с Amorpacific можете сравнить? Вдруг пробовали
Andrea 07 августа 2019
К сожалению, не подскажу, Amorpacific не пробовала )
Lalila 08 августа 2019
У меня было немного, мейшоку как раз, ею пользоваться не смогла, она вообще не для сухой и чувствительной кожи, агрессивная и очень сушит, сенсай помягче, но также подсушивает, и не нравятся крупные крупинки и бабор, которая тоже с крупными крупинками, которые плохо растворяются и она также подсушивает. Эту я брала без особых надежд, но в итоге она из четырех пока самая лучшая.
Mazlik 08 августа 2019
Спасибо, исчерпывающе!
Ya_ne_zdes 07 августа 2019
Получила эстетическое наслаждение от фото, спасибо за знакомство
Frankie_Stein 07 августа 2019
Лена, очень люблю пудры для умывания.
По описанию нежная.
Lalila 08 августа 2019
Спасибо, Эрика, она такая и есть)
angry_tigra 07 августа 2019
Очень красивый пост.
Интересная пудра, но блин, у меня сейчас белорусская, и она наверное никогда не закончится, так что бью себя по рукам чтобы не заказать ещё эту
RitaMix 07 августа 2019
Вот, кстати, хочу ее заказать. Как она вам? Не жесткая?
angry_tigra 07 августа 2019
У них есть несколько пудр, у меня из серии cell Intense, вот такая
Вы знаете, у меня это первая энзимная пудра, но мне очень нравится. Ничего не сушит, не стягивает, а у меня сухая тонкая кожа. Жёсткой мне совсем не кажется. Я использую её с активатором из той же серии, но и с водой примерно так же все по ощущениям.

Но конкретно у этой банки абсолютно дикий объем, там 180 грамм
RitaMix 07 августа 2019
Ого, такую не видела  , но поищу. По вашему описанию мне такая даже лучше подходит, чем та, на которую я нацелилась. Большой объем меня не пугает, мне есть с кем поделиться))
Спасибо, тоже присмотрюсь.
Diana-Nathalie 07 августа 2019
Давненько у меня было нечто похожее, но эта по описанию интереснее.
Lalila 08 августа 2019
Ага, Наташ, далеко не новый формат умывалок) спасибо!
Mursilka 07 августа 2019
Лена, какая прелесть! И оформление, и описание, и аромат зелёного чая  . Положу в корзину эту пудру и пойду чайку заварю  .
Lalila 08 августа 2019
Да, Саш, приятная. И пахнет японским зелёным мороженым. Спасибо)
alexsandrasmit 08 августа 2019
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли ее использовать на коже с куперозом? Очень хочу, но, боюсь усугубить ситуацию…
Lalila 08 августа 2019
Она не трёт, максимально бережно очищает, не греет. Не исключены конечно индивидуальные реакции, но в обычном случае тут нечему провоцировать купероз.
alexsandrasmit 08 августа 2019
Ola-la-spb 09 августа 2019
Мне такую надо. Спасибо за знакомство!
Lalila 12 августа 2019
Интересные посты из блога