Top.Mail.Ru
Скидки8 Подкасты1 Чилаут1 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная5 Все посты5 Посты за 3 дня Отзывы2 Лучшее

L'Oreal Color Queen – Моно-тени для век на масляной основе

L'Oreal Color Queen — отзывы

Моно-тени для век на масляной основе
4.5
8т.

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen Stunner

Hodgepodge

Компания L'Oreal решила удивить нас, выпустив линейку теней с содержанием масла. Какой тенеманьяк сможет пройти мимо? Я приобрела на пробу нежно-розовый оттенок для повседневного использования под названием «Stunner». Кстати, цвета очень разнообразны, но, к сожалению, мало где представлена полная палитра оттенков.

Упакованы тени простенько, для красоты под крышечкой добавлено голографическое покрытие. В целом все выглядит бюджетно, но надежно.

Оттенок Stunner — это нежно-розовый нейтральный цвет, возможно имеет едва уловимый теплый подтон. Обычно такие светло-розовые тона все же бывают холодными, поэтому мне и приглянулся Stunner. Кроме того, он очень универсален, можно сочетать его с другими тенями, либо просто делать моно-макияж (что в основном я и выбираю), в любом случае тени смотрятся красиво.

Как видите, пигментация теней высокая. По текстуре они мягкие, хорошо скользят по коже и с первых касаний дают насыщенный цвет. Не знаю как должно проявляться обещанное наличие масла в составе, но тени действительно пластичные, податливые и легкие в использовании, достаточно хорошо растушевываются. При нанесении практически не сыпятся. На базе стойко держатся весь день.

В качестве недостатка теней отмечу, что они плохо набираются на кисть. Их лучше наносить спонжем или просто пальцем. Текстура мягкая и рыхлая, если обычно тени пылят, то эти набираются будто небольшими хлопьями. Не могу сказать, что это как-то затрудняет их использование, нет, но это очень напоминает пластилиновость теней Makeup Revolution. Возможно, такая текстура — это особенность именно оттенка Stunner. Просто мне кажется забавным, что предлагаемые L'Oreal инновационные тени так похожи на давным-давно выпускаемые другой маркой и за смешную цену (такие однушки стоили не больше 100 р.).

Мой повседневный макияж с оттенком Stunner:

Цена — 350-400 р.

Оценка — 4.

Blackfruit 08 августа 2019
Какой нежный цвет! Спасибо за наглядность, он у меня в хотелках)
Irina1988 08 августа 2019
И Вам спасибо, что читаете)
khajiit 08 августа 2019
Есть такие же) не могу нарадоваться: на моих супержирных веках с ними можно не наносить базу, они скатываются, но это почти незаметно!) не знаю, как это происходит, но нет этих мерзких плешивых «голых» полосок на веках. Такое редко с какими тенями бывает, на мне скатывались в кашу даже легендарные color tatoo

Спасибо!)
Irina1988 08 августа 2019
И Вам спасибо, что читаете)) я даже не пробовала без базы, у меня это обязательный атрибут, но теперь хочу проверить тени на прочность)
olgakamneva21 08 августа 2019
Думала купить эти тени, но мне кажется цена на них завышена
khajiit 08 августа 2019
Да, согласна, дороговато. За эту цену можно целую палетку купить хорошую… Но тут и качество не подкачало, по крайней мере у светлых оттенков
vikun_06 08 августа 2019
Ой, это Вы зря. Однушки Pupa по 890 р не смущают? Вот на них цена завышена не то слово как. А тут 379 р. всего.
Skadi 08 августа 2019
Я покупала за 250р, и они чудесны.
aquagirl 08 августа 2019
Давно смотрю на эти тени, никак не могу определиться с оттенком )
Герой поста очень красивый
Irina1988 08 августа 2019
Спасибо) мне еще зеленый приглянулся, но не уверена, что стану покупать. Я где-то читала, что в линейке больше 30 оттенков, есть где разгуляться, но я столько ни в одном магазине не видела)
aquagirl 09 августа 2019
Я тоже больше 12 нигде не видела…
DaNY 08 августа 2019
Очень похожи по описанию на их же тени-однушки infallible, видимо новые тени пришли на замену старым. Тоже плохо набираются на кисть, зато пигментированные и суперстрйкие. Я также носила и ношу их без базы. Редкостная стойкость.
Irina1988 08 августа 2019
У меня infallible были другой текстуры, эти более пластилиновые что ли.
Lutralutra 08 августа 2019
Можно номер оттенка?
Irina1988 08 августа 2019
У меня написано 26S103, но в некоторых интернет-магазинах эти тени номер 26.
SilvaOlga 08 августа 2019
Stunner — действительно привлекательный! На свотчах показался розовым на рыжей базе, но на глазах более золотые! Подскажите, блестки по лицу не мигрируют?
Irina1988 08 августа 2019
В этом оттенке действительно есть что-то теплое, даже персиковое, но на веках все же тени больше розовыми выглядят. Блестки немного попадают под глаза при нанесении (с другими подобными тенями это обычно происходит гораздо больше), но вполне легко потом убираются. В течение дня не мигрируют и при удалении мицеллярной водой Гарньер не разносятся по лицу.
little_rabbit 08 августа 2019
Ооо я в них влюбилась! У меня бордовый и он просто шикарен!
Irina1988 08 августа 2019
Спасибо) посмотрю бордовый, вдруг и мне он окажется нужен))
Frankie_Stein 08 августа 2019
Очень приятный оттенок!
Irina1988 08 августа 2019
Спасибо, действительно не совсем типичный и красивый розовый)
Лидия Федюкова 09 августа 2019
Я вот рискую сейчас, но вот ее впечатлил меня этот запуск… были эти тени, светлый оттенок, уже не помню названия, к сожалению. Вот именно этими хлопьями они меня и разочаровали, откровенно старят веко, если можно так выразиться. А счастье было так возможно…
CrazySusy 10 августа 2019
Приятный оттенок, но что-то такое у меня уже есть. Нашла буквально три оттенка в одном из магазинов, свотчи меня не впечатлили   мне текстура напомнила металлическую линейку Катрис, только с меньшей пластичностью
DobermAnya 10 августа 2019
у меня они нормально набираются на плотную плоскую кисть из натурального воска.
Интересные посты из блога