Скидки Подкасты1 Чилаут Песочница4 Новости 3 Бьютибазар
Главная22 Все посты22 Посты за 3 дня Отзывы10 Лучшее

6,6т.

Catrice art couleurs eyeshadow 110 chocolate cake by the ocean

Hodgepodge

Не тени, а сплошное коварство😀

Мне нравится качество однушек Catrice, поэтому я доверчиво покупаю их даже без затеста. Правда, на 10 chocolate cake by the ocean и не было тестера, но в коробочке эти тени так сильно напоминали горячо любимые Cargo Yukon и Wet 'n' Wild Nutty, что я просто не могла пройти мимо. Кто же знал, что это окажется не шоколадный торт, а баночка с медом))

На упаковке останавливаться не стану, она давно всем знакома. Вес теней 2 гр.

Оттенок теней в коробочке кажется бежево-коричневым, мягким, нежным, все, как я люблю.

А вот как выглядят тени на коже:

Я и сейчас, в процессе написания поста, верчу в руках коробочку и не могу рассмотреть в ней эту рыжину, которая раскрывается в тенях на коже. Это волшебство какое-то, впервые встречаю такую метаморфозу. Может быть на мне с ними происходит нечто необъяснимое))

Тем не менее, я не могу ругать тени за их качество, тут вопросов нет. Они имеют неплохую пигментацию (не вау, но для обычного дневного макияжа вполне), красивый сияющий финиш, минимальное осыпание при нанесении, блестящие частички не мигрируют по лицу, растушевке поддаются легко, на базе стойкие в течение всего дня. Придраться не к чему. Качество соответствует другим однушкам Catrice. Если бы не подлянка с оттенком, я бы точно уже затерла эти тени.

На веках тени выглядят очень хорошо, они такие по-летнему легкие, нежные, создающие красивое сияние. Представляю, как великолепно они смотрелись бы на загорелой девушке с голубыми глазами. И они не выглядят такими уж кричаще-оранжевыми, оттенок по-своему тоже хорош.

Цена — 200 р.

Оценка — 4.

aquagirl 12 августа 2019
Неожиданно ))
У меня такие метаморфозы чаще бывают с помадами.
Irina1988 12 августа 2019
Да уж, впервые с подобным сталкиваюсь. При чем по фото из других обзоров на эти же тени, они не такие рыжие, как у меня. Не понимаю
aquagirl 12 августа 2019
Кстати, оттенок неплохой. Очень красиво такие тени сочетаются с бирюзовыми акцентами
Irina1988 12 августа 2019
Спасибо за идею, попробую)
Mary_Wise 12 августа 2019
Офигеть, словно свотчи для других теней 😂
На глазах правда смотрится очень красиво. Без апельсина, но в меру ярко
Irina1988 12 августа 2019
Спасибо) я сама с трудом верю стоим глазам, но все же это такие странные тени))
Frankie_Stein 12 августа 2019
В макияже красиво и повседневно смотрится!
Natasha_74 12 августа 2019
Я бы назвала оттенок такой крем-персик, с платиновой слюдой. Из-за этих холодных частичек он и смотрится так в рефиле, я думаю. Я не вижу ваш цвет глаз, но если карие, то тоже очень вам подходят, единственное я бы оттеняла тени холодным коричневым карандашом на осень, мне кажется иначе глаза могут быть немного заплаканными или как уже выше предложили бирюзовым на лето.
Irina1988 12 августа 2019
У меня глаза зеленые с карим, тени на мне неплохо смотрятся. Спасибо за идею с карандашом, попробую)
Юлия Чермянина 13 августа 2019
Странно, у меня есть эти тени, я бы сказала это оттенок выбеленной бронзы с розовинкой, по крайней мере на мне чуть чуть в розовинку уходят, но видимо на всех по разному)
Марина Ник 13 августа 2019
Интересные тени и очень классно выглядят в макияже. Если рассматривать одновременно свотч на руке и тени в упаковке, то конечно, теплый оттенок виден у обоих, но раздельно они кажутся совсем разными.
Iriska37 13 августа 2019
Очень удивилась увидев ваш свотч, у меня эти тени дают стальной бежевый цвет, никак не персик
Irina1988 13 августа 2019
Я ожидала как раз что-то подобное, очень красивый оттенок. Не знаю что и думать((
best_i_ya 19 августа 2019
  на коже и в упаковке 2 разных цвета. Чудеса!
Интересные посты из блога