Скидки Подкасты1 Чилаут1 Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная22 Все посты22 Посты за 3 дня Отзывы1 Лучшее

3,2т.

Тени для век Topface Instyle quartet eyeshadow №005

Hodgepodge

Тени iNSTYLE quartet eyeshadow №005 — моя первая проба косметики Topface. Случайно наткнулась на нее в магазине, попробовала тестеры, и мне очень понравились почти все тени. У них очень приятная текстура и хорошая пигментация. На пробу выбрала одну палетку с голубым оттенком, у меня таких мало, потому что я не делаю акценты какими-либо яркими тонами, но захотелось поэкспериментировать.

Упакованы тени просто и качественно, произведены в Турции. Вес 10 гр, это просто какой-то нереальный объем для 4-цветной палетки))

Помимо насыщенного голубого, в палетке есть золотой, медовый и темно-коричневый оттенки. Такая подборка позволяет сделать и легкий дневной макияж, и что-то более оригинальное. В целом, палитра задорная, летняя и интересная.

Все оттенки имеют хорошую пигментацию, золотой чуть менее насыщенный по сравнению с остальными, но на веках все равно дает яркий заметный цвет. Тени практически не пылят и не осыпаются при нанесении, имеют приятную текстуру и легко растушевываются. На базе стойкие в течении всего дня. Пользоваться тенями очень легко, если голубой за счет своей яркости требует аккуратности в нанесении, то золотой, бронзовый и коричневый между собой очень легко растушевываются на веке, макияж с ними выглядит красиво и делается буквально за 1-2 минуты. Темно-коричневый оттенок теплый на свотче, но соло на глазах выглядит скорее нейтральным, он универсальный и самодостаточный, ложится на веко равномерно без проплешин, а сам цвет глубокий, благородный, при всей моей огромной коллекции коричневых теней этот оттенок меня зацепил.

Первой пробой Topface я осталась очень довольна, при крайне демократичной цене тени имеют очень хорошее качество и более чем оправдывают свою стоимость. Теперь думаю купить ли еще что-нибудь из 5-цветных палеток.

Цена — около 300 р.

Оценка — 5.

aquagirl 14 августа 2019
Отличный набор оттенков! Люблю сочетание коричневых, золотистых теней с бирюзовыми, сама часто так крашусь )
Irina1988 14 августа 2019
Спасибо) осталось только научиться пользоваться бирюзовым))
aquagirl 14 августа 2019
В качестве идеи для макияжа: бирюзовый я наношу как акцент на нижнее веко )
Irina1988 14 августа 2019
Попробую, спасибо за идею)
Natasha_74 14 августа 2019
Очень замечательные тени, пигментация хорошая, мне понравился первый макияж с голубым оттенком, весна-лето композиция). Интересно в крупных сетях эта марка продаётся…
Irina1988 15 августа 2019
Спасибо)) не уверена, я случайно наткнулась в небольшом магазине.
Elenina87 14 августа 2019
Какие красивые тени! Первый макияж просто сказочный!😸
Frankie_Stein 14 августа 2019
Очень хорошая подборка цветов!
Многоцветный макияж очень свежо смотрится.
Irina1988 15 августа 2019
Спасибо! У меня это самый любимый вариант с этой палеткой)
Stamina 15 августа 2019
Как же мне нравятся Ваши отзывы на тени!

А вот интересно: в палетке не зря желтый такой холодный, при смешении с голубым должен получиться зеленый. Пробовали наслоить?
Irina1988 15 августа 2019
Спасибо, это очень приятно) Мне кажется зеленый не получится, по первому макияжу видно — там на стыке золотого и голубого не просматривается ничего зеленого, так что вряд ли…
Stamina 15 августа 2019
тоже смотрела смотрела на этот переход в надежде разглядеть бирюзу или зелень…

Вы в «добить палетку» не играете?
Irina1988 15 августа 2019
Если вы про Project Pan, то его формата не придерживаюсь, но стараюсь использовать некоторые тени до конца. Закончила кремовые тени Лореаль, двушку Летуаль и рефилл Артдеко до последней крошки. Выбираю тени на каждодневное использование и стараюсь пользоваться только ими, пока не закончатся, кода появляется донышко появляется азарт)) С большими палетками пока такого не удавалось, но очень хочется)
Интересные посты из блога