Top.Mail.Ru

Подводка для глаз
10,6т.

Осень Guerlain. Подводки

Beauty4Four by OSen

Эта осень в плане декоративки меня не очень тронула, что странно. Вообще, я очень люблю осенние лимитки. Они всегда такие чувственные, женственные, томные.

Guerlain Eye Liner были первыми, что я купила. Они зацепили с самых первых промо, как водится, поэтому я просто ждала релиза.

Эти подводки у бренда далеко не новинка. Они выпускаются давным давно в этих пузатых стеклянных флакончиках. Но только в черном и коричневом цветах. Осень 2019 — первая на моей истории, когда этот продукт выпустили лимиткой в интересных цветах. Но мой взгляд — зря, это большое упущение. Продукт просто отличный!

Оттенки в общем-то стандартные для осенних коллекций — зеленый и винный, назовем их так. Встречаются в таком сочетании очень часто. И, что удивительно, вторят моим «осенним» цветам. Каждую осень я покупаю что-то именно в этих оттенках. В прошлом году я купила 2 одинаковых свитера в сливовом и изумрудном цветах, в этом хочу павловопосадские платки в таких же вариантах))

02 Kaki — зеленый с болотным подтоном. Цвет леса.

03 Burgundy я бы назвала клюквой. Прям самое настоящее клюквенное варенье.

Подводка содержит в себе шиммер. В Kaki он менее заметен, чем в Burgundy (здесь он просто сверкает отдельными искорками).

ТХ — просто идеальные. Вот я раньше хвалила подводки YSL, много лет подряд называя их самыми идеальными, эталонными. Но, пожалуй, я подвину сейчас их с пьедестала. Поскольку Guerlain Eye Liner — это просто восторг. Легкая текстура, отличная пигментация. Тонкая упругая кисточка хорошо ведет линию. Цвет получается насыщенным с первого прикосновения. Рисовать стрелки одно удовольствие, они всегда получаются такими как нужно, не приходится ничего корректировать.

На веке в носке не ощущается совсем. В течение дня не смазывается, не тускнеет. Смывается легко. А то знаете подводки Givenchy? Пристают к веку словно намертво, не отдерешь, отваливается кусками. Ой, Givenchy вообще отдельная тема. У них красивые цвета (особенно лимитки), но ТХ просто ужасны. Кстати, они тут выпустили новую линейку жидких подводок. Пробовали? Цвета там оч странные))

Guerlain Eye Liner 03 Burgundy

Guerlain Eye Liner 02 Kaki

А вы что-то себе присмотрели из осени Guerlain? И вообще из осени?

Iry_Na 05 сентября 2019
Отлично показали обе подводки. Я за образ с зеленой подводкой!)))
Anestezia 05 сентября 2019
Неожиданно очень классные, особенно в оттенке хаки! Мне из осени вообще ничегошеньки ни у кого не приглянулось, купила из декоративки только тревел версию Аургласс рассыпчатую и помаду Диор из серии Стеллар, зато по уходу прошлась неплохо и не могу остановиться
OSen 06 сентября 2019
О, тебя в другую степь понесло)
Мне отже хаки понравился больше, он все же более носибельный в обычной жизни
49_luna 05 сентября 2019
Красивые оттенки! Особенно хаки понравился)
Я всегда жду осенние коллекции, эта осень не разочаровала) Правда, из Герлен ничего не приглянулось(
OSen 06 сентября 2019
А что вам из коллекций приглянулось? Что купили?
49_luna 06 сентября 2019
У меня практически традиционно: Диор (с фисташковым лаком не смогла расстаться в корнере при затесте), бальзамы из Живанши и Шанель (тени-топовые покрытия, помада и блеск). :)
OSen 08 сентября 2019
Тени-топовые покрытия и мне запали в душу! Надо бы за ними сходить!
49_luna 11 сентября 2019
Они очень классные, даже не знаю, какой оттенок из двух мне больше понравился :)
OSen 12 сентября 2019
планируете пост?)
49_luna 13 сентября 2019
Да, надеюсь в скором времени)
InGa17 05 сентября 2019
Ну я была уверена, что их покажешь именно ты
Красотень))
OSen 06 сентября 2019
хаха, удивила)) Но да, я их хотела сразу)
Зинаида Павлова 05 сентября 2019
Зелёный потрясающий, так красиво😍
grey_summer 06 сентября 2019
Новые Givenchy по моим ощущениям не отличаются от старых. Снимаются плёнкой — это плюс. Стягивают веко — это минус. Интересный металлический финиш, но, да, странные цвета. А как у Guerlain со снятием — размываются или уходят кусками? Мне последнее нравится больше (была такая L'Oreal — песня, а не подводка), но и лежат такие, как правило, хуже, особенно в несколько слоев.
OSen 06 сентября 2019
Герлен размазываются. Лично мне как раз это нравится больше, чем то, как снимаются Живанши.
RitaMix 06 сентября 2019
Была у меня такая подводка в черном цвете. Через месяц начала тянуться ниткой прям из тюбика за кисточкой, а потом на кисточке собираться одной дурацкой каплей, напрочь потеряла эластичность, красить было совершенно невозможно. Со сроками все было в норме, проверяла. После нее боюсь этот формат. Зеленая, конечно, хороша, руки чешутся купить.
OSen 06 сентября 2019
О, Рита, твое описание один в один со всеми моими тремя подводками Живанши!
Посмотрим, что будет с этими. У меня они 3 недели, пока все ок. Но, возможно, они поменяли формулу?
RitaMix 06 сентября 2019
А у меня как раз наоборот, прошлогодняя осенняя, как новенькая. А вот кисть у неё прям беда. Прошёл год, а к ней так и не смогла приноровиться, поэтому почти без дела лежит. А у герленовской, я помню, кисть замечательная, но сама подводка подвела. Представляешь, смотрела твой пост перед сном, а потом мне всю ночь снилось, что эту зеленую подводку покупаю. Вот она сила наших желаний   ))
OSen 06 сентября 2019
У меня эта бордовая стала себя вести, как ты описала, через месяц. Дальше — хуже((
О ничего себе, значит надо брать!))
Galina_Osyka 06 сентября 2019
Чудесно. Я вот поняла, что стрелки люблю только цветные. Чёрные мне по цветотипу слишком контрастно, да и коричневые тоже как-то не так… Толи дело цветные! Зелёная понравилась, пойду посмотрю.
OSen 06 сентября 2019
Зеленая восторг, обязательно посмотрите!
Diana-Nathalie 06 сентября 2019
Неделю уговаривала себя, что цвета не мои и я их не хочу. И вот этот пост. Теперь снова хочу.
Хаха, я не специально)
Я перед тем как их купить, сделала в магазине ими макияж. Понравилось, только после этого решила брать
LanaNZ 06 сентября 2019
Зелёный просто прекрасен!
OSen 06 сентября 2019
Фаворит у всех комментаторов))
shelest78 06 сентября 2019
Мои самые любимые оттенки. Оба цвета просто шикарны и очень вам идут.
Greyglasses 06 сентября 2019
Очень красивые оттенки. Я до этого момента не обращала на них внимание, а теперь точно к ним подойду))
OSen 06 сентября 2019
Герлен в своем духе. Каждый раз выпускают что-то всем интересное)
Greyglasses 06 сентября 2019
Точно точно)) меня этой осенью зацепила коллекция Dior, а остальное как-то не особо))
А что то взяли у Диор?
Greyglasses 06 сентября 2019
Еще не взяла, но буквально стою над румянами и одной из палеток теней))
OSen 06 сентября 2019
о, какая палетка по душе?
Greyglasses 06 сентября 2019
Пока не определилась. Есть уже два поста на палетку с синим оттенком по центру, она мне нравится, но там три очень похожих оттенка. А вот вторая более разнообразная, как мне кажется, но в то же время и менее интересная, так как похожие оттенки у меня есть))
OSen 08 сентября 2019
С синим красивая! Там все оттенки такие элегантные!
Алена Семенова 06 сентября 2019
Хаки выглядит намного интересней, а вот Бургунди этот оттенок мог быть назван только человеком, который никогда не видел реальное бургунди   Это что угодно – клюква, брусника – но никак не винный цвет

А вот к зеленой подводке присмотрюсь, ох, этот оттенок лесного мха
OSen 06 сентября 2019
Да, с названием перегнули определенно))
Ирина Романова 06 сентября 2019
Зеленый оттенок   очень хорош
Согласна, спасибо!
redwoman 06 сентября 2019
Подводка Guerlain в чёрном цвете висит в вишлисте, теперь ещё эти…   на Вас очень понравилась зелёная, выглядит богато и благородно   спасибо, что показали)
OSen 06 сентября 2019
Благородно — очень точное слово!
manuka_honey 06 сентября 2019
У меня пока еще лето в голове, но подводки понравились! Обе
OSen 06 сентября 2019
Ох, везет. Хотя у меня в общем тоже, спасибо еще погоде))
Anjuta-Anja 06 сентября 2019
Божечки, зелёная подводка 😍 как же она хороша! Образ с ней прям такой гармоничный получился. Вот ничего же мне не нужно было из этой коллекции, но думаю стоит на неё посмотреть поближе теперь) Спасибо за обзор!
OSen 06 сентября 2019
Зеленая — фаворит обзора просто)) Обязательно присмотритесь)
Westerly 06 сентября 2019
Зеленая подводка лежит идеально. Немножко зелени никогда не повредит
OSen 06 сентября 2019
Зеленая — восторг. Спасибо!
Mila-justcovaleva 06 сентября 2019
Что же Вы делаете!)) Я тестила зеленую подводку в магазине и представляла, как она идеально подойдёт моим зелёным глазам. Потом я вспомнила, как RitaMix ругала чёрную и обрадовалась, что одной тратой будет меньше. Но что-то пошло не так…
Elenina87 06 сентября 2019
Попробуйте лучше винный, он гораздо лучше оттеняет зелёный цвет глаз.
Сори, что влезла🙂
OSen 06 сентября 2019
С винным они ярче будут, это точно)
Хаха, я не специально) Моим пока 3 недели и ведут они себя все так же
Irene_blago 06 сентября 2019
Одинаково нравятся оба оттенка   по первым впечатлением, оттенок Burgundy напомнил оттенок 09 в подводке Matte Signature Eyeliner от L`oreal
OSen 06 сентября 2019
О, еще одно сравнение с этой линейкой)
Elenina87 06 сентября 2019
А мне больше нравится оттенок бургунди). Он более комплиментарен к цвету глаз. Хаки тоже хорош, ничего не могу сказать!
Я ещё ничего не смотрела, сначала была в отпуске 2 недели, а вернувшись сразу заболела — привезла с собой какой-то вирус🙈😞.
Лена, выздоравливай!
Спасибо) А по промо что-то понравилось? Что-то поедешь смотреть?
Elenina87 06 сентября 2019
Спасибо). Даже не знаю, возможно Диор. Шанель я видела уже давно и тестила — не впечатлила🤔
OSen 17 сентября 2019
А я думаю насчет самой темной четверки. Но пока не решаюсь до сих пор
Kitty2703 06 сентября 2019
Зелёная очень понравилась! Я из «осени» купила помаду Givenchy rouge interdit vinyl 20 pink, еще не «выгуливала».
OSen 06 сентября 2019
О, с помадами Givenchy просто зажгли!
Nastya_No 06 сентября 2019
Обе понравились на Вас. Не смотрели недавно появившиеся подводки Лореаль Matte Signature? Там тоже есть оттенки бургунди, изумрудный, а ещё — необычный медный. Я прям представила Ваши глаза в обрамлении медного, и мне заранее нравится
У меня есть одна медная подводка osen.kosmetista.ru/blog/85017.html
ее одной мне хватает) да и ей редко пользуюсь почему то
SoftShimmer 06 сентября 2019
Присоединюсь к большинству — зелёная подводка прекрасна! Кажется, что она даже и лежит лучше.
Вероника Кохан 06 сентября 2019
Какие интересные оттенки! Первый образ вообще наповал сразил меня))
AnelaSv 06 сентября 2019
зеленую точно надо брать! потрясающий цвет
Света, определенно)
Katharinka 08 сентября 2019
Шикарно! Я, как всегда, не устою перед Зелёным   Но неожиданно для меня самой мне очень понравилась и бордовая подводка, думаю, что присмотрюсь и к ней. Спасибо!
OSen 08 сентября 2019
Спасибо! Зеленая просто фаворит, как выходит)
Lapassa 13 сентября 2019
Очень красивые цвета, обожаю такие   но совершенно не умею вписывать цветные стрелки в макияж(
OSen 13 сентября 2019
Не обязательно их прям вписывать) Иногда отлично, если они будут выделяться. То есть весь образ, например бежевый, нюдовые тени. И ррраз, синие стрелки — огонь просто!
Lapassa 13 сентября 2019
У меня нависшие веки, сделать цветные стрелки акцентом не получится. Я стрелки очень люблю, но для меня это компромисс между люблю и красиво)
OSen 17 сентября 2019
Тогда да, но мне кажется, всегда есть место эксперименту)
Mursilka 13 сентября 2019
Зелёный полный восторг  .
Периодически покупаю эти подводки в коричневом и синем цветах. Примерно на половине всегда трескается колпачок.
OSen 17 сентября 2019
Ого(( А они не засыхают у тебя?
anya_gubertova 15 сентября 2019
Потрясающие зелёный оттенок, да, однозначно надо брать, спасибо за открытие
OSen 17 сентября 2019
Удачной вам покупки! Спасибо, что зашли)
marishka06 16 сентября 2019
Зеленая подводка — супер!
Жаль, что я не стрелочница (
Обязательно бы взяла, ну куда с моими веками… Только если стрелки без хвостиком…
Вторая тоже красивая. С карими глазами божественно!

Это самые красивые продукты в осенней коллекции Герлен — подводки!
OSen 17 сентября 2019
Ну кстати без хвостика они тоже классно смотрятся. Я тут ленилась пару раз, спешила, некогда было хвостики выводить, и смело скажу, что простая линия тоже отлично смотрится!
EtisAtis 24 сентября 2019
Зеленая просто восторг! Смотрю на нее, но боюсь за стойкость — на моих нависших жирных веках не каждая подводка держится, даже на базе((
Подскажите, пожалуйста, как себя сейчас ведет подводка в самом флаконе, не подсохла? Видела выше предостережения в комментах, еще один стоп-фактор…
OSen 27 сентября 2019
Сейчас прошло 1,5 месяца и пока они отлично себя ведут.
Засыхали у меня только подводки Живанши
EtisAtis 27 сентября 2019
Спасибо! Теперь зеленого оттенка нет в наличии ни в Сефоре, ни в Рив Гош, ни Летуаль. Жду возвращения
OSen 28 сентября 2019
Быстро разобрали!((