Top.Mail.Ru

Becca Shimmering Skin Perfector Pressed – Пудра-перфектор с эффектом сияния

Becca Shimmering Skin Perfector Pressed — отзывы

Пудра-перфектор с эффектом сияния
5,1т.

Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Moonstone. Сравнение с Opal и Opal & Jade

Бьютиголизм с Karmelita

Я очень давно хотела попробовать красивейший сухой хайлайтер в оттенке Moonstone, уж больно заманчиво расписывает его производитель, как оттенок раскаленного добела золота. Но маленьких форматов всё не было, больших уже скопилось много, и вот однажды он появился онлайн)

Хайлайтер настоящий малыш, по сравнению с полноразмером. И тем не менее, упаковка такая же качественная, просто уменьшенная копия. Никаких пластиковых крышек и стирающихся букв (видела такой вариант, возможно перестали выпускать).

Opal, Opal&Jade, Moonstone

Вес всего 2,4 г. Есть надежда, что когда-нибудь он закончится)

Аромата нет, маленькое зеркало весьма качественное и не искажает отражение. Рефил напоминает мне песочное печенье 🍪

Оттенок светлый золотисто-бисквитный, но гораздо весомее звучит «добела раскаленное золото».

Он подойдет для многих оттенков кожи, в том числе для светлой.

Если присматриваться и растирать песчинки между пальцами, то можно разглядеть микроскопические блесточки, но они безумно мелкие и очень красиво сверкают.

При аккуратном нанесении едва подсвечивают кожу, что смотрится очень естественно, при наслаивании дают металлический блик. И тот и другой способ имеют право на жизнь)

Держится хорошо, как на тональной основе, так и на пудре, до демакияжа.

Этот тот редкий случай, когда оттенок буквально сливается с цветом лица. Можно использовать также в качестве теней.

На лице:

После отпуска и всё лето я пользовалась оттенком Opal, сейчас он темноват, но сравнить хочется. Может кому-то поможет в выборе.

Opal и Moonstone
Opal и Moonstone

Некоторое время назад в продаже были «промежуточные» варианты — средняя по размеру упаковка с дуохромными хайлайтерами. Сейчас их еще можно найти.

На глазах в качестве теней Moonstone и Opal&Jade

В общем виде, иногда хочется простого сияния, без стрелок и сложной растушевки матовых теней

Цена: 1500 руб.

Оценка: 5, третий хайлайтер марки

Morfiya 11 сентября 2019
Очень красивый цвет, спасибо что показали!
Небольшая ремарочка для тех, кто будет искать opal & jade от белоснежки с розовым подтоном кожи: невероятно красивый, но достаточно темный (на мне явный бежевый подтон). Тем не менее приспособила жесткой кистью, а купила по вашей наводке. Ни рубля не пожалела, прекрасный хайлайтер.
karmelita-05 11 сентября 2019
Большое спасибо за комментарий) Божечки, он очень красивый, и как видно, самый затертый   Причем в жизни еще многограннее…
SoftShimmer 11 сентября 2019
Красиво на лице смотрится, в тёплом освещении очень естественное сияние получилось.
А не подскажете, Opal/Jade был лимитка или из постоянной коллекции?
karmelita-05 11 сентября 2019

Вообще они выходили как лиитка, там была целая серия переливчатых пудр, но я купила спустя доооолгое время после выхода. И вроде сейчас есть на некоторых торговых площадках и в зарубежных магазинах.
YesPlease 12 сентября 2019
Мой взгляд тоже зацепили Opal/Jade…
karmelita-05 12 сентября 2019
Удивительно, что он на лице не смотрится странно. Спасибо за комментарий)
Stamina 11 сентября 2019
Вопрос не по теме: что за книги на фото? :)
karmelita-05 11 сентября 2019
*краснея* «Бедная Настя»   красивый был сериал, в плане костюмов, декораций, лиц с тонкими чертами, бровями и губами. Ностальжи)
Stamina 11 сентября 2019
Аааа… вот оно что))) Как Вам книги?

Пользуясь случаем: что сейчас вышиваете?
karmelita-05 11 сентября 2019
Книги «тех времен», то есть нулевых, очень отличаются от сегодняшних кинороманов. Написаны художественно, шрифт «под старину», красивые словесные обороты. И все диалоги точно по сериалу. Много уделяется описанию местности, что особо ценно. Даже перечитывала. Они такие красивые, кремовые, с вензелями, стоят на полке нового стеллажа и я радуюсь как ребенок)

Вышиваю, спасибо за интерес   Сейчас ведьму с тыквой, но на очереди ОНА. Подбираю цвета нитей)
Stamina 17 сентября 2019
Надо бы тоже прочесть. Стараюсь при вышивке аудио книги слушать. Одним ударом два зайца.

Как поживает Ваша ведьма?))

Русалка чудесная. Вот как бы так подобрать оттенки, чтобы на коже не было цветовых пятен? Приятного процесса! )
karmelita-05 17 сентября 2019
С русалкой сложности, так как ключа к схеме нет, приходится бродить в Леонардо самой. Ведьма медленно, но движется)

Надо  ! Книги о том времени, что ушло безвозвратно. Диалоги, нравы, быт…
aquagirl 11 сентября 2019
Обожаю оттенок Moonstone! Покупала его два раза, правда в жидком виде, как Shimmering skin perfector.
karmelita-05 11 сентября 2019
Даа, кремовый — это просто расплавленный металл)
Lisita55 11 сентября 2019
Очень Вам хорошо, чудо! Особенно опал поразил… Люблю Бекку, пост Ваш очень красивый, спасибо!
karmelita-05 11 сентября 2019
Спасибо Вам) Опал для лета просто фантастически хорош)
Maria Badaeva 11 сентября 2019
Я, как и ты раньше, была в общем равнодушна к Becca. Потом твой восторженный отзыв об Opal и лед тронулся… Ты так красиво их показываешь и на тебе moonstone чудо, как хорош! Я пока держусь))
karmelita-05 11 сентября 2019
Просто в бело-серебристом хайлайтере были такиииие блестки, что я в недоумении ушла. Может это был очень старый выпуск?.. А потом попался этот Jade. От оттенка к оттенку они отличаются.

Маргарита Трухачева 11 сентября 2019
Вам очень идёт! И смотрится, правда, естественно. Opal красивейший оттенок)
Благодарю Вас)
Elenina87 11 сентября 2019
У меня сейчас как раз этот малыш). На подзагоревшей коже почти незаметен, но я и наношу очень тонко.
Вам очень круто!👍
karmelita-05 11 сентября 2019
Спасибо)) Вот бы было больше оттенков в таком формате (в России)
Elenina87 11 сентября 2019
Да, соглашусь! Это очень удобно. Но я покупала в Италии и там тоже был только один оттенок.
Soffione 12 сентября 2019
Привет, Женя! Спасибо за интересный пост. Прелестный оттенок, очень к лицу. Хайлайтеров много не бывает.:) Каждый пригодится в хозяйстве рано или поздно.
karmelita-05 12 сентября 2019
Привет) Очень рада, что пост пришелся по вкусу) Так и есть, то один берешь, то другой.
LoveforLips 13 сентября 2019
Мне Moonstone в магазине больше понра. Но ушла с сияющей базой в итоге…
karmelita-05 13 сентября 2019
Надеюсь на пост о базе))
Интересные посты из блога