Top.Mail.Ru

4,1
2,8т.

Chanel Le Vernis Nail Colour — 18 Rouge Noir

Zaoknomzima

Осень… Глубокие темные оттенки в гардеробе. Черно-белая коллекция макияжа Chanel…

Мне показалось, что в эту картину идеально вписывается и знаменитый оттенок, легенда — Чёрно-Красный N18 Rouge Noir.

Этому оттенку больше 20 лет, ему была посвящена отдельная бьюти-коллекция, и тысячи женщин во всем мире покупают этот лак, как знак стиля дома Chanel.

Я тоже из года в год осенью обязательно достаю флакончик, отдавая дань новой классике Мадемуазель Коко.

У меня предыдущая версия Rouge Noir, сейчас он выпускается с формулой Longwear, подобной стойким гель-лакам, тем не менее, цвет тот самый. Тёмно-гранатовый, переспелая вишня, багровый.

Он изменчив, играет от черного вина в пасмурную погоду до коричнево-бордового на солнце.

Еще все зависит от плотности нанесения. Я не любитель одного слоя, как бы не были красивы переливы и потёки, закрашиваю ногти двумя плотными слоями, сверху для закрепления наношу топ. Вопреки сложившемуся стереотипу, отмечу, что всё-таки стойкость N18 на мне не один с половиной день. Я спокойно хожу с ним три дня, далее начинаю всматриваться в недостатки, ведь потертостей и потускнения все равно не избежать, и даже идеальный маникюр может надоесть :)

Лак требователен к цвету кожи, лучше смотрится на бледных руках, у меня немного загара, мне кажется, это его слегка простит. Ну, и естественно, необходима аккуратность исполнения, ведь известно, что околочерные капризны.

По характеристикам — без особых сюрпризов, средней плотности консистенция, пузырей не образует, тонкая кисть, на которую я набираю лак, не жалея. Повторюсь, наношу два слоя, с небольшим перерывом, они высыхают как обычно, и сверху сушка. Удалить маникюр без окрашивания аккуратно придётся постараться, но для меня это не проблема, к сожалению, не подскажу, как это дело обстоит с новой версией Rouge Noir.

На моих фотографиях разного ракурса и освещения я постаралась показать лак во всей красе, честно говоря, получилось даже лучше, чем на самом деле ;)

Клонов Chanel Le Vernis Nail Colour 18 Rouge Noir бесчисленное множество, признаться, я не очень люблю подобные оттенки, не могу объяснить почему, и долго не решалась на покупку.

Что думаете? Каков ваш осенний маникюр?

Спасибо за внимание!!

Irene_blago 17 сентября 2019
Именно с таким оттенком у меня идет прямая ассоциация с осенью   Очень понравился ваш обзор, Спасибо
Zaoknomzima 17 сентября 2019
Ну вот) я так и подумала про осень)
olechka7788 17 сентября 2019
Вау, вау! Очень элегантно!
Yulia Chentsova 17 сентября 2019
Лак, очень красивый. Один из моих любимых.
Zaoknomzima 17 сентября 2019
А я так, не сказать, что фанат)
Mac_Cecht 17 сентября 2019
Очень красивый цвет   Захотелось сотворить что-то подобное.
Осенью такие востребованы
Exquisite 17 сентября 2019
Бесподобный маникюр! Лена, Вы на высоте, впрочем, как всегда! 💅❤👸 Эстетика, эстетика и ещё раз эстетика! 👍❤❤❤❤❤
Благодарю!
pi4y4y 17 сентября 2019
Я обожаю такие оттенки :) У меня подобный Tom Ford Bitter Bitch (хотя, он даже темнее и уходит в коричневый больше), окрашивает ногтевую пластину при удалении, но от этого не менее любим
ТФ коричневее, да)
Anestezia 17 сентября 2019
Цвет красивейший, спасибо за пост! Я знакомство с оттенком начинала именно с бюджетных клонов даже не зная, что это чьи-то клоны, просто сам цвет очень уж нравился я его и искала в разных марках, и уже позже купила оригинальный Руж Нуар. Красивейший оттенок, но вот пользовалась оригинальным лаком почему-то редко, видимо, я немного остыла к такой гамме, и в итоге отдала его маме. Сейчас полюбовалась на ваш маникюр и думаю, а не попробовать ли купить его еще раз? Все-таки, классика уже)
Elady 17 сентября 2019
Моя история знакомства с лаком очень похожа на вашу. Разница в том, что я, этот лак никому не олаоа и продолжаю его периодически выгуливать 😊
Anestezia 17 сентября 2019
А я часто отдаю лаки или парфюмы, если они надоедают, или при переездах, чтобы уменьшить по максимуму количество перевозимых вещей, зато потом когда отдохну от них, понимаю частенько, что не так-то они мне и надоели, оказывается))) В другой стороны, маме или сестре отдать что-то хорошее — никогда не жалко) Уж если надо будет еще куплю)
Elady 17 сентября 2019
Ой, маме я периодисески отдаю. И конечно не жалко нисколько лучше отдать в добрые руки, чем выбросить или забыть о средстве. У нас с ней в этом плане «механизм» отлажен… Она в маникюре предпочитает нюды, а я от них относительно быстро «устаю» 😁
Anestezia 17 сентября 2019
Согласна с вами, если продукт хороший, то почему бы и нет :) Только у нас, наоборот, во многом совпадают вкусы и потому и меняемся можем)))
Zaoknomzima 17 сентября 2019
У меня была передозировка со старших классов такими маникюрами, теперь редко крашу бордо. РужНуар приобрела для коллекции)
Anestezia 17 сентября 2019
Вот я примерно в это же время увлеклась этим цветом, вплоть до окончания университета, наверное)
RitaMix 17 сентября 2019
Настюша, я знаю полный 100% клон. Причем не только по цвету, но и по текстуре. Это Mavala Nail Color Cream # 240 Jasper. Хотя насколько он получается дешевле Шанель, это еще большой вопрос. Зато у мавалы всего 5 мл, и эту малютку ты точно сможешь прикончить, если не большой любитель носить такие темные винные оттенки. Они совершенно неразличимы, я проверяла, накрасив на разные пальцы два разных лака, и никто не смог отличить.
Anestezia 18 сентября 2019
Рита, большое спасибо тебе за наводку!   Обязательно присмотрюсь к нему, когда будет возможность) Я очень их лаки люблю, они далеко не всегда покладистые, но чем-то цепляют эти малышки) Наверное, как раз своей миниатюрностью, интересными оттенками, а еще тем, что среди них можно найти клонов Шанелелаков, в том числе и тех, которые были лимитками и, которые теперь и днем с огнем не сыщешь)
Elady 17 сентября 2019
Очень красивый и элегантный маникюр 😍
Dasha19732 17 сентября 2019
Шикарный маникюр и форма ногтей!
Юлия Тульчинская 17 сентября 2019
Восторг! Шикарно! Я люблю разбавлять его золотыми акцентами — так ещё торжественее получается.
У меня золотых нет()
argentummist 17 сентября 2019
Как же это красиво! И исполнение идеальное! Достаю свой флакончик.
Zaoknomzima 17 сентября 2019
Можно и нужно иногда доставать)
RitaMix 17 сентября 2019
Лена, шикарный пост!
49_luna 17 сентября 2019
Спасибо за пост! У меня был Rouge Noir в старой версии, очень нравился) После Вашего поста захотелось попробовать новую версию)
Старый искрасили?)
49_luna 17 сентября 2019
Нет, конечно) Мне кажется, я еще ни разу лаки до конца не использовала (кроме баз и топовых покрытий)).
Скажите, пожалуйста, а на Ваших фотографиях лак с топом? Такой глянец красивый)
С топом, да, я написала
Сейчас Салли Хансен Мегашайн
InGa17 17 сентября 2019
Легенда… можно ругать, можно хвалить, но все равно он — легенда.
Я свой тоже не часто достаю, хотя люблю и даже до сих пор не пресытилась такими оттенками. И даже после перевыпуска номер 18 еще раз купила, голый флакон, без номерка на лицевой стороне.
Елена, а Вашему экземпляру сколько лет?
Ой, 5 лет точно… не помню. Срок вышел давно, конечно, но характеристики в норме
InGa17 17 сентября 2019
Да, в этом плане Шанель молодцы. У меня есть 8-10-летние лаки марки. Как новенькие, не загустели ничуть.
Zaoknomzima 18 сентября 2019
У меня тоже есть старички)
Chiara_Manzoni 17 сентября 2019
Похожая история, в университете только такие оттенки и искала, пересытилась. Руж Нуар конечно же купила, но носила в основном на педикюре. На маникюре на себе ну очень средненько — недостаточно белая кожа рук, смотрится не совсем элегантно. Флакончик закончился, не повторю; но уважаю! Из оттенков этого направления если хочется покровавее — самый любимый Picture Polish Vampire. Из винных остановилась на вариантах посветлее — Zoya Dakota, Fnug Vintage. Уже поинтереснее на мне. Ваш пост красивенный!
Zaoknomzima 17 сентября 2019
Спасибо, что поделились похожими)
Frankie_Stein 17 сентября 2019
Какой стильный и женственный!
У меня тоже он был, но очень краснил руки, пришлось отдать.
Zaoknomzima 17 сентября 2019
Вот и меня что-то смущает в нем порой)
Olga Kharlamova 18 сентября 2019
Пост-великолепен)))Элегантность и эстетичность  ! Да, к оттенку кожи такой цвет очень требователен-мне не идёт, хотя у меня клон Мавалия, про кот.выше писала, Рита, но он оооочень схож и не сильно любим мной.
Zaoknomzima 18 сентября 2019
И я чего-то недолюбливаю в таких, сложно сказать что )
SoftShimmer 18 сентября 2019
У меня с маникюром сложные отношения, хотя лаков множество, поэтому смотреть на такие аккуратные посты просто обожаю. В данном случае и пост великолепный, и лак красивый, и маникюр — просто безупречный.
best_i_ya 18 сентября 2019
Идеально!
Я в январе закончила клон нуара от Arcancil, и сразу же купила дубль, со мной такое впервые
Zaoknomzima 18 сентября 2019
Ого, у меня ни одного дубля!)
Vera0305 19 сентября 2019
Цвет изумительный… Обожаю такие!
Zaoknomzima 19 сентября 2019
Лаки разные нужны..)
Mursilka 19 сентября 2019
Очень красиво! Но цвет здесь не главное, восхищаюсь аккуратностью  . У меня тоже лежит такой красавец (подарили, сама бы не купила), пока не решаюсь взяться, опасаюсь сложностей в нанесении :-)
Zaoknomzima 20 сентября 2019
Когда хочу упростить себе нанесение или лень возиться, беру удобную мне кисть из другого флакона, например, от Диорифика, и все становится намного легче!
Cypre 30 сентября 2019
Настя, красивый пост. Есть этот лак и тоже осенний)) и также как и вы связала чёрную коллекцию и этот цвет на ногтях. Ещё сейчас гоняю чёрный и белый из новой коллекции
Zaoknomzima 02 октября 2019
Я черно-белое не купила)