Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут1 Песочница3 Новости 1 Бьютибазар
Главная20 Все посты20 Посты за 3 дня Отзывы6 Лучшее

La Mer The Neck And Decollete Concentrate – Концентрат для зоны шеи и декольте

La Mer The Neck And Decollete Concentrate — отзывы

Концентрат для зоны шеи и декольте
4.5
2,6т.

La Mer The Neck And Decollete Concentrate

Косметика предоставлена на тестирование

Шея нещадно выдает возраст — печальный общеизвестный факт. Это вполне понятно — кожа шеи более сухая и тонкая, чем кожа лица, поэтому увядает быстрее.

Минимум, что мы можем сделать — хотя бы использовать на область шеи и декольте наши средства для лица. Но этого не всегда достаточно, потому что характеристики кожи шеи и лица разные.

Поэтому косметические компании предлагают специальные решения для тонкой и уязвимой кожи шеи и декольте.

La Mer сделали ставку на тонизирующие и восстанавливающие свойства водорослей и создали насыщенный концентрат для зрелой и стареющей кожи, который должен увлажнять, обновлять и подтягивать кожу шеи и декольте.

Высокоактивная новинка от Ла Мер разработана для лечения стареющей кожи в области декольте и лифтинга обвисающего подбородка. Уникальная комбинация экстракта морских водорослей Miracle Broth, ферментов, витаминов и микроэлементов направлена на интенсивное увлажнение, укрепление и придание проблемной коже молодого подтянутого вида.

Это второй продукт марки у меня на тестировании, и вот на нем я, наверно, поняла, за что платят деньги поклонники марки. Не только за само средство, а еще и за совершенно роскошную подачу, которая дает ощущение прикосновения к чему-то совершенному.

Каждый раз, когда я беру в руки банку с кремом, каждый раз я этом отмечаю: роскошная упаковка, роскошный запах, роскошная текстура.

Я сама из разряда скептиков и трезвенников, но я понимаю людей, которые готовы платить за такие ощущения.

Банка большая и тяжелая, очень добротная. Прозрачная пластиковая основа, в ней колба с кремом, сверху металлизированная крышка. Все это многомерное, буквально 3D.

Крем укомплектован кистью для нанесения. Сразу скажу, я наносила руками, но кисть прекрасная для нанесения масок, пилингов и т.п.

В составе на втором месте комплекс водорослей Algae (также в составе ламинария и хлорелла), которые известны своим тонизирующим пробуждающим эффектом, действительно очень хороши для увядающей кожи.

База на силиконах, маслах и увлажнителях. Силиконы тут не пленочные, создают бархатное мягкое покрытие, при смывании не «смыливаются».

Масла кунжутное, подсолнечное, миндальное для интенсивного смягчения и питания кожи.

Комплекс минералов (медь, кальций, магний, цинк)

Ниацин для улучшения микроциркуляции и стимулирования обменных процессов в коже.

Комплекс ферментов для восстановления здоровой микрофлоры кожи.

Есть даже пептид миорелаксант аргирелин.

И еще масса экстрактов для общего укрепления и восстановления кожи.

Крем защищен мембраной.

Текстура тающая, мягкая, нежная.

Аромат тонкий, дорогой, сложный — что-то цветочное.

По коже растягивает тонким слоем, за счет чего расход экономичный.

Финиш дает мягкий и бархатный без липкости и сальности.

Крем рекомендуют наносить дважды в день кистью и делать легкий массаж до впитывания.

Сразу скажу, мне было жалко расходовать крем на кисть, я наносила руками. Расход очень экономичный, количества на свотче вполне хватает на один раз.

Ощущения, конечно, роскошные (опять это слово). Крем интенсивно смягчает кожу, ложится бархатно, дает ощущение более плотной и напитанной кожи. При этом на ощупь покрытие сухое, под одежду хорошо подходит.

Несмотря на силиконы в составе, парниковый эффект крем не дает, коже комфортно, она дышит.

Ощущение напитанности сохраняется до умывания, крем никуда не исчезает.

В общем, пользоваться этим кремом удобно, ощущения комфортные, эстетическое наслаждение в полной мере.

Пользуюсь им три недели дважды в день.

Из эффекта могу отметить абсолютный комфорт кожи сразу после нанесения. И это ощущение комфорта закрепляется с течением времени, даже после умывания кожа меньше сохнет, и выглядит не такой хрупкой и тонкой.

В области декольте утренние заломы стали меньше и быстрее уходят.

За три недели на этом пока все, но такое состояние кожи как минимум замедляет процесс увядания.

Производитель обещает следующий эффект:

Действие:
1. замечательно впитывается и мгновенно увлажняет;
2. делает контуры подбородка более четкими и подтянутыми;
3. повышает упругость и плотность кожи;
4. уменьшает видимость морщин и постепенно их разглаживает;
5. ускоряет процесс обновления клеток кожи.

1. Подпишусь на 100%.
  2. Для этого нужно время, точно больше трех недель. Пока не могу ничего сказать.
  3. На ощупь — да, есть ощущение более плотной кожи.
  4. Кольца Венеры никуда не делись, а вот заломы на декольте смягчились и уходят быстрее.
  5. Надеюсь на это :)

В целом очень комфортный и приятный в применении крем. С очень экономичным расходом.

И совершенно роскошной подачей — упаковка, запах, текстура.

Цена 19900 руб за 50 мл до скидки

Срок тестирования три недели дважды в день.

Оценка 5!

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

aquagirl 20 сентября 2019
Вера, спасибо за пост!
Шея и руки это как раз те части тела, котопые больше всего выдают возраст.
Vera0305 20 сентября 2019
Да, самые тонкие места, требующие особого ухода…
Yasim 27 сентября 2019
не согласна. Выдают возраст глаза… И даже не столько втопичность или под ними сеточка, а верхнее веко и выше до брови…. Это сразу возраст… или генетика такая печальная.
Purshinka 20 сентября 2019
И ничего другого уже не нужно)))
Мне все продукты Ла Мер нравятся за увлажнение, оно просто какое то безумно прекрасное.
Vera0305 20 сентября 2019
Согласна, увлажнение интенсивное, кожа ощущается написанной и живой.
Mursilka 20 сентября 2019
Пробовала его в корнере, впечатлилась. Текстура потрясающая.
Vera0305 20 сентября 2019
Текстура волшебная. Так тонко ложится, и такой эффект насыщения даёт.
Plodovayamushka 20 сентября 2019
Но почему без фото? Крем на тестировании, вы знали, что напишете статью. заломы наверняка видны на фото, было бы здорово увидеть, как они исчезли
Vera0305 20 сентября 2019
Я не писала, что они исчезли, я писала, что утренние заломы уходят быстрее. На фото этого не показать.
Mac_Cecht 21 сентября 2019
Кисточка в комплекте шикарная!
Vera0305 21 сентября 2019
О да! Приспособила ее для масок, очень удобная, мягкая… И красивая )
Lana Yager 21 сентября 2019
Никогда не пойму трату в 20 тысяч за крем, когда есть космецевтика, полупроф и новые бюджетные фирмы с базовыми, но с доказанной эффективностью, ингредиентами.
Vera0305 21 сентября 2019
А понимаете, зачем люди покупают ручки Паркер с золотым пером или часы Патек Филипп?
Lana Yager 11 октября 2019
А вы кремом доказываете свой статус перед кем-то другим? Я понимаю, когда я плачу за бренд, за материалы, за эффектность и эффективность! Я не понимаю, когда я плачу 20 тысяч ни за что
manuka_honey 21 сентября 2019
Упаковка у крема вызывает восторг! Здорово, что и наполнение достойное! Шея и декольте заслуживают не меньшего внимания, чем лицо
Vera0305 21 сентября 2019
Это точно, и чем старше — тем больше шея и руки «отстают» от лица…
Andante 21 сентября 2019
Спасибо за пост! Мне всегда очень интересно почитать об уходе премиум, ибо, как бы его не ругали, в нем действительно часто встречаются работающие и дающие выраженный эффект средства. Ценник, конечно, тоже поражает воображение   У марки, кстати, лифтинг-маска в похожей баночке, оформление просто шик, чего уж.
Vera0305 23 сентября 2019
Согласна, оформление шик, а тут еще и ощущения от ухода очень хорошие…
Tanserb 25 сентября 2019
Верочка, оформление крутое! Я ленюсь ежедневно ухаживать за областью декальте, хотя, сама понимаю, что зря.
Vera0305 25 сентября 2019
Танюш, да, декольте — коварная зона ))))
Frankie_Stein 15 октября 2019
Оформление, конечно, очень красивое и продуманное!
Vera0305 16 октября 2019
Согласна! С этим у марки всегда порядок…
Интересные посты из блога