Top.Mail.Ru

Лак для ногтей
5,3т.

YSL #109 Prune Metal

Beauty4Four by OSen

Прошлое Рождество YSL пришлось очень по душе, особенно лак запал в душу. Но, как в последнее время неудачно складывается, сезонные лимитированные коллекции бренда достать в России совершенно невозможно( Но сложности нас, лакоманьяков не останавливают, поэтому мой прибыл аж из Лондона и радовал мой глаз с начала лета.

Летом я трижды пыталась его свотчить, пару раз даже удачно. Но сразу же стирала его. Ибо это совершенно не время Prune Metal. Вот сейчас ледяным сентябрем, который практически напоминает ноябрь, он очень к месту, в своей стихии.

Цвет Prune Metal сперва кажется холодным сливовым. Но часто вживую в нем добавляется коричневая нота. Довольно крупный шиммер-слюда добавляет ему изюма. Именно за него я люблю этот лак больше всего.

В тени он часто кажется околочерным. На солнце — раскрывается во всей красе. Становится таким ярким, игривым, многогранным.

Надо ли говорить про ТХ лака? С YSL все всегда идеально. В случае с 109 Prune Metal — не исключение. Идеальная кисть, идеальное нанесение. Если слой сделать потолще, можно обойтись и одним. Лак довольно плотный. Это сэкономит привычный большой расход лаков бренда. Самое главное при таком живом финише — использовать хороший топ. Чтобы, значит, все сверкало еще сильнее))

Стойкость — 4-5 дней — ок.

Он мне напомнил один из раритетных лаков Шанель, о котором я вскоре напишу.

Stay tuned!

lanavirgo 28 сентября 2019
Очень симпатичный оттенок😊Планирую слезть с гель-лака.Слишком соблазнительные коллекции выходят, хочется попробовать😊Спасибо
marishka06 28 сентября 2019
Гели — вещь практичная для поездок, но никакого творчества, чисто утилитарный подход. Хотя много прекрасных цветов в палитра, но нет в них изюминки, восторга…
А так ждешь и интересно, например, рождество Шанель вживую какое окажется, очень ли похож будет зеленый на Fiction, например)
Так что попробуйте перейти на лаки — не пожалеете!
А гель всегда можно использовать в поездку.
OSen 28 сентября 2019
Я даже такой комби подход для себя не вижу) Езжу всегда с голыми руками)))
В отпуск да.
Если по работе — раньше делала. А сейчас Шанель обновленные по неделе выдерживают. Так что тоже с голыми руками езжу.
OSen 28 сентября 2019
А у мен обновленные стандартно держатся — идеально 4 дня, максимум 5. Но я, например, в поездках боюсь за то что руки «в работе» больше всего. Замки на сумках, полезть за чем-нибудь, еще что-то. И лаки облетают как листья сейчас((
OSen 28 сентября 2019
я как минимум только из-за этого гель не пробовала))
marishka06 28 сентября 2019
Оксана, лак безумно красив, в него нельзя не влюбиться!
Чудесный баланс на грани теплого красно-коричневого и сливового холодного, в этом плане название точно подобрано — слива, но металлическая, прохладная.

Времена тяжелые настали, столько марок пришло, а с ИСЛ горе (

Буду ждать про Шанель пост)
Вроде о Stay Tuned никто не писал.
OSen 28 сентября 2019
Ой, с ИСЛ полнейшее горе просто. Почти в каждом магазине в корнерах зияют дыры((
Stay toned в смысле ждите пост))
marishka06 28 сентября 2019

А я ещё удивилась, неужели лак с таким названием был?
OSen 28 сентября 2019
А было бы здорово) Какое нибудь чудо каак выпустить!
Посмотрю, угадала ли я.
Неужели Gondola?
OSen 29 сентября 2019
Дааа!!)))) Надо пост?))
marishka06 29 сентября 2019
Конечно надо!
Гондола и черный тюльпан — невероятно красивые, не побоюсь сказать, торжественные лаки
OSen 02 октября 2019
О, Тюльпан просто чудесен! Не помню, снимала ли я его…
Dysha 01 октября 2019
Тоже сразу подумала о Gondola!
;-)
Tilansija 28 сентября 2019
Раритетный лак Шанель это случайно не Malice? Очень похож при определенном освещении. Если это так, то я пошла искать Prune Metal, прошлое рождество YSL у нас найти еще реально.
OSen 28 сентября 2019
Не, Малис я уже показывала давным давно. И он на Prune Metal совсем не похож. Если вам нравится Малис, могу дать несколько наводок. Хотя, на самом деле, подобных лаков тьма)
InGa17 28 сентября 2019
Оттенок на все времена
Это да!))
samysok 29 сентября 2019
ОООчень красиво
OSen 29 сентября 2019
Лак просто чудо!
Юлия Тульчинская 01 октября 2019
Очень красиво! Большое спасибо за обзор! Уже отчаялась, что то новенькое и интересное купить у ИСЛ. Но за Вашу добычу очень рада и по хорошему завидую…
OSen 02 октября 2019
Да, что-то они мало лаков стали выпускать. А зря(( Этой осенью вообще что-то грустное в коллекции было. Видели?
Юлия Тульчинская 02 октября 2019
Нет. Магазины Москвы вообще по моему перестали новинки лаков этой марки завозить. Последний мол улов был в Сефоре: нежно голубой из коллекции LA LAQUE COUTURE SPRING LOOK 2018. Не хапнула тогда второй (по моему он был разбеленный розовый) и до сих пор жалею…
OSen 02 октября 2019
Вот и в СПб то же самое(
Удивили насчет СЕФОРЫ, надо бы зайти туда
Интересные посты из блога