Top.Mail.Ru

4.5
4,3т.

Dolce&Gabbana The Sicilian Bronzer #30 Sunshine

Beauty4Four by Purshinka

Новость о том, что бренд D&G перевыпускает коллекцию макияжа и вдруг вернулся к теме сицилийских мотивов на своих продуктах, которые мы уже видели в 2016 году, немного взволновала публику :) и напомнила мне о том, что у меня есть этот чудесный бронзер.

Признаюсь честно, в том далеком уже 2016 году этот бронзер привлек меня больше дизайном крышки, чем внутренним содержанием. Да, я читала комментарии к новости об обновленной коллекции и были мнения, что дизайн кому то не по душе, но мне очень нравится, прямо I like it :)

Точно намного лучше, чем их стандартный заурядный золотой футляр, на котором остаются все отпечатки пальцев.

Бронзер это все таки бронзер, а оттенок №30 Sunshine полностью отражает его содержание и идею сицилийского лета — яркий оттенок для жаркого отпуска.

В футляре бронзера 15 гр, хватит на всю оставшуюся жизнь. Стандартно футляр включает в себя неплохое зеркало и не помню, была ли в комплекте кисть или нет (думаю, что была), но отсека в самом продукте под нее нет.

Бронзер очень плотно спрессован в футляре. Очень плотно. И при наборе на кисть немного пылит. Кисть для него нужно подобрать в меру упругую, но не жесткую. Мне подходит кисть для румян ТФ. Более мягкая кисть для румян RBR например не очень хорошо растушевывает данный бронзер по скулам, а более жесткая кисть будет его крошить. В общем, нужен баланс.

Сам по себе бронзер матовый, поэтому если вы любите больше бронзеры с легким шиммерным сиянием, то вам точно нужно проходить мимо. Ну или вообще бежать не оглядываясь :)

Пигментация у продукта очень высокая, одного взмаха кисти достаточно, чтобы набрать продукта на легкую тушевку бронзера на обе скулы.

При нанесении на кожу бронзер ложится сначала каким то пятном и его необходимо хорошенько растушевать. Желательно вообще по чуть чуть наслаивать, в противном случае могут получиться два рыжих пятна.

Я не могу сказать, что это очень востребованный у меня продукт, максимум я им пользуюсь 5-10 раз за летний сезон. Да и вообще этот бронзер почему то поселился у меня на даче :)

Стойкость средняя, часов 6-7, затем он постепенно тускнеет. Лучше всего сверху пройтись хайлайтером, матовый вариант какой то совсем скромный. И оттенок 30 Sunshine входит в постоянную коллекцию, так что тут раритет только крышка. И то скоро будет уже нет :)

Ждёте обновленную коллекцию?

Ваша Надя

TolstoKiska 30 сентября 2019
Мне кисточка больше понравилась. По части популярности могу сказать, что я за это лето вообще бронзером раз пять пользовалась (и то все в сентябре), так что 10-15 вполне показатель.
Purshinka 01 октября 2019
Ну кисть то вообще огонь)
RiverLee 30 сентября 2019
Мне очень понравилось, как он на вас лежит, и в целом макияж понравился — очень выразительно при минимуме средств.
А крышка со средневековой принцессой просто ах!
Lisenak 01 октября 2019
а мне эта крышка напоминает мемы про «страдающее средневековье»)))
JolieRouge 01 октября 2019
Все, теперь я не смогу смотреть на эту коллекцию прежним восхищенным взглядом
marishka06 30 сентября 2019
Ой, жду обновленную коллекцию — не дождусь!
Очень интересно, что там будет.
Еще и осень у D&G в этом году прекрасная)

На вас бронзер органично смотрится, у него приятный оттенок, не слишком рыжий, скорее карамельно-ирисковый.

Вот когда продукт один сам по себе — оформление не раздражает и наоборот, привлекает внимание. Может, потому что тогда был лимиткой)
А постоянная коллекция вся в оформлении Carretto Siciliano — перестарались ребята.

Спасибо за оперативный пост!
Purshinka 01 октября 2019
Наверно хотели удивить так удивить) Тем более в свое время этот дизайн выстрелил и пользовался популярностью
Westerly 30 сентября 2019
Бронзер жду, очень надеюсь, что оттенков будет несколько
По-моему в постоянке 4 оттенка
Алена Семенова 30 сентября 2019
Ох, купила бы подобный бронзер просто ради упаковки

Нужно будет посмотреть обновленную коллекцию, раньше как-то ничего не цепляло.
Дорого-бохато выглядит
Alexana 30 сентября 2019
А мне кажется лег странно. Нет освежающего эффекта. Скорее как скульптор.
Purshinka 01 октября 2019
На бледной коже скорее да
cocorrector 01 октября 2019
Красивая упаковка!
Но как же вам хорошо с таким цветом волос   Даже глаза глубже, бархатистее.
Purshinka 01 октября 2019
Спасибо) Я в душе рыжая, но на моей базе его очень сложно поддерживать)
Vera0305 01 октября 2019
Но упаковка хороша!
Несомненно)
Volnushka 01 октября 2019
Не важно, что внутри, когда такая упаковка!
Это да)
Irina Andropova 03 октября 2019
Спасибо бльшое за обзор:) Вам очень по-летнему к лицу:)! Я — в принципе поклонник марки, их румяна в оттенке peach перевернули мой мир когда-то и я не просто начала пользоваться румянами -но у меня их 40 разных вариантов в коллекции теперь, из которых 6- как раз D&G :)) завтра собираюсь доехать до ЦУМа и таки взглянуть на перезапуск вживую:) осень тоже подкупила, но в реальности палетка не так прекрасна, как я ожидала, хотя… может я пока просто не распробовала:)
Интересные посты из блога