Top.Mail.Ru

Colourpop Pressed Powder Shadow — отзывы

Тени для век
4.5
6,9т.

Тени для век ColourPop Pressed Powder Shadow в оттенках Mr. Sandman и Wishful Winking

Всем привет!

Сегодня хочу показать парочку симпатичных оттенков теней ColourPop.

Тени Pressed Powder Shadow продаются в рефилах, которые можно собирать в палетки или же докупать к ним отдельные компакты. Я выбрала второй вариант.

Вес каждого рефила составляет 1,5 грамма. Произведены в США. Стоимость без учета дополнительной упаковки — 4,5 $ за единицу. Компакт обойдется еще в 1,5 $.

Mr. Sandman.

Этот оттенок покорил меня, когда пошли обзоры на палетку It’s My Pleasure. С одной стороны, он нежный и повседневный, с другой стороны – очень интересный и многогранный!

Грязноватый розово-лиловый оттенок с большим содержанием серебристого шиммера. В динамике отчетливо видна рыжая база.

На веках он выглядит поспокойнее, чем в рефиле. Но, благодаря своим переливам, здорово подчеркивает цвет глаз. Оттенок самодостаточный, поэтому чаще всего я ношу его соло, со стрелкой.

Финиш «металлик». Тени выглядят ярко, но не вычурно. Большим плюсом является то, что текстуру века они не подчеркивают, нет эффекта помятой фольги.

Текстура у Mr. Sandman податливая, даже немного рыхлая. Отлично наносится любыми инструментами, хорошо отдает цвет. Наслаивать необходимости нет, наносится плотно с первого раза. Есть и недостаток – тени осыпаются. И если цветной пигмент еще можно смахнуть кистью, то шиммер прилипает к тональному крему, приходится стирать салфеткой. Поэтому я предпочитаю наносить тон и консилер уже после макияжа глаз.

Стойкость у оттенка на высоте. После нанесения он не меняет внешний вид, держится на базе до демакияжа. В складке века не скатывается, шиммер не осыпается. Удаляется легко любым средством для демакияжа. Веко не царапает и не окрашивает.

Mr. Sandman оцениваю на 4. Если бы не осыпания, из-за которых приходится подстраиваться под тени, я бы поставила 5.

Wishful Winking.

Купила этот оттенок, чтобы «добить» сумму до бесплатной доставки. Как же я рада, что выбрала именно его! На сайте он показался мне тилово-болотно-зеленым, но по факту это коричнево-изумрудный дуохром.

Мягонький, послушный, легко наносится и растушевывается. Обладает сатиновым финишем. Можно наслаивать, но в этом нет необходимости – цвет переносится плотно. Особенно меня радует то, что Wishful Winking не требует темных подложек, чтобы раскрыться во всей красе.

Часто бывает, что такие дуохромы выглядят на веке грязным пятном, здесь же картина идеальная!

Текстура тонкая, нежная. Под пальцами не пружинит, но ощущается почти кремовой. Помол мельчайший, тени наносятся однородной гладью, не осыпаются. Wishful Winking дружит с чем угодно: кистью, спонжем, подушечкой пальца. С любым из этих вариантов результат порадует.

Тени очень стойкие. Весь день продержатся в первоначальном виде и потребуют сильное средство для снятия макияжа. Мицеллярная вода может и не справиться. У меня сейчас в ходу гидрофильный бальзам, ему оттенок под силу. При этом удаляется без следа, кожу не окрашивает.

Оттенком Wishful Winking я безумно довольна, поэтому ставлю ему твердую 5!

Напоследок, оба оттенка рядом.

Дарья😊

Elady 02 октября 2019
Очень красиво показали оттенки. 💐
Whishful Winking рчень понравился. Просто глаз не оторвать 😍
Krykhta 02 октября 2019
Wishful Winking красиво подчеркнул цвет глаз) Спасибо за пост, присмотрюсь к этим оттенкам ;)
manuka_honey 02 октября 2019
Обязательно присмотритесь, они стоят внимания
SoftShimmer 02 октября 2019
Божечки, Даша, ну и красота   восхитительные тени, мне оба оттенка понравились, но второй просто чудо какое-то. Я его хотеть)) Он тоже есть в палетках или только соло?
manuka_honey 02 октября 2019
Наташа, оттенки — огонь! Оторваться от них не могу   Насчет наличия в палетках не знаю. У марки они выходят со скоростью света, не успеваю отслеживать   А отдельно продается, да. Правда, сегодня смотрела, его не было в наличии.
Ryjik 02 октября 2019
Второй макияж просто бомба, это же не соло второй оттенок?
manuka_honey 02 октября 2019
Складку растушевала телесным оттенком, а во внутреннем уголке есть золотистый хайлайтер. Остальное все — герой поста
Navsegda16 02 октября 2019
Красивые оттенки   Когда же мои загребущие ручонки уже доберутся до colourpop? 🙈
Желаю побыстрее добраться! Тени крутые
Алена Семенова 02 октября 2019
Классные оттенки! Второй очень напоминает маковский blue-brown, но у мак, на мой взгляд, база более бордово-коричневая. Вы их не сравнивали?
manuka_honey 02 октября 2019
Сейчас сравнить их рядышком нет возможности, но да, вы правы. У Blue Brown красно-коричневая база выражена больше. Ну и сам пигмент более яркий, металлический. Wishful Winking поскромнее в плане текстуры
aquagirl 02 октября 2019
Молодцы ColourPop, шикарные оттенки делают!
Мне понравились оба
manuka_honey 02 октября 2019
Однозначно! Там есть, где разгуляться!
lescactus 02 октября 2019
красивые оттенки!
собрала себе наборную палетку от марки, тоже есть mr sandman, пользуюсь им чаще всего. блестки мне кажутся даже немного голубоватыми и в целом он смотрится на мне иначе, очень интересно выходит)
рефил тоже рыхлый, но не осыпаются.

дуохромы у марки чудесные, в палетке есть glass bull — их бестселлер, он будто более мягкая версия wishful thinking
manuka_honey 02 октября 2019
Да, в ассортименте много всего классного! Glass Bull тоже есть, люблю его. А еще очень нравится Earhshine (розово-сиренево-серебристый)
lescactus 02 октября 2019
кажется у меня он тоже есть!
набрала все, что красиво сияет и пару матовых хах
manuka_honey 02 октября 2019
Отличный подход   Я тоже потихоньку собираю!
mares 02 октября 2019
Красивые дуохромы! Wishful thinking у меня и так был в виш-листе, а вот Mr Sandman напомнил жидкие тени от NYX в 08 оттенке (которые уже снятость)
manuka_honey 02 октября 2019
Да, с NYX есть сходство, правда последние, на мой взгляд, теплее и шиммера в них побольше. Обожала 08 оттенок, но он закончился
Mac_Cecht 02 октября 2019
В мистере Сэндмене мне нравится, что база не очень рыжая на глазах. Можно растушевать его холодным цветом, и он уже не кажется теплым.
А Wishful Winking мне надо!
manuka_honey 02 октября 2019
Все так   Mr. Sandman кажется скромняжкой, но на самом деле с изюмом!
ElenaLegenda 02 октября 2019
Как они дуохромят😍👍оттенки огонь😍👍на глазах смотрятся супер!
Большое спасибо!
Vera0305 02 октября 2019
Все же я палка на зелёный… Даша, зелёный — огнище!
manuka_honey 02 октября 2019
Да я тоже   Особенно, когда такие классные экземпляры попадаются!
extremely_interested 02 октября 2019
Зеленый просто обалденный!
Это точно! Очень удачный
beautyboo 02 октября 2019
Ну где ты находишь время писать свои отличные посты?! Я, признаться, обленилась до нельзя, о чем страшно сожалею, но сделать ничего не могу не хочу
Финальный макияж очень здорово оттеняет цвет глаз, да и вообще я такого рода дуохромы просто обожаю! Как правило, они всегда смотрятся довольно выигрышно)
manuka_honey 02 октября 2019
Алина, я по чуть-чуть готовлю обзоры, за 1 день мне нереально все успеть   Как правило, около недели занимает это дело.
Wishful Winking — потрясающий! Пальцем нанесла, растушевала и все красиво
LoveforLips 02 октября 2019
Красота, и оттенки и макияжи с ними!
BeautyAudit 02 октября 2019
О, зелёный великолепен!
manuka_honey 02 октября 2019
Он очень красивый! Жемчужина моей коллекции
Sinta 02 октября 2019
Макияжи, безусловно, великолепные
Blake 02 октября 2019
Второй макияж — просто бомбический!
Я у Колорпоп из теней только палетку покупала, про которую никак не соберусь написать   Но палетка ок по качеству   Теперь вот захотела твои однушки)))
manuka_honey 02 октября 2019
Бренду удаются тени, этого не отнять   А ты какую палетку брала?
Blake 02 октября 2019
Ужас, память на нуле — думала-думала, не смогла щас вспомнить название   в итоге долистала-таки 100500 фото в телефоне — я её еще весной фоткала, а купила так вообще в декабре   Brown sugar называется)))
manuka_honey 03 октября 2019
О, классная палетка! С удовольствием прочту твой обзор
ptitsaSinitsa 02 октября 2019
Оттенки давно не уникальные но, Бог мой, какие же красивые! А в макияже еще краше.
manuka_honey 02 октября 2019
Спасибо! Тени очень порадовали своим качеством
Arian 02 октября 2019
Вам очень идёт второй оттенок! К волосам, тону кожи — просто идеально.
AnelaSv 02 октября 2019
второй оттенок невероятно хорош!
Elenina87 02 октября 2019
Как красиво… И не смотря на то, что я подобные эффекты не люблю, на других любуюсь. На тебе больше понравился первый оттенок👍
manuka_honey 03 октября 2019
Лена, большое спасибо! А ты какие эффекты имеешь в виду?
Elenina87 03 октября 2019
Эффект голографии).
Dasha19732 02 октября 2019
Красотища какая!
З.Ы. Какие у тебя аккуратные стрелки — не могу налюбоваться))
Спасибо большое
Andante 02 октября 2019
Даша, первые тени очень даже понравились, но изумруд-отпаад! Особенно впечатлило, как он цвет глаз оттенил и подсветил  . У меня в древней 5-ке Диор Мистик жадэ есть изумрудный дуохром, это, наверное, прадедушка нынешних  . Тогда это было прям нечто необычное, конечно, как щас помню
manuka_honey 03 октября 2019
Большое спасибо! Нагуглила палетку, красивая такая! А оттенок, действительно, очень похож
Natalya Ivashuta 02 октября 2019
Уже столько раз сказали, но я добавлю — сдержаться невозможно:) Второй макияж просто улёт!
YesPlease 02 октября 2019
Какие красивые однушечки)   Наверное, стоит тоже присмотреть что-то на сайте, но я большой нелюбитель онлайн-заказов))
manuka_honey 03 октября 2019
Понимаю вас   Порой, ожидание посылки становится невыносимым! Но я все равно нет-нет себя балую посылками ColourPop, уж слишком много вкусного они выпускают
RitaMix 02 октября 2019
Красивущие! Особенно зеленые хороши)) Если бы они продавались в магазинах, то я бы уже бежала за ними.
manuka_honey 03 октября 2019
Эх, если бы марка продавалась в свободном доступе и по тем же ценам (размечталась  ), я б, наверное, весь ассортимент теней скупила, настолько они классные!
Irene_blago 02 октября 2019
Даша, как же мне понравились оттенки на вас — даже не могу определиться какой нравится больше   Поражаюсь ценовой политике Colourpop — с таким качеством, иметь такую смешную стоимость, в чем подвох — то? :))
manuka_honey 03 октября 2019
Ирина, большое спасибо   Может, на «ты» перейдем?
Подвох, на самом деле, есть. Это проблемы с логистикой. Я заказываю ColourPop с 2016 года, так вот по началу все было хорошо, посылки доходили быстро. А сейчас это жесть какая-то. Первая моя посылка в 2019 году потерялась, я прождала пару месяцев, когда надежды получить ее уже не было, мне отправили повторно. Во второй посылке одна палетка пришла разбитой, во второй палетке просто не было одного оттенка  . Но, надо отдать ребятам должное, они всегда идут на встречу. Либо повторно высылают посылки, либо компенсируют стоимость купонами на продукцию
Irene_blago 03 октября 2019
Даша, даа, давно пора   Видимо не может быть все одновременно хорошо) может даже выгоднее и в России перекупать, чем с такими приключениями посылку ожидать
Volnushka 03 октября 2019
Какая прелесть! Изумрудные
Devinette 03 октября 2019
Оба прекрасны!   Оба у меня есть, но до зеленого никак руки не дойдут. Я схватила сборную палетку на 24 оттенка, когда у них были скидки. Еще не до всех оттенков дошли руки. Надо начать использовать зеленый) А на мне Mr Sandman больше уходит в розовый, поэтому наношу его на коричневые тени, иначе глаза выглядят заплаканными. Вам идут оба!
manuka_honey 05 октября 2019
Большое спасибо! Желаю поскорее разносить свою красивую палетку   Новые тени — это здорово!
Devinette 06 октября 2019
Да))), спасибо!
cosmomain 03 октября 2019
О боги😊 цвета бомба, и вам очень идут 👍 теперь тоже хочу их! Давно не покупала колорпоп, надо наверстать!
Frankie_Stein 04 октября 2019
Даша, смотришь на первый оттенок и думаешь, какой он красивый, а потом на второй, он — просто магический!
manuka_honey 05 октября 2019
Вот как им это удается  ?
RAGE 06 октября 2019
Влюбилась в оттенки
Хотя уже видела их в обзорах. Вроде бы, похожих много, а именно такие — только у КП) определенно стоит заказать, они очень крутые
manuka_honey 06 октября 2019
Все верно, оттенки потрясающие!
Tanserb 06 октября 2019
Роскошные тени! Оба понравились, и даже сложно сказать, какой понравился больше )
manuka_honey 07 октября 2019
redopium 08 октября 2019
Очень хорошие тени. Первый оттенок вообще универсальный. Под стрелку идеально. Спасибо за пост!
manuka_honey 08 октября 2019
Это точно! Оба оттенка очень порадовали своим качеством
iyoyo3 10 октября 2019
Посмотрела пост — вспомнила, что уже сто лет собиралась заказать себе их тени
Cпасибо!
Интересные посты из блога