Top.Mail.Ru
Скидки7 Подкасты1 Чилаут4 Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная16 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

5,7т.

Скоро-скоро Новый Год. Изучаем Адвент-Календари 2019 (часть1)

Красивые Новости с oriVmode

Как всегда, в осенние дни, когда мысли уже настраиваются на ожидание новогодних праздников, пришло время для изучения и покупки замечательных изобретений – адвент-календарей. Приглашаю вас в очередное сказочное путешествие!

Сегодня расскажу только о небольшой части календарей с косметическо-парфюмерной направленностью. Если тема будет интересна сообществу, с удовольствием продолжу делиться собранными материалами. Тем более, что многие из них уже выходят в продажу!

Decléor Infinite Surprises Advent Calendar 2019

£85.00

Календари марки Decleor уже давно числятся среди моих любимчиков. С удовольствием представляю вам новый вариант декабрьского праздничного набора.

Согласно официальному сайту, общее наполнение этого календаря стоит £311.95. В состав входят 24 продукта, которые позволят познакомиться с философией марки тем, кто с ней ещё не знаком, и порадоваться тем, кто этими средствами уже давно пользуется. В него входят как бестселлеры бренда, так и новинки.

·       Aroma Cleanse Cleansing Milk 15ml

·       Neroli Shower Gel 50ml

·       Rose Shower Gel 50ml

·       Lavender Shower Gel 50ml

·       Aroma Cleanse 1000 Grain Body Exfoliator 50ml

Уже есть в продаже на некоторых сайтах.

Классический Адвент-календарь L'Occitane Classic Beauty Advent Calendar 2019

49,00 € / 6300 рублей (сейчас 5200 рублей)

Французский бренд L'Occitane снова представил в этом году два календаря – классический и премиальный. Первый из них — Classic Beauty Advent Calendar – озаглавлен как «РАССКАЗЫ Л’ОКСИТАН» и выходит в таком смысловом сопровождении:

«В этом году адвент-календари наполнены бестселлерами для лица и тела, а также самыми последними новинками. Дизайн коллекции разработала тайваньский иллюстратор Сынпин Пань (Hsinping Pan).

В своем творчестве художница передает окружающий ее мир с неподражаемой детской непосредственностью и задором. Это была любовь с первого взгляда. Всего несколько взмахов кистью — и вот оно, волшебство!

Классический адвент-календарь похож на книгу сказок. В нем говорится о богатой и удивительной природе Прованса, и особое внимание уделяется миндальному дереву. Здесь рассказана история, которая берет свое начало в 1956 году и продолжается по сей день. История о том, как прованские миндальные деревья полностью исчезли, а в 2000 году благодаря труду производите­лей L’OCCITANE растения удалось возродить.»

В классический вариант входят 24 миниатюры марки общей стоимостью примерно 78,50 €

Состав в этом году выглядит следующим образом:

• Гель для ванн и душа Вишневый цвет 35 мл
  • Масло для душа увлажняющее Миндальное 35 мл
  • Крем для ног 10 мл
  • Туалетная вода Вербена 10 мл
  • Крем Иммортель 5 мл

Живьем этот календарь можно найти в Инстаграм Марии Тараненко ( ссылка на видео )

www.instagram.com/p/B3PXiODlam_/

Видео с официального канала YouTube марки:

Премиальный адвент-календарь L'Occitane Luxury Advent Calendar 2019

99,00 € / 11800 рублей (сейчас 9300 рублей)

В люксовый вариант адвент-календаря той же марки L'Occitane входят не только 24 премиальных продуктов марки общей стоимостью примерно 106,50 €, но и 24 совета по сохранению природы.

Состав набора в этом году выглядит так:

• Масло для душа Карите 35 мл
  • Сияющий бальзам для рук TERRE DE LUMIERE 10 мл
  • Парфюмированная вода TERRE DE LUMIERE 5 мл

Lookfantastic Advent Calendar 2019

£79.00 (6 400 рублей)

Очень популярный календарь от одной из известных британских интернет-площадок бьюти-продаж, который обычно имеет весьма интересное наполнение и стоит вменяемые деньги. Темно-синяя коробка скрывает ящички с 25 эксклюзивными товарами.

На официальном сайте дается такое описание:

«Откройте для себя этот роскошный подарок. Порадуйте себя и своих близких в преддверии Нового года и Рождества!

Каждый день Вы сможете узнать, что скрывается за дверками каждого ящичка с 25 эксклюзивными товарами!

Невероятно красивая и праздничная коробка наполнена тщательно подобранными и прелестно упакованными товарами по уходу за кожей, волосами и для макияжа.

Эта коробочка является замечательной возможностью открыть для себя новые бренды или получить уже давно полюбившиеся продукты, а также вспомнить о незаменимой классике премиум класса

Стоимость наполнения календаря превышает 36 120 рублей (£420), а приобрести эту красоту можно за 6 400 рублей (£79)!

• Morphe 9A Palette (9 pan) | worth £12.00
  • Living Proof Perfect Hair Day (PhD) 5-in-1 Styling Treatment 30ml | worth £5.00
  • Caudalie Vinopure Clear Skin Purifying Toner 50ml | worth £4.00
  • Bubble T Limited Edition Bath Bomb | worth £5.99
  • Filorga Meso-Mask 15ml | worth £12.60
  • Sleek MakeUP Highlighting Palette – Solstice 9g | worth £9.99
  • Omorovicza Queen Of Hungary Mist Limited Edition 30ml | worth £15.00

Два видео обзора распаковки календаря:

Acqua di Parma Beauty Advent Calendar 2019

£325.00 / 22 250 рублей

Не могу оставить первую часть обзоров адвент-календарей без парфюмерного предложения. В первую очередь покажу подобную роскошь от любимой многими марки Acqua di Parma.

Календарь выполнен в виде знакового тубуса фирменного желтого цвета.

В отличие от большинства брендов парфюмерная марка не раскрыла всех секретов и сюрпризов, но сообщила, что составе встретятся миниатюры таких любимых ароматов, как Colonia, Blu Mediterraneo, Le Nobili, Signature of the Sun, парфюмированные дезодоранты, средства для душа и тела.

MAC Advent Calendar 2019 « Starring You »

£129

На закуску представляю календарь с декоративной косметикой. В красивой упаковке в форме звезды находятся 24 средства для макияжа MAC общей ценностью около £265. В продажу поступит ориентировочно 24 октября.

Наполнение заявлено следующее:

• Strobe Cream in Pinklite (sample) — pink pearls
  • In Extreme Dimension Mascara (sample)
  • Prep + Prime Lip
  • Prep + Prime Fix + (sample)
  • Brow Set- clear
  • Multi Formula Sponge x2 (+ complimentary service)
  • Prep + Prime Skin (sample)
  • 36 Lash false eyelashes
  • Fast Response Eye Cream
  • Cleanse Off Oil (sample)
  • Clear Lipglass
  • Prep + Prime Natural Radiance – Radiant Yellow
  • Pro Longwear Fluidline Blacktrack
  • Extended Play Gigablack Lash Mascara
  • Velvet Teddy Lipstick- deep-tone beige (matte)
  • Boldly Bare Lip Pencil- dirty red brown
  • Rose Mini MAC Pigment – rose with copper sparkle
  • Eye Shadows – Havana — dirty copper brown (Extra Dimension), Mulch — red-brown with bronze pearl (Velvet), Tempting — sinfully rich coco (Lustre)
  • Lipsticks/ Mini MAC – Twig – soft muted brownish-pink (Satin), Lady Danger – vivid bright coral-red (Matte)
  • Lipglass/ Mini MAC – Candy Box, Prr

Информации об этом календаре совсем немного, потому только официальные промо-фото.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Понравилась ли вам новая подборка адвент-календарей 2019? Стоит ли мне продолжить эту тему, ведь у меня в запасах есть ещё материалы с описаниями большого количества календарей? Попрошу ответить в опросе:

Загружаем опрос....

Какой из представленных календарей заинтересовал вас больше всего? А мимо каких вы пройдете совершенно спокойно?

Anasty 10 октября 2019
Я люблю дарить календари) Уже купила в качестве подарка обычный адвент-календарь Локситан
oriVmode 10 октября 2019
Я на Локситан тоже смотрю, как всегда. Но в этом году думаю над каким-нибудь парфюмерным календарем
dfgbhnj 10 октября 2019
Большое спасибо за пост, обязательно прочитала бы продолжение) Заинтересовал Календарь Мак, но без экстаза))
oriVmode 10 октября 2019
Я к декоративным календарям cghrhqytt всего отношусь, так как там с оттенками всегда какая-то ерунда, а вот уход и парфюмерия другое дело )) Постараюсь продолжить, материалов ещё море
Маргарита Трухачева 10 октября 2019
Спасибо за волшебный новогодний пост!
oriVmode 10 октября 2019
Я тему адвентов люблю как раз за это предпраздничное волшебство, ожидание сказки и приятных сюрпризов. Спасибо за компанию!
entropia 10 октября 2019
Понравился MAC, но никогда такие штуки не покупала, и пока не буду)
oriVmode 10 октября 2019
Я покупала, но больше всего люблю изучать их каждый год. Какая-то маленькая девочка во мне просыпается ))
redopium 10 октября 2019
Спасибо за пост) Обожаю рассматривать адвент календари)
oriVmode 10 октября 2019
Я тоже! Именно поэтому приятно делиться накопленными исследованиями этих подарков )) Приятные сюрпризы всегда добавляют позитива и чуда разворачивания новогодних подарков ))
Anestezia 10 октября 2019
Аква ди парма молодцы, сохраняют интригу) В этом году брать точно не буду, а в следующем — посмотрим)))
oriVmode 10 октября 2019
Меня Acqua di Parma тоже заинтересовала, так как ко всему прочему я ещё и очень люблю эту марку
RitaMix 10 октября 2019
Надя, конечно надо продолжать! Я не покупаю, но поглазеть люблю
oriVmode 10 октября 2019
Рита, я тоже люблю рассматривать календари и чувствовать приближение Нового Года! Но гораздо приятнее изучать и обсуждать эти вкусности вместе! Пошла готовить следующие порции для обозревания ))
aquagirl 10 октября 2019
Продолжайте тему, пожалуйста! Люблю адвент календари )
oriVmode 12 октября 2019
Спасибо за поддержку темы, буду продолжать ))
GreenRose 10 октября 2019
Обожаю адвент календари! Обязательно продолжайте! Было бы интересно посмотреть содержимое наборов разных ценовых сегментов.
oriVmode 10 октября 2019
Это в планах есть. Я сама люблю сравнивать разные варианты по бюджету и по качеству наполнения   Спасибо за внимание к теме!
Irene_blago 10 октября 2019
Спасибо за обзор, и уже скорее не терпится продолжение увидеть   Возможно не по теме, но все равно хочу спросить — вы случайно не заказывали Lucky Bag с Beautylish? А то прям в сомнениях вроде и хочу, а вроде и не так сильно 🙈 в общем — одни сомнения 😰
oriVmode 10 октября 2019
Нет, я только Decleor заказывала. Несколько раз чуть Локситан не купила и Ciate. А какие сомнения насчет Lucky Bag с Beautylish?
Irene_blago 10 октября 2019
да в принципе нужен ли мне этот кот в мешке или нет 🙈
julpuh 10 октября 2019
Спасибо большое за подборку! Так неохота самой их искать   жду продолжения!
oriVmode 10 октября 2019
Если честно, то у меня очень много сил и времени уходит на эти сборы материалов и фото, но люблю эту тему и знаю, что многие будут с удовольствием изучать найденные варианты. Так что скоро буду продолжать )) Спасибо за интерес!
julpuh 10 октября 2019
Понимаю! Очень ценю ваш труд, спасибо!
oriVmode 12 октября 2019
Вторая часть уже опубликована )) Приступила к третьей ))
julpuh 12 октября 2019
Дада, уже видела, ждууу!
Diana-Nathalie 10 октября 2019
Очень интересна тема!
Я подумываю о покупке банального Люмене)
oriVmode 10 октября 2019
Люмене как раз у меня во второй части запланирован. И я уже год не считаю эту марку банальной. Они очень прибавили после ребрендинга   Я весь год думала над покупкой их прошлогоднего календаря на скидках, но пока ограничилась наборами в жестяных коробках ))
Diana-Nathalie 13 октября 2019
Я буквально в последний момент собиралась купить, в августе. Пока думала и решалась, они кончились. Вот думаю в этом году брать. Хотя прошлогодний лучше. Тут два тона, которые мне не нужны, нет помады. А в прошлом году уход был более подходящий лично мне.
Solnechnoe_Utro 10 октября 2019
Ой ой… где ж мне в питере деклеоровский купить то…
oriVmode 10 октября 2019
Я тоже из Питера. К сожалению, благодаря политике Л'Oреаля,, который выкупил бренд Деклеор, марка ушла из розницы, поэтому я заказывала календарь в Англии. Всё приехало без проблем )) Если нужно точное место, отвечу в личку ))
Lapassa 13 октября 2019
Залезла на сайт РГ, и правда, нет такого бренда   И давно из розницы марка пропала? А чем это Лореаль объясняет?
oriVmode 13 октября 2019
Лореаль решил сделать её чисто профессионально-салонной, без розничных продаж. Уникальную марку! Пока можно купить через интернет, но боюсь, что всё постепенно будет ухудшаться. Надеюсь только на вмешательство Соланж
Lapassa 13 октября 2019
Любопытно, спасибо)
oriVmode 13 октября 2019
Из розницы ушли уже как года два, когда я первый свой адвент Decleor в Англии заказывала ((
Solnechnoe_Utro 13 октября 2019
Нужно!:))))
Frankie_Stein 11 октября 2019
Надя, спасибо за проделанную работа!
Рождество уже близко… (смайл котик, потирающий лапки)
Конечно, стоит продолжать.
Меня по наполнению Деклеор заинтересовал, а по оформлению лукфантастик.
oriVmode 11 октября 2019
Эрика, спасибо! Поэтому я всегда начинаю именно с этих календарей (где бы взять тот самый смайлик с котиком, потирающим лапки   ) Всегда смотрю Деклеор, Лукфантастик и Локситаны. Потом уже все остальные )))
Nattela 11 октября 2019
понравилось оформление у желтого бокса
oriVmode 11 октября 2019
У цилиндрического парфюмерного? Acqua di Parma?
Nattela 13 октября 2019
да
Marina_ 11 октября 2019
Очень интересное наполнение у календарей Asos и Feelunique, на филе представлены два календаря — поменьше и побольше. Спасибо за обзор!
oriVmode 11 октября 2019
Эти у меня во второй части будут   Спасибо за рекомендацию
Мария Кильчицкая 11 октября 2019
Спасибо за интересный материал   Очень хочу календарь L'Occitane
oriVmode 11 октября 2019
Они уже есть в продаже, причем по сниженной цене
Maser 11 октября 2019
Хорошо, но мало))), жду продолжения. Интересно наполнение Mac.
oriVmode 11 октября 2019
Спасибо за интерес к теме! Скоро будет следующая часть
Tuturu 11 октября 2019
lookfantastic выглядит потрясно, побежала покупать)) Спасибо за такой классный пост))
oriVmode 11 октября 2019
Лукфантастики обычно очень хороши   Они уже в продаже
Lianushka 11 октября 2019
ко мне едет адвент календарь от лукфантастик =)

А обзор очень интересный!
Поздравляю! Отличный выбор!
Lianushka 13 октября 2019
благодарю! Вот теперь сижу и жду, когда ж мне приедет доставка!
oriVmode 13 октября 2019
Я у них же в свое время Decleor покупала. Мои посылки тогда застряли на границе из-за черной пятницы, но дошли в итоге
NadiaS 11 октября 2019
Decleor понравился, средства в таких объёмах приличных и все рабочее, необходимое. Только вот из Decleor ничего никогда не пробовала)
oriVmode 11 октября 2019
Адвент-календари как раз прекрасный способ познакомиться с маркой
Lyric 11 октября 2019
Я ещё ни разу не заказывала адвент календари. Но в этом году хочу заказать Lumene и Decleor. С Decleor не знакома вообще, но много читала и слышала. А к Lumene со студенчества питаю нежные чувства. После ребрендинга мало чем пользовалась, хочу расширить знакомство.
oriVmode 11 октября 2019
Lumene после ребрендинга хороши. Я очень их за последний год оценила. Их календарь будет как раз во второй части. А Decleor пользовалась много лет с огромным удовольствием, пока их не перекупил концерн Лореаль
Lyric 11 октября 2019
А что с Decleor случилось после этого? Испортился?
oriVmode 12 октября 2019
Как минимум, бренд ушел из розницы и с территории России. И качество теперь тоже может смущать. Шисейдо поддерживали философию марки и её уникальность, а Лореаль славится «убийством» брендов, которые они покупают. А заказывать из Франции или Англии недешевого кота в мешке не хочется. Раньше можно было и с консультантами поговорить, и пробники до покупки получить, чтобы оценить работу. Эта марка основана на эфирных маслах и натуральных экстрактах, поэтому её всегда нужно предварительно проверять на индивидуальную переносимость
Lyric 13 октября 2019
Спасибо за подробный ответ. У нас в городе два с половиной Летуаля и один мини-Ривгош. Тестеры бывают в ужасном состоянии и часто то из представленного, что тебе нужно, в наличии нет. Почти все мои покупки онлайн. Ошибки бывают, но это плата за разнообразие. Decleor я себе заказала, сравнить мне не с чем, ранее не пользовалась. Остаётся только скрестить пальцы))
oriVmode 13 октября 2019
Надеюсь, что всё будет хорошо. Адвенты у марки отличные. Для знакомства с ассортиментом практически идеальные   Я сама заказывала два года назад в Англии. Дошло не быстро, но всё в целости и сохранности ))
extremely_interested 11 октября 2019
Ах, какая классная тема! Хочу еще!
Хотелось бы приобрести Decleor, очень люблю марку)
У Decleor очень хорошие календари
Berta30 11 октября 2019
Мне очень нравиться рассматривать эти календари. Каждый год- покупаю.В этот раз, я заказала календарь Molton Brown. Теперь, с нетерпением жду первого декабря, когда уже моно будет окошечки открывать. Для меня- этот ритуал- как запах ёлки на Новый Год- дарит ощущение праздника.
oriVmode 12 октября 2019
Понимаю )) Для этого и придуманы адвент-календари. Создают настроение праздника и подарков   Поздравляю с покупкой!
Westerly 11 октября 2019
Спасибо за ваш труд! Адвент календари интересная игрушка, но лучше я куплю себе то, что давно хотела или что точно мне подойдет. Продолжайте тему календарей-читать одно удовольствие!
oriVmode 12 октября 2019
Спасибо! Буду тогда продолжать, насколько сил хватит ))
Westerly 11 октября 2019
Про наполнение календаря MAC была информация в новости про их рождественскую коллекцию. Там и картинки есть.Кому интересно посмотрите.
Cypre 11 октября 2019
У меня никогда не было адвент календарей… а ведь это должно быть занимательно… мне как парфюмерному маньяку интересна, конечно же, аква Ди парма! Спасибо за чудесный пост!
oriVmode 11 октября 2019
У меня в планах еще несколько парфюмерных адвентов. Скоро расскажу про них ))
А открывать каждый день по окошечку очень забавно ))
best_i_ya 11 октября 2019
Понравился календарь lookfantastic, наполнение
oriVmode 13 октября 2019
Продается и на британском сайте, и на российском   Отличный выбор для порадовать себя любимую
kuka-luna 11 октября 2019
Заказала Lookfantastic, через неделю приедет)) а ещё Lumene выпустил свой на днях
oriVmode 13 октября 2019
Да, про Lumene я во второй части как раз написала, мне он тоже очень интересен     А с покупкой поздравляю!
Alexandra007 11 октября 2019
единственное, у чего есть шанс попасть в хотелки — Лукфантатсик. уйма ухода и даром не надо(еще и в локситан тошлько первый набор выгоден), на Акву нема денег. плюс мне вполне хватит масс-маркет гелей для душа\кремов чем с ароматами различной парфюмерии. MAC из разряда «ну такое»… но с удовольствием почитаю еще подборки с другими календарями ;)
Curly-sue 11 октября 2019
Аквадипарма! Аквадипарма! Хачу, хачу! Уходовые и декоративные мне не интересны. Две трети как правило валяется потом, пока не выброшу. А вот парфюмерные, это интереснее. Ещё бы нишевые парфюмерные бренды выпускали адвент календари, ммм…
oriVmode 13 октября 2019
Аквадипарма, в принципе, позиционируется вполне себе как нишевая )) И да, хотелось бы адвент этой марки. Люблю её.
Во второй части обзора добавила ещё два парфюмерных календаря   Велкам!
Curly-sue 13 октября 2019
В России, да, Аквадипарму причисляют к нишевым. В Европе она таковой не считается. По мнению парфюмеров, продавцов и прессрелизу самой марки — Аквадипарма это один из столпов аристократической и классической, итальянской парфюмерной традиции. С чем я абсолютно согласна. Аквадипарма, это беспроигрышная классика. Классика, в которой ниша питает вдохновение, оригинально ее перефразируя. Вторую часть про календари прочитала с удовольствием. Теперь прямо в растерянности! На все хотелки не хватит купилок!))) (а еще, можно заказать календари после НГ со скидкой! и радости даже больше — праздник продолжается!)
juliamoscow85 12 октября 2019
Это всегда так мило! Обожаю рассматривать Адвент календари!   Но никогда их не покупала и не дарила.
Интересные посты из блога