Top.Mail.Ru

Shiseido Lacquerink Lip Shine – Лаковый блеск для губ

Shiseido Lacquerink Lip Shine — отзывы

Лаковый блеск для губ
5,6т.

Так ждала осени для Shiseido LacquerInk LipShine в оттенке 309 Optic rose. Очень Зря

MartKristy

Хотела сделать губы сдержанно яркими, приучать себя к такому макияжу ежедневно. Поэтому еще весной выбор пал именно на этот лак для губ Shiseido, но оттенок для меня настолько ассоциировался с осенью, что ждал своего часа) Дождался, иии…. Я разочарована.

Я прекрасно понимаю, что лаковые блески для губ это не всегда комфортно по ощущениям, но почти всегда красиво.

Текстура у этого лака жидкая, не такая тягучая и плотная (гелевая), больше напоминает жидкий лаковый флюид. На губах должен лежать приятно, подумала я. На деле-не покидало ощущение, что сейчас оставлю отпечатки губ на всем с чем соприкоснусь, и если ветер подует, и мои волосы случайно соприкоснутся с лицом, то у меня будет улыбка «Джокера», потому что блеск сидит не плотно, он так и остается жидким, как при нанесении и не усаживается совсем (как, например, мои обычные блески Dior и Chanel-у них более плотная консистенция и тяжело «сдвинуть цвет за контур»)

Все бы ничего, и волосы можно убрать в хвост при желании, но он растекается. Да, девочки, блески, созданные в 21 веке, все еще могут растекаться за контур губ. А если это яркий оттенок – то нет ему прощения) Даже с гелевым контурным карандашом такая история имеет место быть. Не знаю, особенность ли это данного оттенка или вся линейка этим грешна-расскажите, кто пробовал? Читала исключительно восторженные отзывы на этот оттенок и продукт в целом, поэтому теперь думаю, что не так? Вы видите растекания за пределы нижней губы? Для меня это неприемлемо, потому что уже через час ситуация усугубляется, проверяла.

(фото сделано с использованием контурного карандаша, через пару минут после нанесения)

Оформление и текстура мне очень понравились. Спонж с углублением, заостренный, при этом бархатистый с коротким ворсом, идеальное точечное нанесение-ну все прекрасно!

Отдушки нет, не липкий, не вытекает из тюбика, но при всех этих плюсах не могу его использовать. Все еще надеюсь найти способы исправить эту оплошность, очень уж нравится мне оттенок и этот влажный виниловый финиш.

Optic Rose #309 – в меру яркий, сдержанный розовый, ассоциация с брусничным оттенком.

Не знаю, как блеск справляется с недостатками губ и неровной поверхностью, привычка использовать бальзам от этой проблемы меня избавила полностью)

Хотела бы я написать исключительно положительный отзыв, но, девочки, когда я нанесла его утром без карандаша и побежала по делам, а потом через несколько часов увидела себя в зеркало — у меня был шок) неизгладимые впечатления, так сказать)

Поэтому сегодня без оценок.

Цена: 1 650 руб (с учетом максимальной скидки)

GreenRose 10 октября 2019
Как обидно, оттенок чудесный. Я вообще не пользуюсь продуктом, если есть такие прегрешения, если масс маркет — просто выкидываю, если люкс пробую использовать для придания оттенка пальчиком. Но все эти пляски с карандашами точно не для меня, я всё равно буду переживать, не утекли ли куда-нибудь мои губы.
KosmeKrista 10 октября 2019
Вот такая же история! ходишь и каждые 2 минуты смотришься в зеркало, поэтому проще выкинуть. Но у всех исключительно положительные отзывы, поэтому и думаю, может я что-то не так делаю?
ElenaShu 10 октября 2019
Попробуйте вместо воскового карандаша использовать базу под тени на контур губ. По идее может помочь, видела здесь на косме такой лайфхак уже давненько
Morozko_21 10 октября 2019
Есть блеск из этой серии и у меня схожие впечатления с вами) За 2500 рублей хотелось бы получить более безупречный продукт. А двоечника я могу и за 200 купить, если надо… Хоть не так обидно будет
armagedon-ka 10 октября 2019
Цвет очень красивый, умеренно яркий, я такие очень люблю и их бывает сложно найти в линейках, жаль, что качество подкачало, так бы обязательно попал в мой вишлист
NataliaNN 10 октября 2019
У меня блеск в 301 оттенке — все прекрасно, не растекается и лежит отлично. Обычно за контур убегают блески и помады у девушек, которые наносят их за контур губ. Вот таких жалоб я вообще не понимаю. А у вас все в пределах контура, судя по фото. Даже странно.
Kiss25 11 октября 2019
Какие мы все разные! У меня этот блеск в разных цветах и я его безумно люблю. Как купила просто нарадоваться не могла. Все лето с ним проходила. За контур никогда не затекал, но я всегда сначала подвожу карандашом
NatalyaR 11 октября 2019
У меня этот оттенок, вообще никаких нареканий, ношу его очень давно, даже иногда просто тонким слоем наношу, для питания губ. И в более плотном нанесении не замечен он у меня в подтекании…
Маргарита Трухачева 11 октября 2019
Спасибо за пост) Эти новые помады ужас! И жидкие значит тоже! Спасибо
ElenaLegenda 11 октября 2019
Как жалко, что хромает качество😔😢оттенок- то огонь, красивый😍хотела себе розово- коралловый из этой линейки 😔не помню номер
OSen 11 октября 2019
У меня 2 таких блеска, и оба ведут себя чудесно
Francesca Inverno 11 октября 2019
У меня есть из этой серии 2 оттенка, проблем с ними нет совершенно, очень и очень комфортные, с ними и бальзамов для губ не надо, потому что очень хорошо увлажняют. Не стойкие, да, но не убегали у меня.
Оооочень жалко, что у вас с ним не сложилось(
PollyFrosty 14 октября 2019
Попробуйте нанести менее плотно. И на бальзам для губ, тогда все будет прекрасно.
Ольга Брит 15 октября 2019
Вот и у меня та же проблема с 301 оттенком.
Интересные посты из блога