Top.Mail.Ru

Лак для ногтей
8,4т.

YSl Poivre Noir #46

Beauty4Four by OSen

Вот уже которую осень начало холодов у меня знаменуется маникюром с Poivre Noir #46 — довольно редкой птицей в лакоманьячных кругах. Темному винному оттенку вторят ноты фиолета, руки с ним кажутся совсем бледными и хрупкими, пальцы длинными, воздух звонче, а листва на деревьях вторит маникюру.

«Черный перец» вышел в древней коллекции, посвященной специям. И мне кажется, он лучше других оправдывает саму идею. Иногда мне горечь перца кажется почти реальной.

Стоит ли снова упоминать про нанесение? Оно идеально, как всегда бывает у Лоранов. Хм, они могут вообще делать непослушные лаки? Мой срок по обыкновению — 4 дня с идеальным маникюром. При снятии кожу и ногти не красит.

Хочу больше новых лаков YSL!

Artmirey 11 октября 2019
Это прекрасно! Цвет, маникюр, форма, блеск, фото — ох и ах;)))
marishka06 11 октября 2019
Изумительная тогда вышла коллекция, хоть и непохожая на весеннюю)
А шафран и имбирь — разве есть сейчас похожие лаки
Перец черный кайеннский с отливом малиновым — мечта!
Оксана, обожаю посты про лаковые раритеты!
OSen 11 октября 2019
она ведь не весенняя была, а просто коллекция. Как у шанель бывает — промежуточная типа)) Жаль сейчас такого не делают!
Марианна, у меня их полно, буду выкладывать!
marishka06 11 октября 2019
Просто помню, что выходила коллекция где-то в феврале-марте, поэтому причислила ее к весенней)
Желтый сульфур из прошлой осени Диор напомнил о той коллекции, да к нам он не попал(
Буду ждать!
OSen 11 октября 2019
Да-да, именно так все и было) Весной у них тогда вышло что-то другое… Чорт, надо вспомнить! Наверняка, у меня было! Пороюсь в закромах, напишу!
juliamoscow85 11 октября 2019
А у меня ни одно ИСЛ нет. Но после вашего поста обязательно куплю себе. Очень уж понравилось, как вы его преподнесли!
OSen 12 октября 2019
Я вам очень советую, это лучшие лаки!
Anestezia 12 октября 2019
Идеальный на осень   Оксан, красивейший пост
OSen 12 октября 2019
Настя, спасибо! Пролеживает у меня всю теплую часть года)
a_weisz 12 октября 2019
Ваши фотографии — услада для глаз!   Невероятно красивый пост и не менее прекрасный осенний оттенок! Очень люблю лаки YSL, но Poivre Noir, к сожалению, прошел мимо меня(
OSen 12 октября 2019
Спасибо большое! Да, коллекция тогда была очень лимитированная (как обычно)
Kiss25 12 октября 2019
Прекрасный цвет! Один из самых идеальных на осень!
это верно!
Olga Kharlamova 12 октября 2019
Залипла на фото! Цвет лака, идеальная форма ногтя, длинные пальцы-это эстетическое наслаждение, а не пост!
Оля, спасибо большое!
А пальцы, кстати, не длинные) Это лак так украшает руки, делает кисти более утонченными
ElenaLegenda 12 октября 2019
Роскошный цвет! Такой насыщенный и глубокий 😍
Настоящий осенний, красота!
Elenina87 12 октября 2019
Очень красивый цвет, Оксан! Не уникальный, но от этого не менее красивый! Обожаю такие оттенки осенью.
OSen 15 октября 2019
Да, ты права, таких полно. Но хуже от этого он не становится)
Юлия Тульчинская 12 октября 2019
Очень вкусные атмосферные фотографии и красивый маникюр! Спасибо! У этого лака собственный глянец или это топ?
OSen 15 октября 2019
глянец свой неплохой у лака, но именно здесь использован топ
NastiaK 12 октября 2019
Какая красота!
С удовольствием прочитала
спасибо)
Balsara 12 октября 2019
Прекрасный цвет! Очень жалею, что не купила тогда всю коллекцию.
я сейчас понимаю, что тоже, оказывается, не всю купила. Взяла только 3 лака
persymmjeckson 14 октября 2019
Благородная осень во флаконе
OSen 15 октября 2019
полностью согласна) спасибо, что зашли
Интересные посты из блога