Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут2 Песочница2 Новости Бьютибазар
Главная13 Все посты13 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

Foreo Luna 3 – Очищающий и тонизирующий массажер для лица

Foreo Luna 3 — отзывы

Очищающий и тонизирующий массажер для лица
4.5
2,3т.

FOREO LUNA 3 - больше, чем щетка для умывания

Косметика предоставлена на тестирование

Горячая новинка от FOREO. Теперь это больше, чем массажная щётка — теперь это управляемый со смартфона гаджет, умный прибор, который подстраивается, настраивается, говорит, что делать, и обладает массой новых режимов пульсации.

Когда кажется, что все варианты массажной щетки LUNA уже придуманы, марка FOREO делает ход конем и предлагает щетку с программным сопровождением со смартфона.

Но по порядку…

Сама щеточка тоже усовершенствована. У меня вариант для чувствительной кожи — щетинки стали тоньше и длиннее, площадь зоны щетинок увеличилась. Теперь очищение стало еще более мягким и деликатным, и стало проще работать на больших площадях, например, на зоне декольте.

Медицинский силикон с особыми тактильными и гигиеническими характеристиками остался прежним.

Также остался полностью водонепроницаемый корпус, что позволяет брать щеточку в душ.

Обратная сторона щеточки предназначена для массажа. Здесь же гнездо для зарядки и кнопка подключения прибора к программе.

Прибор стал мощнее.

На упаковку приклеена инструкция на русском языке.

Итак, мы подошли к главной фишке LUNA 3

Эта щеточка привязана к специальному приложению FOREO, которое подходит для Айфона и для Андроида.

После загрузки приложения, оно само подскажет, как зарегистрировать прибор — и не один. Если у вас несколько приборов FOREO, их все можно внести в свое приложение.

Для связи смартфона и прибора у вас должен быть активен блютуз.

Приложение научит, как использовать щеточку для очищения.

Изначально настройки режима очищения выставлены на средних показателях, чтобы можно было попробовать. Но далее режим можно отрегулировать по длительности и интенсивности пульсаций для достижения желаемого эффекта. И приложение запомнит установленный индивидуальный режим.

Также в приложении есть функция поиска прибора. Нажимаете кнопку — и прибор начинает шуметь так, что точно его услышите и найдете на полочке или в сумке между вещей.

Это вообще полезная история, так как в описании щеточки в этот раз особый акцент сделан на необходимость очищения кожи перед и после занятий фитнесом (что вообще-то очень верно). Щеточку предлагают брать с собой в фитнес-клуб, и функция поиска щеточки тут точно не будет лишней.

И наконец мое любимое :)

Я изначально в щеточках LUNA для себя особенно выделила функцию массажа, и теперь именно эту функцию марка расширила.

В приложении есть четыре программы массажа для разных зон, в которых в режиме реального времени показывают, как двигать прибор, а он параллельно включает разные варианты пульсации, то замирает, то ускоряется и т.д.

Важно, что все в реальном времени, а не просто схема. Поэтому не ошибёшься со скоростью движения прибора, а значит, получишь большую эффективность.

Массаж области вокруг глаз. 2 минуты в реальном времени. Нужно просто смотреть на экран и повторять движения.

Массаж шеи.

Скульптурирующий массаж.

Массаж нижней трети лица и шеи для лифтинга.

В общем, теперь массаж стал более сложным и более простым одновременно.

Схемы и режимы массажа разработаны более сложные и эффективные, а делать его стало проще. потому что нужно просто повторять действия за девушкой на экране, не нужно помнить схему и прикидывать скорость…

Именно это усовершенствование мне особенно радостно!

В остальном очищение со щеточкой мне нравится, но я не пользуюсь гелями с ПАВ для такой цели.

Намного лучший эффект без пересушивания кожи я получаю с очищением на базе молочка или гидрофильного крема. Кожа получается очень гладкой, отполированной, мягкой — и совершенно не пересушенной.

Щеточку после каждого использования мою с мягким мылом — она как новая.

Цена LUNA 3 17999 руб.

Оценка 5!

На мой взгляд, очень крутое решение с умным приложением. Как думаете?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Navsegda16 17 октября 2019
Какая она красивая   Цвет просто чудо-мой любимый! Очень интересное обновление получилось
Vera0305 18 октября 2019
Такой цвет у щёточки для чувствительной кожи, для других типов кожи — другие цвета. )
Красивая, согласна )
karmelita-05 17 октября 2019
Я тут намедни поняла истинное предназначение Foreo  . От кислот посильнее появились шелушения и щетка за один раз их убрала с лица, на выходе — гладкая отполированная кожа. Черные точки — слегка стирает, но это вторично. А вот в борьбе с шелушениями — просто сказка!
Vera0305 18 октября 2019
Поддержу, утром быстро снять шелушения без скраб и подобного — это щётка может.
Natalika_ 17 октября 2019
Круто придумано!)
Мне тоже понравилось )))
LoveforLips 17 октября 2019
Очень грамотно как раз не использовать умывалки. Все таки умывание с форео не такое быстрое, как руками, долгое нахождение ПАВ на коже не очень полезно. Щетка крутая
Vera0305 18 октября 2019
Согласна. Благо есть много умывалок без ПАВ. И с ними щётка отлично очищает кожу
Deepsyred 17 октября 2019
Обожаю всякие разумные гаджеты, с приложениями и интересными историями. Но цена этой игрушки настолько не соответствует концепции товара, что даже глаз задергался. По сути это не щеточка для умывания, а гаджет для массажа, что лично для меня сомнительно в обоих случаях. Умываюсь я только руками, и массаж люблю тоже ими)
В общем все индивидуально и на такой товар найдется свой любитель! Пост приятный и полный по своей сути! Спасибо!
Vera0305 18 октября 2019
Да, на каждый товар есть свой потребитель. Однозначно.
Сама по себе щётка отличная. У меня уже давно LUNA 2, активно ей пользуюсь. Оказалась не просто игрушкой на пару недель…
EVASHIE 17 октября 2019
Это обновление щетки приближает луну к юфо по интеграции приложения) случаем приложение вслух не говорит, что делать или вся информация появляется только на экране смартфона?
Vera0305 18 октября 2019
Когда массаж показывает — тогда говорит )))
EVASHIE 19 октября 2019
О, отлично)
manuka_honey 17 октября 2019
Тоже оценила расширение массажных функций в Luna 3, теперь каждый день получаю порцию приятностей! Особенно понравилась техника массажа глаз, здорово расслабляет
Vera0305 18 октября 2019
Да, глаза реально отдыхают, хорошо мимическое напряжение снимает!
Diana-Nathalie 18 октября 2019
Сестра в размышлениях, но пока я ее отговорила) Может и зря.
Vera0305 18 октября 2019
Наташ, смотрите по деньгам. У меня LUNA 2 уже давно, и я ей постоянно пользуюсь, полезная щётка, не игрушка. LUNA 3 — с расширенным функционалом.
Ну а дальше все решает кошелек…
Diana-Nathalie 19 октября 2019
У нее бюджет не ограничен. Но лежит все только раз использованное. Поэтому я и против)
Vera0305 19 октября 2019
Ясно. Ну при таком подходе и правда, неважно, насколько хорош прибор )))
Arian 20 октября 2019
Очень красивая щетка, прямо хочется взять в руки. Хотя я себя отговариваю от покупки: уже есть Luna 2 (тоже в сиреневом варианте), а умываться с телефоном мне скорее всего будет лень. Но вас поздравляю с покупкой! Выглядит прелестно, звучит полезно.
Vera0305 21 октября 2019
Спасибо! Вроде, пока не день, все равно телефон постоянно с собой ношу, в ванную тоже ))))
Frankie_Stein 07 декабря 2019
Вера, приятная щеточка! И массаж никому не помешает.
Но меня все эти приложения очень отталкивают, вот окажешься в месте без интернета, или он будет нестабильным, и щеточкой даже умыться не сможешь.
Vera0305 08 декабря 2019
Приложение действует с телефона через блютуз, интернет не при чем. Но она и так будет работать.
Интересные посты из блога