Top.Mail.Ru
Скидки12 Подкасты1 Чилаут5 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная15 Все посты15 Посты за 3 дня Отзывы10 Лучшее

alex_bblog

Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper – Средство для объема губ

Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper — отзывы

Средство для объема губ
4,5
5,4т.

Максимайзер от Dior. Что это за зверь такой и с чем его едят?

alex_bblog

Одно время я очень сильно увлеклась покупкой косметики сегмента люкс. И одним из первых моих приобретений в этом сегменте и стал знаменитый Lip Maximazer от Dior. Я долго ходила мимо всей этой линейки «увеличивалок губ» и все же купила. Выбрала я нейтральный оттенок, да и честно, мне кажется именно только он тогда и был в продаже, ну максимум три. Это сейчас я зашла на сайт Dior и обомлела от количества оттенков этого Максимайзера… хочешь малиновый, хочешь ягодный… а я остановилась на оттенке 001 светло-розовый.

Честно сказать, это уже такой «заезженный» продукт у марки, что много про него не расскажешь, но все же, он достоин пары комплиментов.

Во-первых у него красивая упаковка. Этот стильный тюбик из тяжелого, реально похожего на стекло пластика. Эта красивая крышечка с кругляшком серебряного цвета😍 Тут мне в нем нравится все!

Во-вторых прекрасный нежно-розовый оттенок, который будет актуален всегда и везде. Я его наношу на губы когда иду на улицу без макияжа или когда на мне легкий макияж, чтобы подчеркнуть невинность образа. И мне кажется, что с активным макияжем глаз, поверх нюдовой помады этот блеск-максимайзер тоже будет смотреться не плохо.

В-третьих мне нравится ощущения на губах. Первые 5-10 минут губы немного покалывает, но без каких-то неприятных ощущений, все комфортно лично мне. А спустя 10 минут на губах остается приятное чувство легкой маслянистости на губах. Девушкам, не любящим клейкие текстуры блесков, это может не очень понравится. А я кайфую😀 А спустя пару часов у меня на губах остается легкий намек на невинный розовый оттенок. Но знаете какой розовый, как пастельного цвета нижнее белье или нежные шелковые простыни. То есть блеск пропадает, а остается сатиновый финиш с легким-легким намеком на светлый оттенок на губах.

А вот какого-то эффекта в плане увеличения объема губ я не заметила вообще. Правда я не знаю какой именно ингредиент отвечает за объем губ., может он тупо на мне не работает… Покалывания есть, а мгновенного объема, как обещает производитель, нет. Да и не мгновенного тоже нет...

А вы что думаете об этом продукте? На вас он работает (если конечно вы его пробовали)?

Я Саша, ко мне на ты)

julpuh 28 октября 2019
Кажется я единственный человек на планете, у которого нет ни одного максимайзера
А так я тоже его не поняла, потому до сих пор не купила)
nafuntay 28 октября 2019
Мне кажется, что я его купила просто ради марки) да и чего-то цветного не очень хотелось. А так, как именно максимайзер он ни о чем. Зато просто люблю его как нейтральный блеск для губ.
redopium 28 октября 2019
У меня тоже пока его нет, но хочется попробовать)
Yulia Chentsova 28 октября 2019
Вы не единственная на планете   у меня его тоже нет. Самое интересное, что мне и не хочется, не цепляет.
vseloginyzanyaty 28 октября 2019
Не переживайте, я с Вами:))
emfors 28 октября 2019
Я тоже не пробовала) и не хочется)
Jennie_Gerhardt 29 октября 2019
и я в вашей команде))) мне кажется, максимум, что могут сделать все эти покалывающие максимайзеры — увеличить приток крови к губам и сделать их ярче.
Galina_Osyka 29 октября 2019
У меня тоже нет. И не будет
Kotiska 29 октября 2019
И у меня нет) Нас много!
depoza 29 октября 2019
Коллега, вы не одиноки) у меня тоже никогда не было подобного блеска, но я стремлением увеличить губы не страдаю, ттт

nafuntay 29 октября 2019
Как блеск он хорош. Как максимайзер-ни о чем!
julpuh 29 октября 2019
Ой, сколько нас оказывается)
Не, ну как блеск он же хороший, может однажды обзаведусь, когда все блески позаканчиваются)
Yulia Chentsova 28 октября 2019
Спасибо за пост) Интересно было почитать и посмотреть)
Спасибо большое)
Artmirey 28 октября 2019
Видимо после матовых помад — увлажняющий блеск — складки (наконец) разгладятся и губы в два раза больше будут казаться)))
А по делу — мне больше нравится блеск Шисейдо — за счет разглаживания и напитывания — эффект визуальный есть, да и уход хороший;)
nafuntay 29 октября 2019
Возможно да, за счет гиалуроновой кислоты кубы просто разглаживаются… но честно, я и этого не заметила. Наверно губы не проблемные, даже после матовых помад…
Artmirey 29 октября 2019
Вы молоды, уход и разглаживание сильно заметны на возрастной коже;)
nafuntay 29 октября 2019
Если учесть, что организм начинает потихонечку стареть с 25 лет, то я почти как 10 лет не совсем молода
Ольга Жукова 28 октября 2019
У меня тоже лежит без дела, к сожалению. Хотя нет! В магазин, с ребёнком погулять, в спортзал. На бегу, глаза закрыв, уход прекрасный. По-моему, достойно. Не каждая помада будет так многофункциональна. Ну и само ощущение… люкс, черт возьми! И не надо тапков, как у нас тут говорят, я люблю люкс
nafuntay 29 октября 2019
Как базовый уход без претензии да-отличный блеск. Да я и сама люблю люкс, иногда вообще выбираю по упаковке средство)))
BeautyAudit 29 октября 2019
Для меня максимайзер это классика и must have! Если не ошибаюсь, то 001 это бесцветный оттенок (прозрачный), губы от него могут розоветь только от факта прилива крови к губам.
nafuntay 29 октября 2019
По факту он прозрачный. Но на мне, после того, как проходит сам эффект глянца, остается розоватый намек. Знаете, на жемчужный оттенок чем-то похож. Не знаю как объяснить.
RitaMix 29 октября 2019
Если внимательно присмотреться, то легко заметить, что в нем есть шиммер, поэтому такой эффект легко объясним.
nafuntay 29 октября 2019
Как ни крути, мне эффект нравится)
Terracotta 29 октября 2019
Я собираюсь его приобрести, когда разгребу немного свои хомячьи запасы. Срок годности косметики для губ небольшой. Нового ничего стараюсь не покупать.
Эффект красивый, хочу попробовать.
nafuntay 29 октября 2019
Это красивый и эффектный блеск для губ, не более)
altiatrell 29 октября 2019
Я наоборот с детства стесняюсь слишком крупных губ, и это прекрасно, что он ничего не увеличивает, потому что я Максимайзер люблю.
Если бы не был липковат и не вытекал иногда из тюбика — покупала бы постоянно, денег не жалко. А так каждый раз смотрю на него и беру блеск Никс — идеальный по ТХ и стоит 500 рублей. И ни разу ни один оттенок не вытек в сумочке или в тумбочке.
Я их блески, Никс, не полюбила. Не знаю почему(
Кстати, а у меня Диор ни разу не подтекал, часто его беру с собой. А вот масло-тинт Ив Сан Лоран подтекает из под крышки. С собой не особо потаскаешь(((
Natalika_ 29 октября 2019
Я приобрела свой первый и последний максимайзер этой весной, лимитку,- красота необыкновенная! Но носить не смогла,- не люблю эффект холодка на губах, да и чего то особенного не заметила, так же как и от блеска МАС якобы придающего объём.
nafuntay 29 октября 2019
Если у меня чувство холодка держалась дольше 10 минут, я бы тоже пользоваться не смогла бы… а так, вроде норм. Заметила такую вещь, чем чаще им пользуюсь, тем время чувствительности к холодку сокращается. Если носить этот блеск 3-4 дня подряд, то холодка вообще не чувствую.
Sinta 29 октября 2019
Одно из двух средств на белом свете, которое превращает мои губы — тряпочки во что -то человеческое. Ощущения на губах очень противные, терпеть не могу это покалывание, холодок, мятность и прочую гадость при ношении, но за способность ухаживать за губами максимайзер будет жить в моей косметичке всегда.
nafuntay 29 октября 2019
да, ухаживающие свойства у него явно лучше, чем «увеличивающие»
Blake 29 октября 2019
Люблю его просто как отличный блеск да ещё и с уходовыми свойствами   Никакого реально увеличения губ (даже визуального) я от него, конечно, не жду))) Мне кажется, это под силу только плотным помадам и карандашам, если просто слегка выйти за контур своих губ — что я чаще всего и делаю))))
nafuntay 29 октября 2019
Я тоже иногда матовыми помадами чуть выхожу за контур верхней губы, ну что бы попухлее смотрелось)))
Nally-s 29 октября 2019
А мне очень нравится Максимайзер) Довольно долго до покупки руки не доходили  , но весной в этом году купила и не жалею. У меня 010 оттенок (розоватый с золотым шиммером). Аромат мятного леденца на губах + сверкает… мммммммм  . Ничего он конечно не увеличивает (как мне кажется), но комфорт + простота нанесения без «танцев»+блеск — реально mast have моей косметички (всегда с собой). Твой оттенок мне тоже понравился. Надо посмотреть: не выбеливает ли он губы. Фотки классные!
nafuntay 29 октября 2019
Спасибо большое. Мне, спустя пару часов он может немного высветлить губы.
Francesca Inverno 29 октября 2019
Пробовала, но не подружилась с ним: губы горят огнем просто, минут через 20 не выдержала и сняла(
nafuntay 29 октября 2019
Ого! А я почти ничего не ощущаю… значит индивидуальная реакция!
Алена Семенова 29 октября 2019
Обожаю этот блеск именно как блеск и уход, губы после него очень напитанные и нежные) И визуально тоже нравится (у меня такой же оттенок, как и у вас) и ментол люблю. В общем звезды сошлись
Увеличение объема от него возможно разве что за счет глянца, но это про любой блеск сказать можно почти.
nafuntay 29 октября 2019
Ну да. Увеличения от него не добиться. А вот как блеск и увлажняющее средство-самое то! Теперь хочу другой оттенок, поярче)
ElenaLegenda 30 октября 2019
Спасибо большое за отзыв 🌸был когда-то максимайзер, вообще не поняла его, так и пролежал :)
Didi0402 01 ноября 2019
Девочки, я как человек, у которого всегда и с любыми средствами сохнут губы, скажу, что лип максимайзер-единственное, что меня хоть как-то спасает. Увеличения, конечно, я никакого не вижу. Но с ним мои губы хорошо выглядят и чувствуют себя)
И я попробовала его впервые в этом году.
Спасибо за пост, всегда интересно сравнить ощущения)
nafuntay 01 ноября 2019
Да, конечно заявленный объем это сильное преувеличение) но как блеск с ухаживающими свойствами этот продукт меня более чем устраивает. Хочу другой оттенок, поярче теперь купить)
Интересные посты из блога