Top.Mail.Ru
Главная18 Все посты18 Посты за 3 дня Отзывы6 Лучшее

6,4т.

Rouge Bunny Rouge. Тушь и румяна

Beauty4Four by OSen

Попробовав однажды косметику RBR, остановиться невозможно. У них прекрасно все — тени, тоны, помады. И сегодня я расскажу про румяна и тушь. Оттенки по настроению очень весенние, но сейчас, в сырую серость так на хватает нежности!

RBR Blush Wand 017 Vermeer

Бренд не был бы самим собой, если бы не нанес какой-нибудь узор на упаковку. На кремовых румянах у нас — стилизованные цветы.

Цвет Vermeer нежно-розовый, нейтральный по тону. Великолепен на светлой коже, придает очень легкий, деликатный, девичий румянец.

Румяна в форме стика. Имеют кремовую консистенцию. Легко наносятся на кожу и превосходно растушевываются в тончайшую дымку. На тональном креме не смешиваются и не создают грязь. Оттенок остается чистым.

Стойкость даже для такого формата превосходная. В первозданном виде они держатся с утра до самого позднего вечера. И неважно, жара на улице или мокрый снег. Разве что я всегда припудриваю лицо после нанесения всех кремовых продуктов

Румяна наношу на яблочки щек и растушевываю. Делаю это обычно бьютиблендером, так покрытие получается более идеальным и отлично растушевано. Также можно работать пальцами и кистью.

RBR Ubiquitous Magnitude Mascara 099 Ruby

Бордовая тушь. Как много было подходов к подобному оттенку. Где-то почти черный, где-то почти красный. В случае с RBR — это именно бордовый, заметный взгляду. Но такую тушь, на мой взгляд, нужно как-то обыгрывать, если вы хотите вписать ее в повседневный офисный макияж. Я выбрала вариант с подводкой тон в тон.

Щеточка классическая, среднего размера. Сама тушь чуть имеет кремовую консистенцию, но немного суховата. Для более менее заметного эффекта мне необходимо 2 слоя. И при таком варианте я получаю небольшие комочки на ресницах.

Тушь не имеет объема как такового. И не удлиняет. По сути она просто окрашивает ресницы. Если у вас свои неплохие, то проблемы это вам не должно создать.

Она не осыпается в течение дня. Не отпечатывается не веке и не размазывается под глазами. Хорошо смывается любым средством для демакияжа, да и просто любой пенкой, даже если вы не смываете макияж предварительно. Но точно также тушь может потечь от сильного дождя или снега. Так что лучше перед макияжем проверять прогноз погоды))

Но какая же она красивая!

И в общем образе:

KosmeKrista 30 октября 2019
Обожаю эти румяна) у меня в оттенке Manet!
OSen 31 октября 2019
Manet красивые! Вообще, у них все оттенки сбалансированные!
Tellshell 30 октября 2019
Какие очаровательные румяна! Тушь понравилась
OSen 31 октября 2019
Тут цветная тушь как раз видна, и это очень радует!
Elenina87 30 октября 2019
Какой же красивый винный цвет у туши! Настоящая редкость! Жаль, что совершенно не влагостойкая — не мой вариант.
А с какой подводкой ты ее носишь? Это лимитка Герлен или Живанши?
OSen 31 октября 2019
Да, я сама привыкла к влагостойким. Это Живанши прошлогодняя.
Хотя вот сегодня я в этой туши и новинке Армани в 38 оттенке, оч круто смотрится!
Mandy_Lane 30 октября 2019
Чудесный оттенок у туши
это точно, спасибо)
KristinaG 30 октября 2019
Недавно познакомилась с их косметикой- у меня помада из полупрозрачной серии и кремовый скульптор) довольна без восторгов) но упаковки)))мимими) оба ваших продукта посмотрю- понравились оттенки. Тушь почти всегда ношу подобного цвета) из бюджетного- такой оттенок есть у Кико.
А еще у них офигенные парфюмы!
OSen 31 октября 2019
Парфюмы супер! Я сегодня в Аркадии))
KristinaG 31 октября 2019
У меня Лилт и мужские нравятся- Silvan, Incognito и Tundra)
OSen 31 октября 2019
О, Тундра супер! согласна)
InGa17 31 октября 2019
Оттенок туши великолепен!
О дааа))
manuka_honey 31 октября 2019
Оттенок туши очень понравился! Люблю, когда цвет не надо угадывать в динамике, под разными углами и т.д.
OSen 31 октября 2019
Вот и я чаще всего именно поэтому не покупаю цветные туши
lescactus 31 октября 2019
румяна приятные, очень напомнили milk makeup werk, не пробовала?
неа, но в принципе подобных форматов полно. Пробовала у Ciate
lescactus 05 ноября 2019
они как-то по цвету даже очень напомнили
милк очень приятные тоже)
tesssla 31 октября 2019
Оксана, Вы как-то в комментариях упоминали, что тушь RBR не вызвала особых эмоций. Это была другая, не та, что в посте?
OSen 31 октября 2019
Она же и есть) Эмоции в плане качества те же — она не дает объем, суховата, течет от дождя и тд. Красивый здесь только цвет))
Febrero 31 октября 2019
Ну просто очень красивые продукты! И подводка тоже. Спасибо, присмотрюсь.
Ninell77 31 октября 2019
Даже не думала, что тушь в таком оттенке будет так хорошо смотреться. Вам очень идет!
Mursilka 31 октября 2019
Румяна очень натурально смотрятся — и оттенок нежный, и растушёваны классно.
fishcat75 31 октября 2019
Ну вот я и дождалась отзыва на румяна! Оксана, мне понравился и сам оттенок, и в деле
Алена Семенова 31 октября 2019
У меня есть румяна в похожем оттенке, но Шанель)) Тоже нравятся такие оттенки – освежают.
Ох, эта тушь   Прекрасно выглядит! Я все хочу купить или ее, или Ив сен лоран в оттенке бургунди. Но я отчаянная, я бы прям так носила
Интересные посты из блога