Top.Mail.Ru

Лак для ногтей
4,4т.

YSL #45 Piment D`ailleurs

Beauty4Four by OSen

Вот уж скоро бог знает какую годовщину будем отмечать со дня выхода Специевой коллекции от YSL, а у меня еще не все лаки показаны. Ну что это вообще такое? Особенно примечательно то, что Piment D`Ailleurs оказался моим любимым лаком из коллекции. Ну это знаете как самое вкусное оставлять на потом. Ну что ж, именно так считать и будем))

Если трезво оценивать саму коллекцию и #45 Piment D`Ailleurs в частности, то этот лак один из самых простых, ничем таким не примечательный, без особой изюминки. Ну, таких полно. Из моментального в памяти всплывает Шанелевкий Апрель и Саспишес. Ну куда #45 Piment D`Ailleurs до Safran Sultan и Ambre Gingembre? Там необычность, интрига, эмоции… Кстати, именно эмоции с последними двумя лаками сыграли со мной злую штуку: один я не смогла носить из-за явной зелени, а второй тупо рыжий. Сколько раз себе говорила «Окс, не вздумай брать оранжевые лаки, ты все равно их сплавишь!»

С #45 Piment D`Ailleurs совсем другая история. Мне в нем комфортно, тепло и как-то вкусно что ли. Несмотря на остроту коллекции.

В Перчике мне уютно, да. Он такой… огонь) Не открыто секси, а очень тонко, намеками и интригами… Игривый.

Тут и красный, и вишня, и синий оттенок. Очень тонкий замес. Я давно поняла, теплые — это не мое, моим рукам и глазу комфортнее холодная температура покрытия.

Надо ли говорить о ТХ лака? Мне вообще интересно, бывают ли непослушные лорано-лаки? Именно #45 Piment D`Ailleurs можно хоть в один, хоть в 2 слоя. На насыщенность это особо не повлияет — у лака отличная пигментация. Ну и топ. Топ тут желателен, конечно.

Просто прекрасный осенний цвет. Маникюр, как всегда, безупречен!
ArqEnCiel 02 ноября 2019
Люблю посмотреть на лаки YSL, они такие изящные и небанальные. Цвет очень красивый, прямо в моем вкусе =) Но на мне лаки YSL не держатся даже нескольких часов((
OSen 04 ноября 2019
У них прекрасная линейка цветов, особенно лимитки. Жаль их немного.
Несколько часов??((( ужас
Olga Kharlamova 02 ноября 2019
Оксана, повторю тебя-уютно и безумно вкусно! А какая красивая подача-Браво!
Оля, спасибо!
Юлия Тульчинская 02 ноября 2019
Очень красиво показали! Именно такой оттенок красного я люблю, да ещё и от ИСЛ — ну вооще )! Не сбыточная мечта!
Юля, спасибо!
marishka06 03 ноября 2019
Очень интересный замес! Кажется то теплым красным, то вишевым, и отлив под определенным углом в синеву.
Лаки универсальный и в пир, и в мир.
С зелеными и оранжевыми, конечно, сложнее.
Эх, люблю лаки ИСЛ!
Лаковое направление марка вообще забросила, как жаль(
OSen 04 ноября 2019
Да, я тоже очень жалею, что марка практически забросила свою лаковую историю((
Elenina87 03 ноября 2019
Как интересно — во флаконе цвет кажется гораздо более прохладным, даже слегка фуксийным. А на ногтях очень тёплый, осенний оттенок!
OSen 04 ноября 2019
Люблю, как лаки ИСЛ раскрываются)
best_i_ya 04 ноября 2019
Красивый, просто очень красивый красный
Согласна, спасибо)
Интересные посты из блога