Top.Mail.Ru

4.5
4,1т.

Juvia's Place The Warrior II Palette

Hodgepodge

Тени для ценителей запредельной пигментации👍

В конце этого года меня прям понесло в американский бьюти-мир, в результате чего дома появились новые палетки теней, в частности — Juvia's Place. Для первого знакомства я выбрала The Warrior II Palette, потому что в цветовом плане она показалась мне наиболее интересной: тут есть и нюдовые цвета, вырви-глаз яркие, теплые и холодные… В общем самое то для знакомства) Единственное, что в этой палетке не разнообразно — все тени матовые.

У марки очень интересное оформление упаковки, везде изображены красивые этнические девушки. Упаковка из картона без зеркала и кисти, верхнюю часть можно отогнуть на 360 градусов.

Обратите внимание на вес теней — 32,4 гр. Когда впервые открыла упаковку, очень удивил размер рефиллов, они просто огромные. В сравнении с малютками ABH и полноразмерными однушками ColourPop:

Подборка оттенков очень неплохая, как я уже сказала, в палетке есть не только теплые, но и холодные оттенки. Я думала, что самым бесполезным для меня будет белый цвет, но на деле он оказался молочным и при растушевке идеально сочетается с моим цветом кожи, а за счет хорошей пигментации он в два взмаха кисти прекрасно выравнивает веко и служит основой для дальнейшего макияжа.

По поводу пигментации хочется сказать отдельно — она не просто хорошая, она невероятная. Я люблю рисовать стрелки тенями, а не подводкой, поэтому насыщенный черный цвет в палетке — это для меня отдельный большой плюс. При этом я привыкла, что тенями рисовать стрелки гораздо проще, нежели жидкой подводкой, тени все стерпят, поэтому без опасения размахиваю кистью, но тут… я реально растерялась, когда впервые стала рисовать стрелку черным. Это настолько насыщенный цвет, что им, как и подводкой, нужно пользоваться аккуратно. Он с первого касания рисует угольно-черную линию без сбрызгивания кисти водой, без дюралайна и прочих специальных средств, просто сухой кистью и без наслаивания. При этом если на лице окажется крошка теней, то смахивать ее нужно не размазав, иначе получится черная линия. Вот такая пигментация у теней. К слову, они мало пылят и совсем немного осыпаются. Благодаря такой шикарной пигментации я использую в качестве сухой подводки почти все тени в палетке, кроме персикового, бежевого и белого.

К сожалению, такая высокая насыщенность теней для меня, как для простого пользователя косметики, имеет и существенный минус. Я всегда думала, что чем выше пигментация, тем лучше, но это не так. Бойтесь своих желаний, как говорится)) У меня не получается хорошо растушевать темные оттенки. Они в общем-то неплохо тушуются и смешиваются с другими оттенками, и даже не ложатся пятнами, но определенно требуют навыков в нанесении макияжа. Визажисты и просто любители получасовой тушевки теней, думаю, смогут с ними справиться, но у меня в основном нет времени по утрам на лишнюю возню с нанесением макияжа. Наверное поэтому мне больше нравится рисовать с этой палеткой стрелки. Всегда использую базу, с ней макияж сохраняет свежий вид до самого вечера.

Верхний ряд:

Средний ряд:

Нижний ряд:

Цена — 1400 р.

Оценка — 4 за сложность растушевки, но тени классные.

Marina_Eesti 05 ноября 2019
Оттенки очень удачные! Так пока и не добралась до теней этой марки, но в ближайшем будущем все же хочу попробовать.
Irina1988 05 ноября 2019
Я положила глаз на The Warrior, хочу попробовать сияющие тени этой марки, они обычно в целом гораздо проще в обращении, нежели матовые)
mares 05 ноября 2019
Спасибо за знакомство с палеткой! Я уже давно хочу попробовать тени Juvia's Place, но пока ни одна палетка не запала настолько, чтобы её купить. К тому же меня, с уже нормальными такими запасами палеток, смущает такой огромный размер рефилов
Irina1988 05 ноября 2019
Я уже давно смирилась с количеством своих теней, так что размер не смущает   Будь вес теней в 10 раз меньше, все равно не использую до конца.
_Amra_ 05 ноября 2019
Оттенки — шик! И выбранная гамма очень идёт к цвету Ваших глаз) спасибо за обзор, похоже, это весьма достойный экземпляр в бескрайних просторах бьюти индустрии
Irina1988 05 ноября 2019
Спасибо) жаль, что у меня не получается с растушевкой, а так тени действительно хорошие)
redishhh 05 ноября 2019
Спасибо за пост, тоже все мечтаю и никак не соберусь попробовать тени Juvia's Place, вот как раз боюсь, что не сумею достаточно хорошо их нанести/растушевать и вообще)))
Irina1988 05 ноября 2019
Я вот теперь думаю, что надо было мне брать палетку The Warrior, все-таки она сатиновая и наверное более легкая в использовании, но The Warrior II по цветовому решению лучше
Smoky 05 ноября 2019
Я давно посматриваю на палетки Juvia's Place, Ваш пост помог окончательно решиться на покупку)) Осталось выбрать из многообразия вариантов, но, возможно, это будет героиня поста!
Irina1988 05 ноября 2019
Спасибо, что читаете, надеюсь пост Вам пригодится в выборе)
Devinette 05 ноября 2019
Отличная палетка, периодически поглядываю на нее. Нравится, что она вся матовая. Красивые макияжи!
У меня есть ее палетка the nubian. Тоже обалдела от размера рефилов, когда она пришла. Но мне как раз-таки больше понравились матовые оттенки в палетке, металлики тоже крутые, но матовые это 😍, для меня одни из лучших!
Я набираю мягкой синтетической кистью, ею легко взять совсем чуть-чуть теней и проблем с растушевкой не возникает, с натуральным ворсом кисти не понравились для этих матовых теней.
Спасибо за пост на такую редкость)))
Irina1988 05 ноября 2019
Спасибо за совет)) ко мне как раз приехал набор синтетических кистей, буду пробовать)
tanyakravez 06 ноября 2019
Как научиться рамтушевывать? 😄 Так идеально как у вас не выходит☹️
Irina1988 10 ноября 2019
Ой, моя растушевка оставляет желать лучшего) Сейчас полно видео-уроков можно найти, но главный принцип — растягивать цвет по контуру нанесения теней.
Maddie_Hatter 06 ноября 2019
Хм… второй ряд палетки так явственно уходит в теплоту. Мне почему по доступным в сети фото казалось, что она больше просто коричневая. Буду ещё думать над ней.
А можно названия оттенков Colourpop с фото?
Irina1988 10 ноября 2019
Она точно не просто коричневая))) Colourpop — Wishful Winking, Sideline, Bashful, Take the lead, Snake eyes, Come and get it, Glass Bull, Liar, Ringer.
Maddie_Hatter 10 ноября 2019
Спасибо. Какие-то угадала.
Red_Rossomaha 06 ноября 2019
Ох, для меня по цветовой гамме она нереально хороша!
TwoDropsofBeauty 06 ноября 2019
Оттенки отличные
и цветные стрелочки очень хорошие
JustAsh 07 ноября 2019
Размер рефилов у них щедрый, это да)
LoveforLips 14 ноября 2019
Отличные тени и интересный бренд!
Irina1988 14 ноября 2019
Спасибо) бренд действительно не совсем стандартный, он, на сколько я знаю, больше ориентирован на женщин с темным цветом кожи, поэтому для нас славянок он точно оригинальный))
Интересные посты из блога