Top.Mail.Ru

4.5
6,7т.

NARS Oil-Infused Lip Tint #Orgasm

Beauty4Four by Purshinka

Я тот человек, который все время надеется, что когда-нибудь у нее сложатся отношения с брендом NARS. И именно поэтому я с небольшой периодичностью что-то приобретаю у марки, в особенности продукты для губ, и пытаюсь найти тот продукт, который мне на 100% будет по душе. Пока это было только один раз.

Orgasm самый популярный оттенок румян у бренда и последнее время тему мини коллекций с этим названием, а также релиз отдельных продуктов/появление оттенка Orgasm в рамках коллекций для губ, бренд эксплуатирует нещадно. Видимо есть определенный спрос, да к слову и оттенок действительно красивый.

Ранее я уже писала посты на бальзам для губ в оттенке Orgasm и лак для губ. Сегодня же давайте посмотрим на масло-тинт для губ в этом супер популярном оттенке.

Начавшаяся с Clarins The Kooples тема масел для губ остается открытой, так как на мой взгляд это очень перспективное направление — небольшой пигмент и много ухода — как раз зимний вариант на смену простым бальзамам для губ.

Дизайн соблюден — оттенок Orgasm красуется на коробке и на глянцевой крышке.

Само же масло представляет собой чуть тягучую базу — розовую, в которую замешано большое количество золотистого наношиммера. Небольшим удобным спонжем легко распределять масло по губам.

Масло естественно не требует карандаша для контура, само за контур не вытекает. Чуть чуть собирается в складочки губ, в белую полосочку не скатывается. После небольшого перекуса тускнеет. Практически не липкое, так что волосы за него не цепляются. Шиммер на губах не ощутим.

Розовый пигмент в масле немного ярче, чем хотелось бы и чуть въедается в губы, но не критично. Обновлять покрытие можно практически на бегу.

Смягчает губы, сглаживает небольшие шелушения. Если сравнивать его с Clarins Lip Oil, то у последнего конечно защита губ лучше от перепада температуры. Тут у нас скорее больше именно блеск для губ, чем масло.

Ну и конечно сравнение с прочими продуктами под лозунгом Orgasm :)

— NARS Full Vynil Lip Lacquer #Orgasm

— NARS Oil-Infused Lip Tint #Orgasm

— NARS Orgasm Lip Balm

Вот такие вот они все разные продукты. На любой вкус

Ваша Надя

Inna Bobrova 06 ноября 2019
Больше оргазмов хороших и разных!))
О, да
KristinaG 06 ноября 2019
Первый комментарий — чудесный))))
Я тоже такой человек) который верит, что с «оргазмом» Нарс у меня что то сложится))) лежит блеск и румяна Супероргазм, прости господи))) румяна пользую)
Губные продукты- не самая сильная сторона марки, по моему. Чтоб вау- не припомню. У меня есть и помада из постоянки и в карандаше и блеск.
Вы- мой любимый автор, Надя ( вы мне разрешили))))!
Жду ваши посты всегда)
Purshinka 06 ноября 2019
Спасибо, мне очень приятно)))))
У меня есть помада Anita, вот от нее одной я в восторге. Ну тушь Climax была ничего так… Остальное пока как то мимо. Но я не теряю надежду) Мне не положено
KristinaG 07 ноября 2019
У меня тоже есть Анита, но рука почему то не тянется( тушь как выпустили- купила несколько, использовала, но без восторгов. Пара глайдов есть- цвета красивые, но тоже замороченно ими прорисовывать) матовая помада в капандаше- офигенный красный, но я так редко ношу яркое)) а качество везде стабильно хорошее)
Я упрямая, да))))
Лучшее- это хайлайтер Капри))
Terracotta 06 ноября 2019
Очень хороший оттенок, хочется попробовать.
Да, приятный) Спасибо
Veronika Romanova 06 ноября 2019
Издалека хорош, а вблизи не понравилось что в складочки затекает
Тут да… Затекает…
Ksu_is 06 ноября 2019
не первый отзыв встречаю, что масло по факту и не масло. А так на губах смотрится симпатично:)
Purshinka 06 ноября 2019
Больше блеск, это да. Оформлением берут и немного интригой)
Lilin123 06 ноября 2019
Да, масло как-то не очень.
А в общем свотче мне помада больше всего понравилась!
Purshinka 06 ноября 2019
Она на деле тоже так себе) Хотя под загар оттенок просто огонь
Vera0305 06 ноября 2019
Приятная штучка… На последнем свотче бальзам понравился… :)
Purshinka 06 ноября 2019
Сейчас такие бальзамы розовые у всех мне кажется вышли)
Xuysha 07 ноября 2019
Интересный блеск, спасибо!
Мои отношения с брендом Nars сложились в первую очередь благодоря тональным продуктам)
Purshinka 07 ноября 2019
А что конкретно из тональных вам нравится? Я вот пробовала только жидкий хайлайтер Копакабана и у меня к нему очень двоякие чувства. Максимально добавляю его в тональные средства.
Xuysha 07 ноября 2019
Sheer glow foundation — легкое покрытие, но можно наславивать, прекрасно сливается с кожей и придает очень естественное сияние. У меня комбинированная кожа, ближе к жирной, проблемной. Как на сухой ведет себя не знаю.
Radiant creamy concealer — универсален, прекрасно прячет как покраснения, так и синеву под глазами.
Ну и пресловутые румяна Orgasm мне вполне нравятся, не до безумия, конечно) просто хороший продукт.
Приглядываюсь теперь к бронзеру Laguna...😀
Ну и глайды на мой взгляд очень достойные у nars
ElenaLegenda 07 ноября 2019
С нежной любовью отношусь к Nars❤️Замечательная линейка😍
Purshinka 07 ноября 2019
Спасибо))) Я свою любовь к Нарс пытаюсь найти, но пока видимо бегу по граблям
ElenaLegenda 07 ноября 2019
У меня палетка — тени, хайлайтер, бронзер😍👍качество супер, оттенки огонь. И ещё помада-карандаш😍в своё время были знаменитые румяна, отдельно бронзер, помады❤️
Purshinka 07 ноября 2019
У меня румяна Оргазм не зашли никак. Помада в одноименном оттенке тоже. А вот тени все не могу выбрать)
Mursilka 07 ноября 2019
Приятное оформление  . Ты опять на масла-блески с помад переходишь?
Purshinka 07 ноября 2019
Ты еще не видела сколько я купила помад
Alexandra Kolsanova 08 ноября 2019
Давно смотрела на него, после вашего поста пошла и наконец купила :)
Интересные посты из блога