Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут3 Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная19 Все посты19 Посты за 3 дня Отзывы4 Лучшее

alex_bblog

Clarins Everlasting Youth Fluid SPF 15 – Устойчивый тональный флюид с омолаживающим действием

Clarins Everlasting Youth Fluid SPF 15 — отзывы

Устойчивый тональный флюид с омолаживающим действием
4.5
4,7т.

Тестирование нового тонального флюида Everlasting Youth Fluid от Clarins

Косметика предоставлена на тестирование

Не знаю как вы, но я не фанат тональных средств. И, если честно, мне достаточно двух, более легкого на каждый день и более плотного-на выход. Но, по роду своей деятельности я часто тестирую новое, в том числе и тональные средства. И вот каждый раз, как я беру в руки новую баночку, я влюбляюсь! Во так произошло и в этот раз, когда я впервые нанесла на кожу новый устойчивый тональный флюид от Clarins Everlasting Youth Fluid.

Помимо того, что Everlasting Youth Fluid это прекрасное тонирующее средство, так этот продукт обладает еще устойчивой формулой, омолаживающим действием и фактором защиты от солнца SPF 15.

Но давайте по порядку обо всем:

«Легкая текстура средства придает коже сияние молодости, скрывает мелкие несовершенства и выравнивает тон кожи. В составе флюида есть экстракты цикория и красной водоросли жании рубенс, а также комплекс пигментов Skin Tone Optimizing, которые дарят коже ровный сияющий тон на весь день. А полисахариды овса обеспечивают моментальный эффект лифтинга.» Это было описание средства сайта официального сайта марки, а теперь давайте обратимся к моим ощущениям от флюида.

Упаковка:

Как всегда, у Clarins просто шикарная упаковка. Увесистый бочонок-флакон, объемом 30 мл. увенчивает золотая крышечка в стиле марки с узнаваемой гравировкой с буквой «С». Под крышкой скрывается бежевый носик-дозатор, обрамленной также золотой каймой. Дозатор нажимается очень плавно, не брызгается, поэтому с ним можно легко контролировать количество выдавливаемого флюида.

Аромат/Текстура:

Аромат у средства просто потрясающий, кто знаком с пудрой Clarins Ever Matte мой пост о пудре тут, тот прекрасно представит аромат флюида-легкий цветочный с пудровой ноткой😍

Что касается текстуры, то мне показалось, что она чуть плотнее, чем в моем представлении имеет флюид. Однако, никаких проблем с нанесением и распределением средства у меня нет. Я средство наношу тремя способами: кистью и руками, так я получаю более плотное покрытие или влажным спонжем, то флюид ложится легкой, еле заметной вуалью. В общем, думаю, что ни у одной девушки, какой бы тип кожи у нее ни был, не возникнет проблем с нанесением и распределением тона.

Линейка оттенков:

Всего в линейке 12 оттенков. Начиная с самого светлого 100.5 cream, заканчивая самым темным 111 auburn. У меня 107 beige, но мне кажется, что он немного темноват. Теперь хочется попробовать более светлый 103 ivory.

Итак, самое интересное, какой же реальный эффект дает тональный флюид? Ответ-офигенный! Флюид отлично перекрывает мелкие несовершенства кожи, делая ее тем самым более ровной и гладкой. А за счет своей устойчивой формулы он держится весь день. И что мне нравится больше всего, жирный блеск в т-зоне под ним появляется не раньше 5-6 часов. Лично для меня это колоссальный успех.

Как я уже говорила выше, мне показалось, что 107 оттенок немного темноват для меня, но если его хорошо распределить, то границы вроде не заметны. В общем сами на свотчах решите)

Как видно из макро-свотча, фоюид не сушит и не подчеркивает рельеф кожи
говорю же, если егохорошо распределить, то он и незаметен на коже.

В описании производителя есть фраза «придает коже сияние молодости», я считаю, что эту фразу нужно воспринимать не как указание к тому, что флюид блестит/светится/подсвечивает кожу, а делает ее ухоженной и холеной, что визуально молодит.

«голое лицо»
Нанесла кистью флюид
кожа с флюидом поближе
Полный макияж, закрепленный матирующей пудрой Clarins Ever Matte

Ну как вам эффект?

В общем:

1. тонирующий эффект-меня полностью устраивает. Не лежит на коже маской, но отлично выравнивает тон
  2. устойчивая формула-тут у меня тоже без претензий, так как жирный блеск у меня появляется с флюидом не скоро
  3. омолаживающее действие-тут не могу ничего сказать, так как использую средство не каждый день, поэтому проверить накопительный эффект не могу. А вот что Everlasting Youth Fluid не сушит кожу абсолютная правда.
  4. цена на официальном сайте, без учета скидок и акций-3750 рублей

По итогу, лично я получила хорошую «рабочую лошадку», которая меня будет выручать зимой, когда кожа тускнеет, ей требуется дополнительная защита, в том числе и SPF.

А как часто вы пользуетесь тональным средством? и есть ли у вас любимое?

P.S. так как мне часто «прилетает» за то, что я не показываю состав средства, вот он:

Chinamoon 15 ноября 2019
Уже второй отличный отзыв о креме забивает гвоздик в покупку. У вас он отлично лег на кожу, она прям светится изнутри
Спасибо большое)
Я конечно не уверена, что он подойдет без исключения всем, но мне он искренне понравился. Потому со своей стороны реально могу его рекомендовать, главное в оттенках не запутаться.
Mursilka 15 ноября 2019
Очень классно смотрится на коже  . И оттенок слился с тоном кожи отлично. Несколько лет назад регулярно покупала устойчивый тональный крем Clarins в плоском тюбике. Отличный был и действительно стойкий.
nafuntay 15 ноября 2019
Спасибо большое. Я когда делала первый свотч на руке немного испугалась что все, провал… оттенок темный.
Но вроде обошлось) То ли флюид подстраивается, то ли просто подтон у него мой.
У меня были туши, пудры, румяна, много блесков и помад этой марки, а вот тон их первый)
Alinka688 15 ноября 2019
У меня был пробник в 105 оттенке, показался шикарным! Тоже задумываюсь о приобретении. Спасибо за Ваш отзыв!
nafuntay 15 ноября 2019
Спасибо) Можете у консультантов попросить еще пробнички, с другими оттенками, должны дать и не поскупиться
Ksenia_Smol 15 ноября 2019
Хорошая новиночка. Не было у меня ни разу тональных от Clarins, теперь я знаю, что можно взять на пробу. Эффект на вашем лице мне понравился. Благодарю за отзыв.
nafuntay 15 ноября 2019
Спасибо большое. У мня это тоже первый их тон, хотя марку люблю и часто что у них покупаю)
Elenina87 15 ноября 2019
Очень на Вас крем понравился! Правда украсил кожу, она выглядит очень свежей и отдохнувшей.
nafuntay 15 ноября 2019
Спасибо большое! Да, очень хорошо выровнял тон кожи
UltraS 15 ноября 2019
Эффект понравился