Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут3 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная8 Все посты9 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

4,6т.

Мои любимые продукты для губ от Clarins

Косметика предоставлена на тестирование

Мое знакомство с маркой началось с их, наверно уже, легендарного масла для губ Lip Comfort Oil. А потом пошло поехало, хотелось попробовать максимальное количество других средств для губ. Правда в обзор не вошел прозрачный тягучий блеск для губ, он просто у меня вытек и считай пал смертью храбрых)

Итак, свой рассказ начну как раз с масла Lip Comfort Oil, уж я про него про первое вспомнила.

Кажется, на момент покупки моего масла в 03 Red Berry в ассортименте марки было представлено всего три оттенка, а то и вообще два. Зато сейчас полный разгуляй, линейка масел для губ насчитывает аж 8 оттенков. Кстати, у меня еще было золотое с блестками, но мне оно не очень понравилось, оно почему-то скорее сушило губы, чем за ними ухаживало.

А вот красное я люблю, оно имеет тягучую консистенцию масла, дает очень красивый глянцевый эффект на губах и легкий оттенок. Не стоит ждать ярко-красного оттенка, скорее губы будут просто выглядеть с ним чуть более яркими. На моих губах масло держится примерно часа два, потом его можно обновить.

В морозы именно масло не позволяет моим губам трескаться и сохнуть. Поэтому Lip Comfort Oil для меня является неизменным спутником в прохладное время года.

Масло имеет очень приятный сладкий аромат, похож чем-то на аромат клубничного варенья, да и по текстуре тоже на него похоже, разве что только косточек не хватает😋 И у масла очень классный широкий и мягкий спонж. Наверно именно благодаря нему я могу маслом накрасить губы не глядя. Я этот милый спонж называю «лапка кота».

Следующее средство для губ это новинка у Clarins Питательная губная помада с лаковым покрытием Joli Rouge Lacquer, которую марка мне любезно предоставила на тестирование.

Когда я думала, а какого цвета помаду на зиму я хочу, мне вдруг неожиданно пришла в голову мысль про ярко-розовый, ягодный оттенок. Хотя, обычно, я предпочитаю что-то более спокойное. Все яркие оттенки оставляю на лето. Но, тут судьба распорядилась иначе, и я теперь счастливый обладатель оттенка 762L pop pink.

Помада имеет очень приятную губам текстуру-сливочную. Именно поэтому она отлично передает цвет и ложится идеально. Никаких тебе проплешинок, неровностей, подчеркивания текстуры губ или шелушений.

Также как масло для губ помада обладает очень приятным, немного сладковатым ароматом. И у нее есть маленький секретик, если присмотреться, то в стике есть мельчайшие блесточки, которые придают губам блеск и визуально делают губы еще привлекательнее.

После очень приятной текстуры в помаде меня потрясла ее стойкость! Честно, не думала, что питательная помада со сливочной текстурой останется на мне даже поле кофе с пироженкой👍

тут на мне помада через 3 часа прогулки и 1 кофе с пироженкой

В общем, познакомившись с этой помадой, теперь очень хочется еще один оттенок, поспокойнее.

Ну и последняя моя парочка средств — блески для губ Natural Lip Perfector.

Первый свой лип перфектор в оттенке 08 (на фото ягодный оттенок) я купила наверно уже года два назад. Мне тогда очень хотелось купить средство подобного оттенка, но что-то плотное по текстуре не хотелось, вот тогда мне и попался этот красавчик. А уже в этом году, буквально пару недель назад я купила к нему в пару новый 19 оттенок Natural Lip Perfector.

Я очень часто эти два блеска таскаю в сумочке вместо гигиенической помады. Так как они прекрасно увлажняют мои губы, даже покруче масла, и придают им блеск и легкий приятный оттенок.

Например новый 19 оттенок в линейке настолько нейтральный, что я его наношу на губы, когда всё остальное лицо вообще без макияжа)

Слева 08 оттенок справа 19

Помимо хороших ухаживающих свойств у блесков Natural Lip Perfector очень приятный ванильный аромат и просто восхитительные аппликаторы. Хотя, на вкус и цвет… моей маме они не нравятся. А мне очень! Благодаря этим «мохнатым» скошенным

08 оттенок
19 оттенок

Если подводить итог, то всеми средствами для губ Clarins, которые у меня есть, я очень довольна.

Помада с насыщенным цветом и текстурой у меня для прогулок и мероприятий, а вот масло и блески для повседневного использования и для красоты губ.

А у вас есть что-то из этих продуктов? Как вообще относитесь к маслам для губ?

Navsegda16 21 ноября 2019
Ой! У меня аж сердечко екнуло, когда увидела пролитое масло на фото   У clarins как-то ничего не пробовала, кроме ухода, но вот масло очень хочу, как-нибудь выловить на скидках…

Можно вопрос не по теме? (где вы нашли такой симпатичный подносик?   )
nafuntay 21 ноября 2019
С маслом забавно вышло) я его открыла и положила для фото. А оно вытекло) я решила, что оставлю так, выигрышнее смотрится)))

Если не ошибаюсь, то это H&M
AbayBeauty 21 ноября 2019
Нежно люблю бальзамы Eclat Minute, их у меня штук пять)
nafuntay 21 ноября 2019
Мне кажется, что я тоже скоро еще куплю) один так точно) более розоватый.
Tanserb 21 ноября 2019
Отличные средства. Блески больше всего понравились
nafuntay 21 ноября 2019
Они очень комфортные. И не липкие, а то многие блески за липкость не любят.
Vasilisk 21 ноября 2019
Исправьте в названии поста — Вы, наверное, хотели написать «Мои...».
nafuntay 21 ноября 2019
Спасибо большое! Не пропечаталась буква.
Niki1984 21 ноября 2019
С помадой вам очень классно!
nafuntay 21 ноября 2019
Спасибо большое. Мне всегда говорят, что яркие цвета мне идут. Но не всегда я сама себя в них комфортно чувствую.
Viktorialy 21 ноября 2019
Средства для губ Кларанс покупала, покупаю и буду покупать, ибо всегда без нареканий. Помада красиво легла и стойкость радует. Надо попробовать лаковую линейку.
nafuntay 22 ноября 2019
Я была приятно удивлена ее стойкостью. И покрытие отличное, один раз и на губах сочный цвет. Я теперь хочу другой оттенок, более натуральный)
NadiaBeautyLover 22 ноября 2019
Как раз сегодня купила на скидках 2 лип перфектора. Для моих проблемных губ — лучшая «помада» на свете)))
Да, они великолепные😍
Я бы еще розоватый теперь купила)
Lavander 22 ноября 2019
Масло надо попробовать, вы его так аппетитно показали
Joli Rouge Lacquer прям вылитая Dior Addict Lipstick 864 Couture. И цвет, и даже синеватые блестки. Но у Кларанс вроде она поплотнее, диоровская чуть более прозрачная, надо наслаивать для такой яркости, как на вашем фото.
nafuntay 22 ноября 2019
У меня Dior есть только максимайзер)
А у меня помада да, более плотная по текстуре получается. Такой яркий увет дает уже с первого слоя.
Westerly 22 ноября 2019
люблю продукты для губ от кларанс
И я тоже)
Elizaveta Vinokurova 23 ноября 2019
После просмотра вашего поста купила 19 оттенок. Спасибо! Он шикарен)
nafuntay 23 ноября 2019
Ооо, классно!
Да, он очень классный, такой нежный)
ElenaLegenda 24 ноября 2019
Марку очень любл❤️В особенности продукты для губ, эти бальзамы всегда со мной! Спасибо большое за отзыв💖
nafuntay 24 ноября 2019
Да, шикарные бальзамы! Надо еще розоватый оттенок купить)))
LediX 29 ноября 2019
Какая вы хорошенькая на полном фото  , смотришь на вас и тоже улыбаться хочется   видимо вкусная пироженка была
Спасибо что напомнили про Кларанс, надо будет пополнит свою коллекцию, а то кроме Максимайзеров ничего не осталось!
LediX 04 декабря 2019
И можно у вас уточнить теперь Eclat Minute будет называться просто Natural Lip Perfector (на тюбиках названия разные ) или это разные продукты?
nafuntay 04 декабря 2019
Нет, это одно и тоже. Просто разныеупаковки, так как разный год выпуска. Один новинка, другой нет) добавлю фото тюбиков с двух сторон)
LediX 04 декабря 2019
Благодарю Вас теперь все понятно, а то сама порядком запуталась в названиях этих блесках
nafuntay 05 декабря 2019
Не за что. Увидели стенд Clarins, увидели тюбик, увидели пушистый аппликатор-значит все верно)))
LediX 04 декабря 2019
Как раз хочу приобрести и выбрала тоже оттенок 19, меня самое главное интересует уходовые свойства у 19 оттенка такие же как у блеска Eclat Minute 08?
nafuntay 04 декабря 2019
Да! В ухаживающих свойствах я не нашла ни какой разницы)
Интересные посты из блога