IrinaArt in beauty world

IrinaArt in beauty world

15,6т.

Страстные красные или мой необычный must have

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Я очень давно искала качественные тени красного и бордового оттенка и среди масс маркета, и среди люкса, и профа. Нигде не могла найти. Но наконец месяц назад моя мечта сбылась))
Первое, что меня привлекло — это большой объем рефила, приемлемая цена за рефил и то, что можно самой собрать палетку, которая будет состоять из 4, 6 и 10 оттенков. И это на самом деле здорово, так как выберете вы только то, что вам нужно. Вот это и называется профессиональный подход к делу. Также у них есть уже готовые палетки из 10 оттенков.
Очень долго я выбирала оттенки, так как ассортимент большой и глаза разбегались. И остановилась на 4 оттенках и сейчас подробно о каждом расскажу.
Кстати, свотчи сделаны без базы!
Оттенок В07 — тот самый матовый красный, о котором я давно мечтала. Пигментация убийственная, мицеллярная вода не всегда справляется)) Очень люблю это оттенок и как ни странно, он не осыпается, хотя структура у него суховатая. Хорошо набирается на кисть, полностью переносит оттенок на веко и держится весь ден. Эти тени у меня не скатываются ни на базе, ни без нее. Оттенок В06 — красивый благородный темно-бордовый оттенок, отлично подходит для затемнения внешнего уголка и для растушевки. Вот он немного пылит, но для матовых теней это свойственно.Оттенок D02 — очень красивый, благородный, правильный серый оттенок без всяких подтонов. Обожаю его. Хоть он и матовый, но у него мягкая и нежная текстура, самая приятная из всех, он не осыпается и отлично подчеркнет голубые глаза.

Оттенок D06 — единственные шиммерные тени в моей палетки, очень мягкие, нежные, кремовые, дают легкий металлический отблеск. Легко растушевываются в ноль, поэтому иногда их использую в качестве хайлайтера. Сейчас когда кожа слегка загорелая, он немного выбеливает, но вот осенью и зимой это будет мой идеальный хайлайтер.Я очень полюбила эти тени, и наконец моя мечта сбылась)) Советую присмотреться не только визажистам, но и просто любителям макияжа, так как за приятную цену вы покупаете очень качественный продукт.
Цена: 450 рублей за рефил
Объем: 3,1 грамма
Срок использования: 1 месяц
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…
Kitik 12 августа 2015
Какой смелый, яркий мейк! Лично меня покорил темно-бордовый и серый оттенок теней!
IrinaArt 12 августа 2015
Спасибо) Серый идеально подойдет для smoky на темной подложке)
MargeS 12 августа 2015
Тени впечатлили, хотя красный на себе не вижу :)
Первый макияж — просто бомба, сочетание теней и разной туши на верхних и нижних ресницах выглядит очень красиво.
IrinaArt 12 августа 2015
Спасибо, мне очень приятно   Я тоже боялась красного оттенка, но теперь практически в каждый макияж вношу его как изюминку))
annvermilion 12 августа 2015
Вау, серый очень красивый и бордовый!
IrinaArt 12 августа 2015
ага, я серый тоже очень люблю)
Zaoknomzima 12 августа 2015
Ого! Очень выразительно!))
Благодарю)
MadlenVolya 12 августа 2015
Как это круто!
IrinaArt 12 августа 2015
Спасибо большое, мне очень приятно.
FrankieJean 12 августа 2015
Люблю я посты Ваши!)) И этот просто Вау!))И вы тоже!
IrinaArt 12 августа 2015
Спасибо большое) Вы меня прямо засмущали   но мне очень приятно, что кому-то просто интересно читать меня
Ayrora 12 августа 2015
Сравнительный макияж на пол лица забавный получился. Макияжи замечательные, мне понравилось.
IrinaArt 12 августа 2015
Благодарю) просто захотела показать до и после)
Lidvana 12 августа 2015
Очень красивые тени)
Только вот красная бровь смутила)
IrinaArt 12 августа 2015
Ну это же не макияж на каждый день))) Это я баловалась))
Lidvana 12 августа 2015
Это понятно )
neotkuda 12 августа 2015
Смело!
Очень понравилось, спасибо, что показали и рассказали про марку!
IrinaArt 12 августа 2015
Спасибо) надеюсь моя информация оказалась полезной
MissDifferentA 12 августа 2015
Шикарно!
Благодарю
Diana-Nathalie 12 августа 2015
Мне очень понравилась идея с половинками лица. Здорово.
IrinaArt 12 августа 2015
Спасибо) Решила показать До и После)
LynnQueen 12 августа 2015
Понравился вертикальный «полуобраз», напомнил обложку альбома Tic Tac Toe
Domremi 12 августа 2015
Роскошный пост! Творческий заряд! Очень красиво!
Спасибо, мне очень приятно
Pedagoshka 13 августа 2015
тоже давно мечтаю найти идеальный красный
очень красивый макияж)
Neko 23 августа 2015
Макияжи просто шикарны! Я в восторге! Палетка получилась идеальной в цветовом сочетании))
Blake 02 сентября 2015
Обалдеть, какой правильный серый!   Обожаю такие оттенки и собрала бы палеточку ради него)
А тени не пылят при нанесении? Можно в личку где это купить?)
IrinaArt 02 сентября 2015
ответила в личку)