Преврати публикации в доход!

13,9т.

Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer #212 Chene Rouge

Beauty In Your Eyes
Всем привет! Предлагаю взглянуть на блеск для губ из осенней коллекции Шанель.

Блеск находится в черной коробочке, флакон с блеском изящный, удлиненный, с широким золотым пояском и логотипом Шанель на торце крышки.
Спонж маленький и аккуратный, набирает небольшое количество блеска. Им легко наносить продукт на губы.
Запаха нет, текстура средней густоты, не липкий. Легко распределяется по губам. В рельеф губ особо не затекает, даже при длительной носке. Пигментация хорошая, губы покрывает с первого слоя. Контур держит не самый четкий, но и не растекается. Часа 3 в первоначальном виде держится легко. Потом немного впитывается и теряет глянец. Можно легко обновить. Губы не сушит. На стыке губ не комкуется, но может просто неравномерно там распределиться.
Блеск содержит красивый красноватый и золотой шиммер, на губах он совершенно не ощущается. Да и вообще блеск лежит очень комфортно и почти незаметен на губах.
На губах:
Осенняя коллекция Шанель получилась очень гармоничная и цельная, этот блеск отлично вписывается в общую концепцию и в создаваемые образы. Красивый приглушенный теплый красный оттенок блеска отлично сочетается с багрянцем и золотом осенних листьев, создает приятное настроение и вносит яркий акцент.
Milena72 05 октября 2015
Мадлен, оттенок, конечно — бомба. Не устою повторять, что Осень у Шанель в этом году удалась на славу.
Вот только мне не очень понравилось, как лежит блеск на губах, как-то неравномерно. Я за это и обхожу блески стороной. Предпочитаю помады.
MadlenVolya 05 октября 2015
Да это моя криворукость всему виной! ) Его можно и лучше нанести. Просто я пост давно готовила, еще не привыкла к нему, а сейчас уже лучше получается )
Milena72 05 октября 2015
Да ладно тебе — криворукость. Судя по твоим обзорам, ты этой проблемой не страдаешь. Я по твоим постам учусь тени себе накладывать. По тому, как это у меня получается — это у меня криворукость.
MadlenVolya 05 октября 2015
Все равно мне мои губы не нравятся! Контур кривой и не выраженный, на них блески не самым выигрышным образом смотрятся, но носить хочется! Поэтому тут уж как есть…
Katenuchek 05 октября 2015
да, на макро как-то неудачно лежит, затекания и все такое…
итоговая ваша оценка?)) и стоимость))) забыли)))
MadlenVolya 05 октября 2015
Да нет, не забыла, в блогах это не обязательно ). Оценка — 5, потому что я считаю, что блеск никуда не затекает, цена -1440 руб.
Katenuchek 05 октября 2015
ааа понятно, тогда извиняюсь)))))
leky 05 октября 2015
Общий образ-шик! пойду тоже красной помадой накрашусь )
Мне всегда нравится, как ты сочетаешь макияж и одежду.
MadlenVolya 05 октября 2015
Спасибо! Стараюсь, чтобы все сочеталось, да )
man_i_ya 05 октября 2015
Какое платье, ой, не по теме я))) уже не первый пост фанатею
MadlenVolya 05 октября 2015
Чо поделать, люблю платья! )
Jenny_Winter 05 октября 2015
Затёк же в складочки тотально
MadlenVolya 05 октября 2015
Для меня это допустимое затекание, к тому же, есть нюансы — у меня были в тот момент сильно сухие губы с выраженным рельефом. Вряд ли какой-то блеск смог бы лечь по-другому
Jenny_Winter 05 октября 2015
Я вас понимаю ) Я к затеканиям тоже отношусь спокойно, потому что о них знаю только я как правило) Но #этожешанель
Berfin 05 октября 2015
На макро видно, как он затек в складочки, а вот последний образ шикарен, там все идеально, у вас очень красивый макияж глаз сегодня
MadlenVolya 05 октября 2015
Этот блеск просто заслуживает лучших губ )
Berfin 05 октября 2015
И он на них, у вас хорошие губы и наговаривайте на них, мы все индивидуальны, кто сказал, что губы должны занимать пол лица? Главное это соотношение губ и других частей на лице того или другого человека, а на вашем лице губы другой формы или размера смотрелись бы инородно!
shoovi 05 октября 2015
Мадлен, очень понравился весь макияж в целом! Редко удается сделать акцент и на губы, и на глаза, но при этом получить гармоничный образ, тебе это удалось!
только почему, интересно, ты никак не оформляешь брови?
Блеск шикарный, любуюсь! Очень идет!
MadlenVolya 05 октября 2015
Потому что мне не нравятся на мне оформленные брови! ) Они меня даже бесят ). Хотя я часто пользуюсь карандашом для бровей немножко и всегда перед фото типа аккуратно их расчесываю )), но потом вижу, что они все равно разлохмачены и смотрят вниз
shoovi 05 октября 2015
А можешь дать ссылку на пост, где они оформлены и тебе не нравятся? Интересно посмотреть )
MadlenVolya 05 октября 2015
Я их специально для постов не оформляла, но точно помню, что вот здесь они есть!
MadlenVolya 06 октября 2015
Сказать — сказала, а ссылку-то забыла )
Брови )
shoovi 06 октября 2015
Из далека отлично смотрится! А вблизи правда как-то не очень…
Melamori 08 октября 2015
Ой, а мне понравилось. Лицо сразу выразительнее стало, ярче. Может вам с формой «поиграть», чтобы найти оптимальный вариант?
Rossetto 05 октября 2015
Во флакончике чудо как хорош, я аж встрепенулась. На губах не понравился, у стыка губ лежит менее насыщенно, чем по краям. Хотя издали этого не видно.
MadlenVolya 06 октября 2015
Есть такое дело. Я даже не знаю, почему. Но мне кажется, вы бы его гораздо лучше смогли нанести
Terracotta 05 октября 2015
Какой красивый шиммер!
Latte 05 октября 2015
Красивый баргянец! Осень Шанель особенно удалась) Я ухватила Коко шайн — балдею) На тебе оттенок смотрится гармонично, макияж супер, только блеск плешивит немного…
MadlenVolya 06 октября 2015
Он даже не плешивит, а на стыке губ, на границе со слизистой, более прозрачно ложится почему-то
Latte 06 октября 2015
ну и прекрасно! лишь бы хозяйке нравилось)))
Hadija1991 05 октября 2015
Сам по себе блеск не впечатлил, а вот в образе очень понравился.
Не он тебя украшает, а ты его, Мадлен
MadlenVolya 06 октября 2015
Спасибо! Я все-таки люблю его, он очень красивый!
infOzoria 06 октября 2015
Цвет барбариски — очень вкусно хочу кушать, похоже :)
MadlenVolya 06 октября 2015
Цвет хорош, несомненно! )