Преврати публикации в доход!

8т.

Л`Этуаль Rouge L`etoile #110 scarlette rouge

Beauty In Your Eyes
Всем привет! Эта чудесная помада досталась мне в подарок за покупку в магазине Летуаль. Она мне очень понравилась, я бы с удовольствием получала такие подарки почаще ))

Л`Этуаль Rouge L`etoile #110 scarlette rouge

Оформление очень лаконичное — черный футляр с прозрачной крышкой, закрывается хорошо. На торце — номер и название оттенка. Стик выкручивается.
Помада имеет приятный аромат, который быстро выветривается. Текстура не совсем кремовая, в ней есть некоторая полупрозрачность помады-блеска. Очень легко скользит по губам при нанесении, кожу губ не тянет, слегка подтаивает при соприкосновении с кожей. Ложится тонким слоем. Финиш немного глянцевый, очень красивый.
Оттенок — красный, яркий и сочный. Пигментация отличная, можно наслаивать, не боясь получить пирог на губах. Стойкость очень порадовала — 4 часа в неизменном виде. И контур на месте, никуда не течет. Губы тоже не сушит, стирается, не оставляя пигмента на губах.
Не собирается в складах губ, лежит очень ровно и однородно, не подчеркивает рельеф. В общем и целом — отличная помада, я очень рада, что познакомилась с ней и не прочь попробовать другие оттенки.
В тени:
На солнце:
На руке — слева 1 слой, справа наслоила:
на солнце:
в тени:
На губах:
Еще крупнее:
MissDifferentA 04 сентября 2015
Очень красивая помада, идеально лежит. Обязательно посмотрю ее, отличные отзывы, а я до сих пор не познакомилась...)
MadlenVolya 04 сентября 2015
Я бы тоже не познакомилась, если бы не счастливый случай )
ksunia 04 сентября 2015
Какая она сочная! И очень достойно лежит на губах!
Надо бы и мне присмотреться к этим помадам, а то я раньше почему-то даже в их сторону не смотрела.
MadlenVolya 04 сентября 2015
Да, она очень достойная, к затесту советую!
Fangorian 04 сентября 2015
Согласна с Вами полностью — прекрасная помада! Вот очень-очень! И запах ненавязчивый, и комфорт в носке, и цвет хорошо сбалансирован — у меня в этом же оттенке. Л'этуаль удивляет качеством.
MadlenVolya 04 сентября 2015
Да, это точно! Я тоже была приятно удивлена )
Maryann1976 04 сентября 2015
Очень изысканно!
Rossetto 04 сентября 2015
Лежит идеально!
MadlenVolya 04 сентября 2015
И носится тоже отлично! Даже на моих так-себе-губах мне она очень понравилась
LoveinParis83 04 сентября 2015
А мне еще серия Rouge Desir нравится! Никакого бальзама для губ не надо — настолько она комфортная!
Мадлен, красный просто шикарен на твоих губах!
MadlenVolya 05 сентября 2015
Спасибо! Ну я теперь точно пойду еще их помады смотреть! )
Shady__Lady 04 сентября 2015
Так часто хвалят помады Л'этуаль. Пора бы уже поскорее с ними познакомится. Смотрится превосходно на вас!
MadlenVolya 05 сентября 2015
Я и сама теперь не прочь познакомиться с ними поближе )
Shinkirou 04 сентября 2015
Какая красивая помада! И цвет, и покрытие — все просто отлично.
Да, она супер!
Hadija1991 04 сентября 2015
Подарок не подкачал
Мадлен, помада безупречная, не побоюсь этого слова)
MadlenVolya 05 сентября 2015
Такие подарки всегда очень приятны! )
Latte 04 сентября 2015
Оттенок и тх замечательные. Если бы не неудачные знакомства с матовой и помадой-блеском, рискнула бы попробовать (хотя красных у меня теперь много))
MadlenVolya 05 сентября 2015
Рискни, мне кажется, это совсем другое, это лучше )
Anna_ku 05 сентября 2015
Очень красивый цвет! И лежит отлично!
MadlenVolya 05 сентября 2015
Так и есть! Вам тоже надо! )
beautyfairy 05 сентября 2015
Мадлен, какая же классная помада! Я пока знакома лишь с серией desir). И она меня так поразила, что купив одну, я вернулась снова.
Теперь и эту посмотрю!
Спасибо за пост)
MadlenVolya 05 сентября 2015
Обязательно посмотри! Я уверена, она тебе понравится )
leky 05 сентября 2015
Очень красиво! а то, что это подарок, радует вдвойне))
Вот и я о том же )
NikitinaYulya 05 сентября 2015
Мадлен, я даже не ожидала, что она так хорошо ляжет на губы! Оттенок просто потрясающе яркий!
MadlenVolya 05 сентября 2015
Я сама не ожидала ), а теперь пойду еще посмотрю )