h i g h t i m e

h i g h t i m e

30,2т.

Рождественские палетки 2015/2016 - часть вторая

Привет-привет!

Не собиралась я писать вторую часть по рождественским палеткам, но их что-то всё больше и больше. Поэтому получайте еще одну порцию блёсток и сверкалок))

В этом году какой-то всплеск нейкедоподобных палеток, видимо их популярность проела плешку у креативных директоров многих марок. Оттого косметические бренды, один за другим, выкидывают на рынок стройные ряды палеток как под копирку. Все побежали, и я побежал! Ну для разнообразия что ли цвет футляров бы поменяли.

Начну с бюджетных представителей.

Isadora Eye Color Wonder Bar for Holiday 2015 — €25.00, Limited Edition, доступна будет с ноября в магазине Дуглас и его онлайн версии.
В описании всё как обычно: легкие шёлковые текстуры 12 оттенков, которые обещают держаться исключительно долго.

Artdeco Most Wanted Eyeshadow Palette for Holiday 2015 — €27.00, Limited Edition, доступна будет с ноября в магазине Дуглас и его онлайн версии.
Три палетки в составе которых 12 различных оттенков на все случаи жизни.
* 02 Смоки: серо-черно-розовая гамма, оттенки от мерцающих до матовых
* 04 Нюд: сдержанные матовые и мягко мерцающие оттенки в коричневой, серой и розовой гамме
* 07 Браун: теплые бронзовые оттенки, чувственные медные нюансы и мягкие бежевые оттенки

Люксовый сегмент косметики не отстаёт и тоже не упускает возможности представить палетки трендового направления. Цена идёт по нарастающей)

Clarins Festive Eye Makeup Palette Holiday 2015 — £35.00, Limited Edition, доступно на офсайте марки, в Нордстром, Харродс и Селфриджис.
Эта палетка создана по экостандартам, тщательно отобранные материалы (так и хочется спросить, а в стальных что не совсем тщательно отобранные   ?), упаковка многократного использования.
В состав входят 10 ультра мягких теней различной текстуры и оттенков. У меня была похожая палетка 2013 года — затёрла до дыр, просто до последней пылинки :) Там и цвета были абсолютно другие, но вот качество было преотличное.

Estee Lauder Give Every Shade Holiday 2015 — $49.50, Limited Edition, доступна сейчас на офсайте Эсти Лаудер, Нордстром и Мэйсис.
В праздничной палетке три палитры по 10 цветов, оттенки нюдовые, серые и базовые. Кроме того в составе карандаш для глаз и два блеска для губ.

Палетки на фото выше скорее подходят тем, кто любит универсальность и покупая палетку к празднику, хочет использовать ее и дальше. А для тех, кто хочет получить кроме комфорта использования еще и приятную во всех отношениях, и просто красивую вещицу, у Эсти Лаудер есть рождественская палетка.

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Eyeshadow Palette — $50.00, Limited Edition, доступна в Нейман Маркус.
Эта палетка часть рождественской коллекции Estee Lauder Le Rouge Holiday 2015 Collection. Как цвета так и футляр очень элегантны и нежны. Одна из немногих палеток, которые в качестве подарка подойдёт практически любой женщине. В составе 5 деликатных оттенков теней и два спонжа.

Laura Mercier Holiday 2015 Daring by Day & Night Eye & Cheek Colour Palettes — $48.00, Limited Edition, доступно эксклюзивно в онлайн магазине Сефора.
У Laura Mercier в этом году много праздничных палеток, о двух из них я рассказала в прошлом посте. Сегодня вашему вниманию еще две:
* Daring by Day Eye & Cheek Colour Palette — 6 цветов в бронзовой гамме, румяна и хайлайтер
* Daring by Night Eye & Cheek Colour Palette — 5 цветов базовых оттенков, хайлайтер и карандаш для глаз.

Shiseido Festive Camellia Palette Holiday 2015 — Limited Edition, вопрос цены как-то запутан и разные источники обозначают пределы $65.00-$120.00, в международную продажу поступит 1 ноября, с 25 октября доступно в Японии.

Эта палетка разработана Диком Пэйджем (арт-директор марки) и Йоджи Ямамото. В палетку входит 6 оттенков теней, которые кроме того можно использовать как румяна и как хайлайтер. Конечно же привлекательным аспектом палетки является замысловатая форма и очень красивый дизайн футляра.

Urban Decay Gwen Stefani Eyeshadow Palette for Holiday 2015 — Limited Edition, цена пока не известна, запуск 22 ноября в магазинах Сефора.
Я очень люблю Гвен Стефани)) Но честно сказать, палетка как-то не совсем ассоциируется с ее образом. В составе 15 оттенков различных цветов и текстур, ну и футляр весёленький :)

Закончу с того, чем начала)) Для ярых фанатов марки Urban Decay и знаменитых палеток Naked в этом году предусмотрен праздничный чемоданчик :))

Urban Decay Naked Vault Volume II — $ 165.00, Limited Edition, в наличии в онлайн магазине Сефора.

В составе:
* Urban Decay Naked 3 Eyeshadow Palette
* Urban Decay Naked Smoky Eyeshadow Palette
* Urban Decay Naked 2 Palette
* Original Naked Palette
* Naked 2 Basics Palette
* Naked Basics Palette

Ну как? Что-нибудь захотелось увидеть под ёлочкой?
Всем хорошего дня!
Ваша Лола

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
MadlenVolya 02 ноября 2015
Шисейдо И Эсте Лаудер покорили мое сердце!
Melamori 02 ноября 2015
Чемоданчик Naked выглядит внушительно   Из всех палеток заинтересовали бюджетные Artdeco. Зная, какого отличного качества у них тени, с удовольствием бы посмотрела.
Lola_Montez 02 ноября 2015
а мне тоже Artdeco нравится, раньше я румяна у них скупала)) так что тени тоже гляну, если будут у нас
Latte 02 ноября 2015
и я за них) Бюджетно и отличное качество!
Polinopolis 02 ноября 2015
Меня тоже Artdeco зацепили, хоть в них ничего экстраординарного нет. Если к нам привезут, скорее всего выберу себе одну из палеток.
AnastasiiaS 02 ноября 2015
Оформление Шисейдо понравилось. Палетка от Clarins выглядит вживую интереснее, чем на промо фото.
Silvara 02 ноября 2015
Очень хочется Шисейдо, но, боюсь, она до нас не доедет(
LILY 02 ноября 2015
Shiseido всех победил в номинации" дизайн") Фестивальная вещь) там и в названии это указано)))

Есть смысл в Артдеко — дешево и сердито, к тому же проверено мной, а на UD есть у меня подозрения в аллергии
А под елку хочу Estee Lauder, конечно) ( Дед Мороз  , ты слышишь? )

Laura Mercier первая понравилась, но, думаю, слишком блестящая окажется…

Лола, спасибо, предоставила возможность повыбирать)))
Lola_Montez 02 ноября 2015
У меня с Urban Decay всё ок ну с чем-то же должно повезти, палетка Смоки почти каждый день в ходу.
Дед Мороз по секрету сказал, что он слышит или недослышит, не разборчиво как-то говорил :)))))
LILY 05 ноября 2015
Может, празднует уже)))
leky 02 ноября 2015
Очень хочется Артдеко- вторую и третью!
И мне, ни разу не фанату Нейкедов, срочно нужен этот чемодан ))
Дайте точный адрес Деда Мороза!
Lola_Montez 02 ноября 2015
Смотрю на Деда Мороза, он уже как-то напрягся   Я просто тоже просила этот чемодан :)
man_i_ya 02 ноября 2015
Ни разу не тенеманьяк, но захотела артдеко.
vvika 02 ноября 2015
Хочу Артдеко первую или вторую
Yazichnica 02 ноября 2015
Артдеко интересные. Распотрошила бы чемодан Urban Decay на предмет Naked 2 Basics Palette и Naked 3 Eyeshadow Palette ))
Tale 02 ноября 2015
Ну только если Артдеко или ЭЛ… а вообще отошла от использования палеток, непрактично для меня, пользуюсь 1-2 оттенками, а остальные затем летят в ведро и место в косметичке не резиновой зря занимают
mogolka 02 ноября 2015
Спасибо за прекрасный пост, напоминающий о приближении праздника) Сразу захотелось чем-то себя порадовать :) не смотря на обилие теней и палеток, которыми не успеваешь пользоваться.
Не буду оригинальной, заинтересовала Artdeco 02 Смоки и чемоданчик UD ( хотя, я бы не обиделась, если бы появилась только №3 (в розовой гамме):) Правда, если быть совсем честной, любая палетка порадовала бы в качестве подарка
strega 02 ноября 2015
Понравилась палетка от Шисейдо, возможно посмотрю ее в живую если будет в магазинах, покорили слова что можно использовать как румяна и хайлайтер :)
May_Rain 02 ноября 2015
Учитывая что у меня нет ни одной палетки Нэйкид от УД то я хочу этот чемодааан :)

Не нашла на сайте сефоры этот чемодан :( Не могли бы кинуть ссылку в личку, пожалуйста, если вам не сложно и она у вас есть :)
Diana-Nathalie 02 ноября 2015
Эх, мне бы последний чемоданчик!
Natalia_Bos 02 ноября 2015
Ой, все! Хочу чемоданчик Urban Decay
Rossetto 02 ноября 2015
Внешне Шисейдо безусловный лидер, а вот внутри уже не совсем…
Остальные почти все похожи друг на друга.
Sanny-Fanny 02 ноября 2015
Шисейдо, похоже, с кистями в комплекте

Да…   цвета на любителя, но красивая (цена 80$)
Rossetto 02 ноября 2015
Судя по палетке 2013 года «Коктейли», предположу, что кисти продаются отдельно. Тогда тоже были кисти в тубе, оформленной в стиле палетки, но с палеткой она не продавалась.
Sanny-Fanny 02 ноября 2015
Не знаю, как оно будет, пока я нашла всё вместе, а там (у нас) может и разделят
Rossetto 02 ноября 2015
«Коктейли» я покупала за границей, кисти к ней не прилагались.
Mazlik 02 ноября 2015
Присоединяюсь к хору требующих чемодан от Урбан Дикей))) готова сама себе побыть и дедом Морозом и Снегуркой.
Облазила всю Сефопу и не нашла. Его еще нет в продаже?
mermaid 04 ноября 2015
По-моему, в Сефоре этот чемоданчик только оффлайн, а онлайн он будет только на официальном сайте (уже есть).
Mrs_Smith 03 ноября 2015
Я купила себе сразу три палетки UD и… любви не случилось :) Так что чемодан не хочу, а вот Шисейдо обязательно надо в руках покрутить :)
ellirael 12 ноября 2015
Спасибо большое за интересный обзор! С удовольствием прочла первый и даже кое-что уже заказала. А теперь вот, благодаря захотелось Вам, хочу чемодан от UD и лимитку от Clarins. Но, чтобы определиться, хочется увидеть последнюю вживую. А чемодан буду просто хотеть, брать не буду, ибо дорого и для меня бессмысленно. Но все равно хочется )))