SALE3 Чилаут Песочница Новости Бьютибазар
Главная15 Все посты15 Посты за 3 дня Отзывы2 Лучшее

16,1т.

Dior Diorific Mat Velvet Colour Lipstick Weightless, Long-wearing №750 Fabuleuse

Beauty In Your Eyes
Всем привет! Неудачный Диорифик я вам показала в одном из последних постов и пришло время показать удачный! Да-да, не все они оказались одинаковыми по качеству, и я спешу реабилитировать Рождество Диор в ваших глазах )

Итак, второй оттенок я заказывала, поэтому вживую посмотреть его не могла. Выбрала один из ярких оттенков с громким и многообещающим названием «Легендарный».
Оформление неизменно праздничное, вот честно, настроение всегда чуточку поднимается, когда я достаю эти золотые игрушечки!
Стик выкручивается:
Помните, Диор обещали нам в этой помаде тающую текстуру и сияющие бархатистые цвета? Да! Это правда! В данной помаде реализованы все обещания производителя — от действительно тающей текстуры и легкого нанесения, до комфортного ощущения на губах без эффекта сухости.
Помада легко наносится, слегка подтаивая от тепла губ, она пластична, аккуратно заполняет весь рельеф губ, не проваливаясь в него, без ощущения крупинок, глины или каши на губах, как у меня было со светлым оттенком. Четко прорисовывает контур, срез стика очень удобный, правильный. Пигментация отличная, любой пигмент губ перекроет с первого слоя. При этом ее можно наслаивать, я лично люблю провести по губам не 1 раз, а 2-3 для более яркого, плотного и равномерного покрытия.
На губах лежит комфортно, хотя и немного ощутима. Отдушка присутствует, легкая помадная, она быстро выветривается.
Помада дает очень красивый бархатистый полуматовый финиш. Губы не сушит. За контур не убегает. Держится часа 4 в отличном виде. Дольше не носила. Стирается без проблем, пигмент в кожу губ не въедается.
Оттенок — яркий и насыщенный красный с ягодным прохладным подтоном. Но на моих губах выглядит теплее, чем на руке и в стике.
Здесь я хотела показать, как подтаивает помада от использования, никаких крупинок и глинистости нет и в помине:
На губах:
Я надеюсь, теперь у вас появится желание попробовать что-нибудь из этой линейки )
Здесь я в этой помаде, но больше всего мне хотелось поделиться с вами невероятной красоты розами! Я была настолько поражена и удивлена, что такие есть в природе, что ну никак не могла не показать их вам! )) Я таких никогда раньше не видела! Они настоящие! И разноцветные! ))
Melamori 25 ноября 2015
Действительно, помада прекрасная, небо и земля с предыдущей. Лежит красиво и цвет такой праздничный)
А розы, увы, просто крашенные
MadlenVolya 25 ноября 2015
Почему крашенные? Они все такие, и внутри тоже, причем не все одинаковые. Я видела синие, но такие — нет. У них даже листья зеленые и фиолетовые
Melamori 25 ноября 2015
Их ставят в подкрашенную воду, изначально эти розы белые)
MadlenVolya 25 ноября 2015
Да, я сейчас прочитала, как их получают ), все равно волшебство момента сохранилось, цветы же настоящие )
Да, согласна)
Rossetto 25 ноября 2015
Супер помада. Жаль, что первая не такая.
dariaadariaaa 25 ноября 2015
Вот эта выглядит гораздо лучше предыдущей, которую вы показывали. Красивый красный, замечательная помада на праздник! Спасибо за пост.
MadlenVolya 27 ноября 2015
Да, эти помады — небо и земля
Milena72 25 ноября 2015
Мадлен, очень красиво легла помада.
А фото с красными розами — шикарно!
MadlenVolya 27 ноября 2015
Спасибо большое! Эта помада реально классная, совсем другое дело!
aikanye 25 ноября 2015
Мадлен, вам очень идут красные губы!
MadlenVolya 27 ноября 2015
Поэтому красных помад у меня больше всего )
Myristica 25 ноября 2015
Красота, да и только — и Вы, и помада, и розы.
MadlenVolya 27 ноября 2015
Спасибо большое! Розы прелестны! Обожаю в любом виде )
Lipochka1981 25 ноября 2015
Очень красивый красный!
Подтверждаю!
innerLight 25 ноября 2015
Все идеально! И вы, и красная помада, и розы!
Захотелось себе гантельку в таком цвете
MadlenVolya 27 ноября 2015
Я бы собрала весь спортзал )
Manticora 25 ноября 2015
Оооо, вот это я понимаю — Диор  ! Очень понравилась помада на вас!
MadlenVolya 27 ноября 2015
Безусловно! Совсем другое дело ). Праздник испорчен точно не будет! )
Vidija_17 25 ноября 2015
Достойная помада! Цвет — такой праздничный, «взрослый». Вот так всегда — в одной линейке такие разные по качеству помады! Спасибо, что показала
MadlenVolya 27 ноября 2015
Спасибо, Вика! Хорошо, хоть не все плохие! Но яркие обычно всегда лучше.
leky 25 ноября 2015
Помада не постыдила своего громкого названия ))
А ты, Мадлен -«во всех, ты, душечка, нарядах хороша »! И в том,«глинистом „)), оттенке, тебе было красиво, ну, а яркие помады -твоё всё!
MadlenVolya 27 ноября 2015
Спасибо большое тебе! )) Глинистый даже доставать не хочется, чесслово. А этот очень, очень достойный, прямо конфетка
Parcha 25 ноября 2015
Помада очень хорошо легла!   а розы суперские, такое буйство красок))
Помада не разочаровала )
Koroleva77 25 ноября 2015
Мадлен, шикарная помада! Очень идёт тебе!
MadlenVolya 27 ноября 2015
Спасибо! Тебе тоже рекомендую ее смотреть! Она не усиливает рельеф губ, не смотрится особо матовой, мне кажется, тебе такое надо )
Koroleva77 27 ноября 2015
Мадлен, мне кажется, цвет мне не пойдёт
Aigul 25 ноября 2015
Как Вам идёт эта помада, очень яркая с ней. Радужные розы конечно необычные.
MadlenVolya 27 ноября 2015
Спасибо! Розы меня удивили, да )
Berfin 25 ноября 2015
Мадлен, помада Вам очень идет! Небо и земля с той розовой, совершенно по другому лежит на губах, а общий образ
Tellshell 25 ноября 2015
Все красиво: и вы, и помада, и пост
MadlenVolya 27 ноября 2015
Спасибо! Мы все старались! Даже Диор на этот раз )
Latte 25 ноября 2015
Абсолютно другое дело! Вот, какой должна быть люксовая коллекционная помада)
MadlenVolya 27 ноября 2015
Полностью согласна с тобой! А ведь кто-то бы и не стал покупать вторую после первой неудачи…
tironsa 25 ноября 2015
Мадлен, какой сочный рождественский цвет, тебе он идет!
Чудесный обзор, красивая ты и шикарные цветы!
MadlenVolya 27 ноября 2015
Прямо стихи! ) Спасибо! )
Domremi 25 ноября 2015
Здесь вы такая яркая, мимо вас не пройти) вам Мадлен очень идут красные цвета. А розы такие фееричные и необычные. Я тоже такие не видела. Спасибо вам за такой рождественский яркий приятный пост) в декрете перед сном на Косметисте отдыхаю:) и душу и глаза радую)))
MadlenVolya 27 ноября 2015
Большое спасибо! Декрет — чудесное время, желаю вам провести его прекрасно и с пользой! )
Domremi 27 ноября 2015
Спасибо! Да отдыхаю и наслаждаюсь общением с малышом:)
Hadija1991 25 ноября 2015
Безумно красиво — и помада, и розы, и твой образ, Мадлен
Очень приятно было посмотреть, спасибо)
MadlenVolya 27 ноября 2015
Спасибо, Катя! Образ украсила помада, в этот раз она действительно хороша! )
Junk_Glamorous_Rabbit 25 ноября 2015
А мне вот интересно, как так получается что у нескольких помад из одного выпуска/серии/линейки у разных оттенков разное качество?   По логике у них же одинаковый состав, разница только в красителях. Много раз замечала, что красные, ярко-розовые и темные (вроде винных и бордовых) помады ложатся гораздо лучше чем нюды, розоватые, бежевые и любые светлые тона. Неужели такая мелочь как добавляемый краситель так влияет на качество помады..?
MadlenVolya 27 ноября 2015
Думаю, да. Именно пигмент. Я еще ни разу не видела бежевых оттенков, которые мне бы понравились. Ни разу. С розовыми проще, в линейке Диор Руж, к примеру, розовые (хотя и не бледные) очень хороши. А вот яркие практически всегда отлично ложатся, и не только в люксе
Diana-Nathalie 25 ноября 2015
Потрясающие цвета! Красных роз и помады. Она такая прямо классическая, очень красивая. Мне понравилось!
MadlenVolya 27 ноября 2015
В оттенке помады есть ягодка, может, это и не красная классика, но не менее красивый оттенок!
Diana-Nathalie 27 ноября 2015
В стике — вижу. А на губах мне видится цвет розы. Мониторы такие мониторы!
MadlenVolya 27 ноября 2015
Это да, я как раз и написала, что на моих губах выглядит теплее, ягода почти не заметна. Хотя мне бы даже больше ягоды хотелось )
Diana-Nathalie 27 ноября 2015
Я даже не знаю, что было бы лучше. Но результат мне очень понравился. Честно!
doga79 28 ноября 2015
Мадлен, поздравляю! Я очень рада, что вторая помада тебе понравилась.
Я почему-то была уверена, что вторая по качеству будет похожа на мою №590 и это здорово!
Цвет смотрится бесподобно на тебе.
Интересные посты из блога