Преврати публикации в доход!

10,9т.

Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder #001

Beauty In Your Eyes
Всем привет! У меня сегодня для вас уже знакомый, но от этого не менее интересный продукт из осенней коллекции Диор. Это пудровый хайлайтер в очень нежном оттенке.

Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder #001

В коллекции он был представлен в одном оттенке:
Упакован в классический диоровский футляр и бархатный чехол:
Внутри имеется зеркало и кисть для нанесения со скошенным срезом, которая занимает половину футляра:
Кисть не самая мягкая, ворс натуральный:
Оформление самого хайлайтера незамысловатое, но, тем не менее, притягательное. Мне сразу захотелось его приобрести после промо-фото коллекции. На поверхности пудры — только выпуклые буковки названия марки:
Текстура пудры нежная, мягкая, спрессована она не плотно, набирается на кисть легко, тушуется почти в ноль. Т.е. при нанесении этой пудры кистью, на моем лице ее не видно, как было и с хайлайтером Диор из рождественской коллекции. Поэтому я немного расстроилась. Но когда мне подсказали, что нужно попробовать нанесение пальчиком, то это реабилитировало пудру в моих глазах и помогло ей раскрыться во всей красе. Я получила тот эффект, который люблю от подобных продуктов.
Оттенок пудры очень деликатный, жемчужно-бежево-золотистый, точнее даже будет сказать «шампанское», но «пузырьки» в нем — не самые «игристые», сияющие частички в пудре существуют не отдельно, а являются составляющей самой пудры, придавая ей деликатное мягкое сатиновое свечение. Мне даже хочется назвать этот хайлайтер утонченным, он практически неуловим, но он делает свое дело — мягко подсвечивает взгляд, рассеивая свет, выравнивает кожу. В общем, это хайлайтер для взрослых женщин в самом лучшем понимании этого слова ).
Я вообще люблю подобные продукты в любое время года, кроме лета. Когда вокруг серо, пасмурно, мало света — хочется ловить его самые робкие лучики, а если его нет совсем, то просто оживить лицо, сделать его свежим, сияющим, а взгляд — ярким и открытым. И такие продукты, как хайлайтеры, мне в этом помогают.
Еще немного фото в тени и на солнце:
На пальчиках в тени и на солнце:
Растушевала на руке:
Здесь видно его «пыльность» и помол после набора кистью:
На лице (на солнце и в тени, наносила пальчиком):
Наносила кистью:
На общем фото вряд ли его можно заметить, но раз вы уже знаете, где искать, то, возможно, и увидите ))
В целом могу сказать, что это очень достойный хайлайтер для коллекции и, конечно же, для использования. И он уже нашел массу поклонников!
SIRELIS 02 декабря 2015
Я уже и забыла, что у меня он есть
Доставай! )
SIRELIS 02 декабря 2015
Завтра намажусь)
VikkiV 02 декабря 2015
Как всегда, с удовольствием прочитала Ваш пост. Очень красивый, со вкусом, макияж. Пошла тестить эту пудру и из Рождества в магазине, чтобы сравнить  .
MadlenVolya 02 декабря 2015
Желаю вам уйти с покупкой! )
man_i_ya 02 декабря 2015
Жалею, что пропустила его(((( красавчик он, Мадлен!
MadlenVolya 02 декабря 2015
А я купила почти сразу, но долго пыталась приручить )
Hadija1991 02 декабря 2015
Красивый хайлайтер.
И пост очень понравился!
Спасибо тебе, Мадлен
MadlenVolya 02 декабря 2015
Спасибо! Хайлайтер, действительно, прекрасный, прямо сама нежность )
Vidija_17 03 декабря 2015
Отличный продукт, Мадлен! И как всегда красивый пост
Мне очень понравились его нежный оттенок и деликатное сияние.
MadlenVolya 03 декабря 2015
Спасибо! Да, он скромный, но элегантный
ksunia 03 декабря 2015
Очень понравился хайлайтер на вас! Несмотря на то, что он такой деликатный, свою работу выполняет на отлично!   Жаль, что я его упустила, приду поищу на интернет просторах.
MadlenVolya 03 декабря 2015
Мне тоже кажется, он не бестолково лежит на лице, все-таки его работа видна в целом
leky 03 декабря 2015
Да, этот хайлатер будет уместен в любом макияже (и даже без него ), потому что сам по себе он неопределим, но лоск и ухоженность образу придаёт на все 100%!
MadlenVolya 03 декабря 2015
Это точно! Продукт, который виден на лице отдельно от него порой не так ценен, как тот, который не видно, но видна его работа в общем образе