Beauty in Simplicity

Beauty in Simplicity

16т.

The Balm Mary-Lou Manizer

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением об этом знаменитом халайтере ;)

Упаковка пластиковая, с винтажным рисунком на крышке, под крышкой находится сам продукт и зеркало, которое раскрывается на 180 градусов. Зеркало очень качественное, оно дает четкое изображение и не искажает его.

Тени-хайлайтер имеют очень красивый бежевый цвет, на коже раскрываются золотистым оттенком. На моих веках так вообще выглядит лимонно-желтым. Текстура безумно приятная, на ощупь продукт словно кремовый. На кисть набирается очень легко и отдает продукт полностью. За счет высокой пигментации очень легко переборщить. Совершенно не рыхлит и не пылит.

Прекрасно наносится и растушевывается как на кремовую, так и на сухую основу. В качестве теней отлично держатся и совсем не скатываются. На коже так же сидит как прибитый.
Хайлайтер ну ооочень сияющий, для любителей образов «натурель» не совсем подойдет. Даже если наносить тонким слоем сияние все равно будет очевидное. Больше всего люблю носить этот хайлайтер вместе с красной помадой.
Хайлайтер наносила на скулу, нос, подбородок, галочку над губой, в качестве теней и под бровь.

Со вспышкой.

Цена: 1500 р.
Оценка: 5.
julia84by 17 января 2016
Красиво подсвечивает кожу
Спасибо!)
Oksaa_19 17 января 2016
Очень его люблю и часто пользуюсь даже днем, особенно когда матовые тени и румяна, получается красивый отдохнувший вид, и кстати одинаково хорошо смотрится на светлой коже с разными подтонами)
LeonRoux 17 января 2016
Я тоже использую его в матовом макияже, тогда очень гармонично все выглядит!)
JuliaBanana 17 января 2016
Обожаю этот хайлайтер. Долго сомневалась и не покупала его. Но сейчас ни на секунду, ни на секундочку не пожалела. Спасибо большое, за прекрасный обзор.
Вам спасибо большое
elenakot 17 января 2016
Какаааааая вы красивая! Эти темные губы и глаза! Хайлайтер вас украшает и делает красоткой на миллион)
Спасибо огромное)
naturerum 17 января 2016
Хайлайтеры не люблю в принципе, но на тебе очень красиво смотрится
Спасииибо)
zvetik 17 января 2016
Очень понравился на Вас хайлайтер. А Вы бы не могли его сравнить с хл Laura Mercier? Mary Lou у меня есть, но после Вашего поста, захотелось еще и тот)
LeonRoux 17 января 2016
Спасибо! Лора дает не такой явный золотистый отлив и выглядит чуть деликатней, да и блесток в ней меньше. Скажу так, одно другому не мешает)
Klavas 17 января 2016
Вы его прекрасно показали. Мой не используется из за насыщенности, но вот идея про тени и под бровь супер, спасибо.
LeonRoux 17 января 2016
Спасибо! Под бровью вообще великолепно выглядит)
Vetavi 17 января 2016
Очень красиво, как и все ваши макияжи! Хайлайтер яркий, нарядный, вы его очень красиво показали, спасибо. Вы-красавица!
LeonRoux 17 января 2016
Спасибо большое! Мне очень приятно!)
lenkamoska 17 января 2016
После Вашего поста, Лера, я его точно куплю!
Спасииибо)
makeupme 17 января 2016
Похоже, я единственная, кто покупкой не доволен)
Наверное, проблема в моей коже, я не вижу ожидаемого эффекта даже при хорошем наслаивании. Как тени — неплохо, но у меня есть пигмент inglot 180 (писала про него), он мне как тени больше нравится.
Читала мнение одного из визажистов, что под бровь сейчас актуально наносить матовый цвет и мне так действительно больше нравится.
Может, конечно, я его не распробовала, но у меня он только подчеркивает все неровности кожи :(
LeonRoux 17 января 2016
Ну вполне нормальное явление)
Shushik 17 января 2016
Не единственная! Я с Вами! ))) мне он показался чересчур блескучим. С удовольствием смотрю о нем посты, нравится как этот хайлайтер смотрится на других девушках, но мой идеал Дальний свет), а все остальное мне кажется слишком явным и очевидным. Даже метеориты. :)
Gorgonzola 18 января 2016
Каждый Ваш пост как кинофильм с прекрасной героиней, зависаю на финальных кадрах. Хайлайтер вас очень украшает. Какой кистью Вы его наносите? Свой люблю как тени, но на скулах слишком явно его вижу, не люблю так.
Вау! Спасибо огромное!
Все хайлайтеры наношу кистью Zoeva 105)
UtolyMoyPechaly 18 января 2016
Красиво показали, вам идет   при электрическом свете он особенно красив! Я использую его даже днем, при минимальном макияже (глаза совсем не крашу, только ресницы завиваю, немного тонального крема, румяна и он- Мэри Лу ииии вуаля- я вся такая типа натуральная (хаха) и сияющая)
LeonRoux 18 января 2016
Спасибо большое!) Мне бы глаза не красить совсем и обходиться одними румянами   Я вообще бледнющая как моль, абсолютно все светлое(спасибо, бабушка   ) Всегда завидую(в хорошем смысле) девушкам, которые только таким количеством макияжа обходятся)
Gorgonzola 18 января 2016
Зато сколько всего Вы можете нарисовать
LeonRoux 18 января 2016
Это да, лицо больше похоже на чистый лист, у меня даже на губах и щеках никакого пигмента нет, в смысле румянца(даже при морозе )
UtolyMoyPechaly 19 января 2016
Я тоже как моль, от природы блондинка. Но крашу ресницы черной краской и брови коричневой (обычной Эстель крашу). Попробуйте, получается что даже смыв макияж на лице есть и глаза и брови))
LeonRoux 19 января 2016
Я так делала, когда красила волосы в боле темный цвет) Сейчас просто лень :D
lisichkadjo 20 января 2016
Очень выигрышно его показали
Давняя моя хотелка)
LeonRoux 20 января 2016
Спасибо ^_^
daniellanelson 20 января 2016
Мой любимый))))
89616161091 13 февраля 2016
Этот халайтер хорошь во всём. Сама таким же пользуюсь)