Beauty in Simplicity

Beauty in Simplicity

18,4т.

Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour #50 La Romanesque

Всем привет!

Как всегда начну с упаковки. Черная крышечка + золотистый футляр сделаны хорошо и качественно, помаду удобно доставать практически с помощью одного нажима.

Цвет — пожалуй самый неоднозначный из всех имеющихся помад в моей косметичке. В жизни это то теплая фуксия, то наоборот холодная, все зависит от освещения, на фотографиях хамелеонит от цвета барби до пурпурного. Однако, на фотографиях с общим видом цвет передается наиболее достоверно.

Текстура кремовая, распределяется легко и равномерно, однако для более красивого контура лучше использовать карандаш, по крайней мере мне с ним удобнее. Финиш у помады конечно же совсем не матовый. Он кремовый, только менее ярко выраженный. Мне лично прям матовые-матовые не идут, поэтому такой около-матовый финиш для меня самый оптимальный.

Стойкость отличная! После обеда слезает только со стыка губ, но там все легко можно поправить, ничего не будет скатываться или плешивить. Сама помада совершенно не сушит губы и с ней мне комфортно на протяжении всего дня. Снимается легко мицеллярной водой.

Цена: 1500 р. со скидкой.
Оценка: 5.
TANI44 21 февраля 2016
Умопомрачительный оттенок! И Вам очень идёт.
Poeme 21 февраля 2016
Самое главное, что он не суперматовый, очаровательный оттенок, вам к лицу. К осени-зиме я бы присмотрела.
annzakhar 21 февраля 2016
Помада суперклассная, цвет тебя очень освежает!
Спасибо))
dariaadariaaa 21 февраля 2016
Очень красивая помада, люблю ее) вам идет!
annvermilion 21 февраля 2016
Воу, как тебе идет этот цвет! Прям как свежий ветер летом меня обдул от твоих фото! Очень классно
Хе-хе, большое спасибо
Huskovanadiia 21 февраля 2016
Красивый образ
extraordinary-1 21 февраля 2016
Вы — мастер макияжа! С удовольствием любуюсь на ваши образы. Восхитительный цвет помады вам к лицу. Ярко, сочно, интересно!
Спасибо огромное)
Evgeniya_1986 21 февраля 2016
Очень красиво! На мне по-другому смотрится-ярче и более в фуксию уходит
LeonRoux 22 февраля 2016
Спасибо) Да она вообще на всех по-разному смотрится)
happytomato 22 февраля 2016
Спасибо за подробный обзор. Помада отлично смотрится
Пожалуйста
alicebar 22 февраля 2016
Очень сочно и симпатично выглядит на ваших губах!
Долго уже хожу вокруг этого оттенка, но на мне помада смотрится совсем темной.
А как вы наносите помаду — кистью или непосредственно самим стиком?
LeonRoux 22 февраля 2016
Спасибо! Наношу помаду стиком)
Oksaa_19 22 февраля 2016
Ну вот, а говорила, что фуксия тебе не идет:-) Может конечно не на все 100 твое, но для разнообразия (и для летних дней особенно) очень даже красиво!
LeonRoux 22 февраля 2016
Вот для разнообразия я и взяла ее :D Она еще как то более менее идет, потому что в жизни смотрится чуть теплее) А вот буржуа в 6 оттенке — вообще трындец
Verbxenia 23 февраля 2016
Вы красавица и действительно умеете краситься, с этим оттенком здорово вам!
LeonRoux 23 февраля 2016
Спасибо огромное!)
eskimowka 23 февраля 2016
Образ очень весенним получился — отличный оттенок! Приобрела его, когда он только вышел в рамках весенней коллекции 2015 года)
Подскажите, какой карандаш вы используете с этой помадой?
LeonRoux 23 февраля 2016
Я почти под все помады использую карандаш Пупа 02, у него цвет моих губ 1 в 1)