Top.Mail.Ru
Главная26 Все посты26 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

4,9т.

Estee Lauder New Dimension Tighten+Tone Neck/Chest Treatment

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет! Предлагаю вам ознакомиться с еще одной замечательной новинкой марки Estee Lauder из линейки ухода New Dimension.
Это средство для ухода за областью шеи и декольте. А именно — крем.
Формула средства включает в себя технологию моделирования, поддерживающую естественное воспроизводство клетками кожи гиалуроновой кислоты, филагрина и липидов. Также продукт содержит эксклюзивный проколлагеновый комплекс. Укрепляющий и моделирующий эффект от средства достигается благодаря наличию в составе различных полезных компонентов — экстракта семян финиковой пальмы, экстракта зерен риса, экстракта стволовых клеток растений, а также протеинов молочной сыворотки и экстракта морских водорослей.
Под завинчивающейся крышкой имеется пластиковая мембрана с «язычком», за который ее можно легко поднимать:
К крему прилагается специальный массажер-аппликатор. Он располагается в верхней части крышки, в углублении.
Производитель рекомендует использовать его следующим образом:
1. Начните движение от центра груди и двигайтесь вверх по одной стороне шеи к области под подбородком, затем по направлению к уху и вниз к ключице.
2. Затем несколько раз проведите массажером вдоль верхней линии груди из стороны в сторону, словно рисуя неширокую улыбку.
3. В завершение проведите массажером от одного плеча к другому и обратно, опускаясь ниже в центральной зоне, как будто очерчиваете плавную букву V.
Крем приятно пахнет — так же, как и сыворотка из линейки New Dimension, нежного розовато-кремового цвета.
Крем имеет шелковую тающую текстуру, легкий, но насыщенный.
К слову, у меня никогда не было крема для шеи, мне казалось это каким-то баловством. А с другой стороны, кожа лица у меня жирная, поэтому многие кремы лежат на коже тяжело, блестят и образуют пленку, под которой кожа не дышит. И мне было даже сложно представить такую же картину на шее, в голове рисовались картинки запачканной жирным кремом одежды и россыпи прыщей.
Поэтому пробовала крем я с большой осторожностью. Но после первого же раза спокойно выдохнула и продолжала пользоваться уже с большим удовольствием.
Крем легкий, скользкий и экономичный. Он прекрасно распределяется по коже, быстро впитывается, что вообще удивительно, поскольку кожа у меня не сухая, и не оставляет никаких жирных следов. Никакой непроницаемой пленки тоже нет и в помине.
Кожа после крема становится увлажненной, гладкой и шелковистой на ощупь. А поскольку никакими кремами для шеи я не пользовалась до этого, то разница с «голой» кожей шеи оказалась очень заметна. Особых морщин у меня там нет, как мне кажется, но те, что есть, как будто выглядят теперь менее глубокими.
Что касается нанесения — массажером я пользуюсь только по выходным, когда есть время с ним возиться. Т.к. когда руки в креме удержать его в руках и делать массаж, чтобы он не выскользнул — не реально. Для этого у него должна быть большая обрезиненная ручка, а за маленькую пластиковую удержать невозможно.
Ну что еще добавить? Крем — сущий кайф! Я поняла, что моей шее крем тоже нужен, и я обязательно куплю еще баночку, когда этот у меня закончится. А поскольку расходую я его экономно и наношу тонким слоем, то хватит его надолго.
Состав:
Через 3 недели — баночка почти полная!
Цена: 5700 руб. с учетом скидки
Срок использования: 4 недели
L_Tatyana 25 марта 2016
Так замечательно описали, что захотелось попробовать цена правда кусачая
Массажер — интересная задумка производителя. Дизайн красивый.
Спасибо за пост!
MadlenVolya 25 марта 2016
Сейчас как раз в ИДБ акция на марку ). А вообще — надо будет ждать распродаж! Я все глобальные покупки именно так и делаю )
L_Tatyana 25 марта 2016
Я последнее время тоже стараюсь посещать магазины в дни распродаж
Mary_Marmelad 25 марта 2016
Мадлен! А крем то по составу очень даже неплохой, правда цена, конечно, тоже неплохая. А вы на лицо ради эксперимента не пробовали наносить? По составу он даже интереснее того вчерашнего крема из вашего поста!
MadlenVolya 25 марта 2016
Согласна! Но сейчас на все так цены подскочили, что становится грустно…
Нет, я не пробовала, обычно, я стараюсь следовать инструкции, чтобы потом никаких неприятных сюрпризов не получилось )
Milena72 25 марта 2016
Ой-ой-ой, мне этот крем срочно надо!
Мадлен, спасибо за обзор!
MadlenVolya 25 марта 2016
Я помню, ты тоже шеей начала заниматься с Ля Прери )). Оказывается, это полезное занятие, и крем очень классный! Шея довольна )
Terracotta 25 марта 2016
Я тоже в восторге от этого крема, особенно от запаха!
MadlenVolya 25 марта 2016
Да уж, над отдушкой в этой линейке постарались, мне тоже очень нравится! )
Zaoknomzima 25 марта 2016
Цена не радует, но стало интересно!)
MadlenVolya 25 марта 2016
И меня не радует! Дороговато. Но крем экономичный, хотя бы хватит на несколько месяцев
Zaoknomzima 25 марта 2016
Я может пропустила, ск там мл?
50 мл
LILY 25 марта 2016
Какая банка!
)))
мне надо)))
Shady__Lady 25 марта 2016
Заманчивый крем!
MarinaMitkovskaya 25 марта 2016
Все больше присматриваюсь к этому крему, спасибо за обзор
Eileen 25 марта 2016
Интересный крем. Я на шею использую те же крем/сыворотку/масло и увлажняющую маску, что и для лица, для декольте — тот же крем/масло, что и для груди. Как-то никогда даже и внимания не обращала, что есть отдельные средства для этой зоны.
Спасибо, что рассказали, Мадлен))
MadlenVolya 25 марта 2016
Нееет, с моей кожей такой номер бы не прокатил )
Poeme 25 марта 2016
Вот этот крем и будет следующим для декольте. Как вы думаете, на жаркий период он пойдет? Если его вечером наносить?
MadlenVolya 29 марта 2016
Вообще, думаю — подойдет. Т.к у меня дома все это время тоже было жарко и никаких неприятных ощущений от крема не было. Никакой жирной шеи ). Он легкий и быстро впитывается
UltraS 25 марта 2016
Не поверите, как увидела недавно в ИДБ этот крем, в голову пришла мысль, что именно вы на него обзор сделаете
И вот, что я вижу — отличный пост. Надо пробниками разжиться, мне для шеи тоже особенное средство требуется.
MadlenVolya 29 марта 2016
Ну что тут сказать? Каков крем — таков и пост )). Крем отличный! Если удастся пробники раздобыть — обязательно попробуйте
Hadija1991 26 марта 2016
Оформление упаковки занятное)
Мадлен, интересно было прочитать!
А крем какой! )
Natalia_Bos 26 марта 2016
Я уже начинаю осознавать, что мне для шеи нужен отдельный крем, потому что все время о ней забываю.
Возьму этот на заметку — доверяю уходу ЭЛ.
MadlenVolya 29 марта 2016
Вот я тоже до этого шею вообще ничем не мазала никогда… А ей понравилось! )
Интересные посты из блога