Скидки14 Подкасты1 Чилаут2 Песочница4 Новости 1 Бьютибазар
Главная13 Все посты14 Посты за 3 дня Отзывы15 Лучшее

13,3т.

Boho Stones от Ysl. Лаковая часть

Beauty4Four by OSen

Веселая история вышла с этими лаками. Да не только у меня. Непонятно, то ли YSL решили создать искусственный ажиотаж вокруг этих красавцев (причем, не только в России, говорят, в Германии они были раскуплены еще до заката!), что должно быть странно, ведь весенние коллекции прибывали к нам практически всегда в полном составе, исключения составляли лишь Рождество да летние коллекции. И вот старт продаж, распроданы все 1,5 лака (округленно в пересчете на население))) ). Но я на 95% уверена, что коллекция еще появится в продаже в сетях, как положено — со скидкой и без спешки. Как было всегда.

У меня случилось вообще весело — мне они то достались, то потом достались еще, первая пара в это время ушла, вторая тоже захотела вслед за ней, но задержалась на некоторое время, но и ту, чую, заберут))) Но накрасить и немного поносить я их успела. И мнение свое составила. О нем — в конце обзора.

YSL Love Pink #69

На промо он понравился мне наравне с #70. И, возможно, даже больше. Даже не знаю почему. Ведь фаворит многих совсем не он. Ну да, розовый, мало ли таких. А разве мало бирюзовых?))

Фишка лаков в данной коллекции — шиммер противоположного цвета. В розовом бирюзовый и наоборот. Смотрится очень необычно, небанально, оригинально.

Но так смотрится только в бутыльке. На руках он простеет, и чаще всего смотрится обычным холодным кукольным. Лишь вблизи можно разглядеть бирюзовый шиммер. Как метко подметила Оля Olga_A, лак-пластмаса. Что ж, я с ней соглашусь на все 100%)) Именно такой эффект. Но на макро можно провести параллель с атласом. Вот такое неоднозначное мнение))
Но цвет определенно интересный, уверена, #69 Love Pink найдет своих почитателей!

По текстуре стандартный идеальный Лоран. Но вот кисть в нем подкачала. Она до невозможности упругая, и ей довольно непросто провести по ногтю — норовит убежать.

YSL Peace Green #70

Peace Green, определенно, звезда коллекции. И сколько бы разные производители не выпускали бирюзовых лаков, они всегда будут на вершинах лаковых хит-парадов. Поэтому судьба #70 Peace Green была предопределена — звезда.

Шиммер в Peace Green выглядит интереснее, чем в Love Pink. Переливы розового завораживают, бутылек так и хочется крутить в руках.

А вот вживую он виден намного меньше. И если глазу вблизи он все же довольно заметен, то камера все по-своему расфокусирует и прячет эти розовые всполохи.
Оттенок определенно весенний. Но мне на моих бледных руках он не понравился совершенно. С ним я получила еще больше пластмассы, чем с Love Pink, и стерла тем же днем. Так у меня с Ривой было((( Этим товарищам нужен загар на руках, иначе они предательски теряются и их очарование сводится к нулю.

По ТХ с Peace Green все идеально — тут и текстура, и кисть, все как в лучших экземплярах. Ах да, везде 2 слоя без топа.

Ну а как вам коллекция?
fabulous_iry 23 марта 2016
Очень красивый цвет у второго лака.
Hadija1991 23 марта 2016
Оксана, как вы прекрасно показали эти лаки! Очень понравились фото!
Peace Green более интересный, на мой взгляд. Он какой-то волшебный
Nata-1 23 марта 2016
Очень эти лаки мне понравились в бутылочках и совсем не понравились на ногтях — именно из-за их пластмассового эффекта.
P.S. Очень у вас маникюр красивый, аккуратненько так все.
dearclarice 23 марта 2016
Вот те же ощущения — в пузырьках прекрасны, а на ногтях ничего особенного. К маникюру претензий нет, просто не зацепило
marina901 23 марта 2016
И тоже присоединяюсь к мнению предыдущих комментаторов)). Любоваться красотой неземной, как по мне, лучше в бутылочках.
абсолютно согласна))
OSen 24 марта 2016
дада, мои мысли такие же))
OSen 24 марта 2016
спасибо) Вот и у меня те же ощущения!
ann_yellow 23 марта 2016
Как вы здорово показали тот самый покоривший всех шиммер в этих лаках)) очень приятный пост, спасибо
Vidija_17 23 марта 2016
Эти лаки в магазинах Нюрнберга были под запись разобраны ещё до поступления в продажу, так что я только полюбовалась тестером. А вообще, во флаконе они смотрятся гораздо интереснее, чем на ногтях.
OSen 24 марта 2016
а у нас тестера 70 даже не было)))
Stana_Soleil 23 марта 2016
До чего же они мне нравятся… в пузырьках!) На ногтях, сколько свотчей видела- ну совсем не так интересно, весь звездный шиммер прячется и остается почти один просто_цвет(( Особенно у розового.
OSen 24 марта 2016
да, согласна на все сто!=) обидно, ведь такая идея была!
babohk 23 марта 2016
Такие красивые в пузырьках и так дёшево выглядят на ногтях. Напомнили Голден роус за 60 р
OSen 24 марта 2016
ну не, не настолько ж))) а насчет дешевизны — тут да, пролет
kubanochka 23 марта 2016
Оксана, ты классно показала эти лаки! Цвета нежные, весенние! Но, на мой вкус, здесь первую скрипку играют твои красивые пальцы и идеальный маникюр, чем сами лаки. Мне они не понравились совершенно, даже не узнавала привезли ли их к нам.
Спасибо тебе за красивый пост!
OSen 24 марта 2016
Ира, спасибо! Лаки разочаровали да, обидно. Идея была прекрасна!
RitaMix 23 марта 2016
Маникюр идеальный, Оксана!
На твоих пальчиках мне все лаки очень нравятся)))
Рита, спасибо))
Ira_Sommer 23 марта 2016
Есть у меня перламутровый лак от ессенс с розавинкой, если его нанести на любой лак то получается такой еффект.
Klavas 23 марта 2016
Оксана, честно любые лаки на твоих руках будут выглядеть отлично. Композиции на фото шикарные. YSL должен минимум спасибо, она сами не ожидали какие творенья выпустили:)
OSen 24 марта 2016
да, я тоже думаю, что они там в шоке пребывают)) Спасибо!
Marina_Eesti 23 марта 2016
Такого же мнения, как и большинство девушек здесь. Насколько они привлекательно выглядят в пузырьках и как обычно смотрятся на ногтях. Ничем не отличаются от более бюджетных вариантов.
и я с вами заодно)))
lessykooper 23 марта 2016
не соглашусь со всеми девушками выше, пока на свои ногти не накрасишь-не поймешь их прелесть!)
OSen 24 марта 2016
Олесь, во на твоих руках 70 мне понравился! а на себе мрак полный)))
Frankie_Stein 23 марта 2016
Полюбовалась красивыми фото и ухоженными руками, но так и не поняла, из-за чего был ажиотаж, цвета вполне обычные.
Demskaya 23 марта 2016
Может попробовать нанести лак на белую подложку…
OSen 24 марта 2016
не, сами то они вполне плотные.
Rhona 24 марта 2016
69 love pink очень напомнил мне opi significant other color. Правда opi прозрачнее и в базе лавандовый.
Интересные посты из блога