Michelle Giovanni

Michelle Giovanni

23,8т.

MAC matte lipstick оттенок Matte Royal

Как пройти мимо такого королевского синего?)

Упаковка: стандартная пулька, приятно защелкивается.
Отдушка: ненавязчивая ванильная.
Текстура: не сухая, как некоторые матовые Маковки, наносится легко, не надо раскрашивать. Если у кого есть Stone, так вот эта по текстуре почти 1 в 1, только чуть более *мокрая*.
Цвет: не такая пигментированная, как мне хотелось бы. Приходится наслаивать, но даже в кучу слоев не перекрывает до конца мой пигмент губ. Хорошо будет на карандаш, но вот где найти такой оттенок :/
Мне не сушит, недостатки не подчеркивает. Не нравится только, что стык между губами заметен, но тут уж никуда не денешься. Стойкость приличная.
Оттенок: в стике синий синий, на моих губах более фиолетовый из-за собственного пигмента губ. Из похожих оттенков это что-то среднее между Nyx Wicked Lippies Immortal 07 и Sinful 05, к сожалению сравнительные свотчи сделать уже не могу, те помадки подарила, не тянулась к ним рука.

Стоимость: 1190р.
Оценка: 5-, хотелось больше пигментации, но в целом помада меня радует)

В 1 слой и наслоенная:
Просто ради того, чтобы было понятно степень синевы) Рядом Mac Smoked Purple (это 1 в 1 Cyber, только матовый, а не сатиновый):
На губах и общий вид:
Тут в образе с цветокоррекцией, но я не могла не выложить^^
M-Olly 24 марта 2016
Последний образ потрясающий!
ann_yellow 24 марта 2016
Шикарно))) вам очень идёт
Карандаш, наверно, придется для глаз брать))
П.с.: а меня их скорая желтая помада заинтересовала...)
michellegiovanni 24 марта 2016
Спасибо) ох желтая не по мне) мне кажется темнокожим оч. красиво, а так только сфоткаться не открывая рта, ибо зубы наверно с ней ужасны будут) еще выдут серая Mac Halsey, похоже 100% клон Inglot black swan 436, и красивая серо-лиловая Ionized.
innerLight 24 марта 2016
Синим теням говорю — да, синей помаде — нет.
каждому свое
innerLight 24 марта 2016
согласна)
yuliazai 24 марта 2016
Вам идет очень, я тестила в магазине и смеялись даже консультанты, которые вроде должны наоборот уговаривать) Фото в образе это нечто!
michellegiovanni 24 марта 2016
  спасибо) ой, а я не тестила даже, она была последняя в Москве и я ради нее на другой конец ехала с твердым намерением забрать себе в коллекцию несмотря ни на что)
Stagerka 27 марта 2016
Не зря съездили — шикарно смотрится! :-)
Diana-Nathalie 24 марта 2016
Крутой!
мерси))
MissB 24 марта 2016
напишите пожалуйста о вашем уходе за кожей
michellegiovanni 24 марта 2016
ой, он очень незамысловатый сейчас и не стоит отдельного поста мне кажется) +я свой идеальный уход сама никак не могу найти. В данный момент умываюсь пенкой или муссом от Спивакъ, иногда использую их же бельди из трав. потом мицелляркой Гарньер протираю лицо. Крем хороший никак не подберу, раньше нравились Bema Cosmetici органические, потом стало не хватать увлажнения от них и кожа привыкла. Сейчас это Витамин Е от Body shop, но он мне ужасно лицо жирнит, домажу и больше не куплю. И даже не знаю, что покупать дальше ><
MissB 24 марта 2016
Значит просто генетически хорошая кожа, спасибо
michellegiovanni 24 марта 2016
ой ничего подобного) у меня все сразу на лице проявляется, стоит только что-то не то съесть, элементарно сладкое — жди прыщей. так что приходится ограничивать себя в гадостях всяких)
barwoman 24 марта 2016
Вам очень идет! И stone тоже) А синий карандаш для губ выходит в скором времени у mac в коллекции Brook Candy. Night crawler называется)
michellegiovanni 24 марта 2016
Ой спасибо, буду отслеживать)
Marina_Eesti 24 марта 2016
Цвет классный и вам идет. В магазине поглядывала на нее, но так и не решилась даже попробовать.
спасибо)
Frankie_Stein 24 марта 2016
Последний образ -мощный. Мехенди смотрится очень стильно. Какие на вас тени на последнем фото?
michellegiovanni 24 марта 2016
Ой там такой блестящий эффект из-за рисунка) Черные линии подводкой сделала, а белое в центре это немного белого пигмента Nyx и глиттера серебристого самого обычного из перехода за 50р.))
Milena72 24 марта 2016
Последнее фото — супер!
likasuomi 25 марта 2016
тестила ее в магазине, но на мне она смотрелась просто отвратительно ) а вот вам к лицу
extremely_interested 25 марта 2016
Ах какой цвет… жаль, что не подходит мне такое… Вам очень идет!
treselle_embrace 25 марта 2016
Как же вам всё подходит, чувство, что вы едины с этими оттенками, как с синим, так и с камнем. Будто соединились две части в одно целое. Гармония.

Вдохновляете на поиск своего родного, но необычного.
Спасибо.
michellegiovanni 25 марта 2016
LynnQueen 29 марта 2016
Буквально в прошлую пятницу приобрела её, единственное что привлекло мое внимание во всем MAC. Совсем не прокрашивает стык и синева на мне, к сожалению, едва заметна. Шикарный образ на последнем фото, хотелось бы увидеть подробный фото-урок такого макияжа век…
pumabecks 11 декабря 2016
Ох, как хочу этот синий!