МАС Matte Lipstic Velvet Teddy

Всем привет!

Футляр, как обычно, все еще стандартная красивая пулька, крышка плотно закрывается, стик не расшатывается и не царапается об стенки.

Цвет кажется мне стандартным красноватым кирпичиком, для меня эта помада вовсе не нюдовая, наоборот, с ней губы становятся яркими и на лице их хорошо видно, нравится делать с ней макияж в теплых тонах.

Текстура очень приятная, кремовая, помада наносится очень легко и отдает весь свой цвет с первого раза. Ложится она очень хорошо, равномерно, в течение дня мне с ней комфортно, она ничего не сушит. Помада легко выдерживает перекусы, после еды стирается со стыка губ.

Финиш очень красивый, матовый, но немного сияющий.

Пахнет она очень приятно, чем то конфетным. Контур прорисовывать мне с ней сложно(ну это у меня губы очень размытые просто), поэтому берез карандаша я никуда, увы и ах.

Цена: около 1500 р.
extraordinary-1 29 марта 2016, 17:36
Вы, как всегда, великолепны! Цвет у помады красивый, на каждый день.
Нравится мне ваш пирсинг, и стрелочки на глазах, и волосы!
LeonRoux 30 марта 2016, 04:33
Спасибо большое)
Tauretary 29 марта 2016, 17:59
А я всегда смотрю на брови… Прям насмотреться не могу )) По-моему, как раз тот вариант, когда они, как сейчас модно, широкие и густые, но форма придана отличная.

А помада действительно на каждый день — прекрасный вариант, вам идет.
LeonRoux 30 марта 2016, 04:33
Ахахаха, спасибо
LevKate 29 марта 2016, 19:42
Нравится мне эта помада! На вас смотрится очень красиво!
LeonRoux 30 марта 2016, 04:34
Allochka89 29 марта 2016, 20:56
Какая же Вы красивая! Помада определенно к лицу)
LeonRoux 30 марта 2016, 04:34
Natalia_Bos 29 марта 2016, 21:40
Вкусный оттенок!
asparagus 30 марта 2016, 03:47
Никогда бы не подумала, что Вам пойдет такой цвет, пока не увидела портретные фото. А все потому, что у меня схожий с Вами цветотип (только Вы красивее и моложе меня почти в 2 раза, и это не лесть, а констатация факта), и я не представляю эту помаду на себе. Теперь думаю, а может я зря не пользуюсь такими оттенками?
LeonRoux 30 марта 2016, 04:35
Мне кажется, обязательно надо попробовать)
Mokko 30 марта 2016, 10:57
Моя самая хотеемая (слово есть такое, не?) помада МАС и самая разочаровавшая ожидания))) На мне она самый настоящий кирпич)))))))
LeonRoux 30 марта 2016, 13:55
Мне кажется это из-за твоей контрастной внешности вылез этот кирпич не в лучшем смысле слова)
SuperheroPug 31 мая 2017, 06:02
Невероятно красивая кожа, не подскажите, какое на Вас тональное средство? :3 И помада выглядит шикарно!