Преврати публикации в доход!

13,4т.

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio OR316 Floracouture

Beauty In Your Eyes
Всем привет! Еще одни тени из предновогодних распродаж, которые достать мне захотелось именно сейчас.

Оттенок носит маркировку OR316 и название Floracouture:
В комплекте идут прекрасные инструменты для нанесения — кисть и двусторонний аппликатор:
Оттенков 3: нежно-розовый, солнечный оранжевый и фиолетовый. Все оттенки дают мягкий сатиновый финиш.
О качестве и нежнейшей текстуре троек Шисейдо уже написано так много, что напомню только самое основное. Они невероятно мягкие и нежные, мелкого помола, не пылят при наборе, отлично наносятся и растушевываются родными инструментами. Хорошо раскрывают цвета на базе и имеют отличную стойкость до демакияжа, без потери качества покрытия, не плывут на границах смешения оттенков, не становятся «грязными».
Только Шисейдо умеют так необычно, но очень красиво сочетать оттенки!
На солнце:
В макияжах:
1 вариант:
2 вариант:
3 вариант:
Очень красивая палетка!
Milena72 05 апреля 2016
Мадлен, красивая палетка. Здорово ты ее показала.
MadlenVolya 05 апреля 2016
Да, красивая!   Спасибо, Милена!
extraordinary-1 05 апреля 2016
Красивые цвета в палетке! Интересные макияжи! Особенно понравился последний. Я под впечатлением от вашего образа: новая стрижка, цвет волос и красивая одежда! Это у вас платье или блузка?
MadlenVolya 05 апреля 2016
Спасибо! А мне второй нравится ), все-таки черный для меня сомнительный.
Это платье )), у него верхняя часть из черного кружева
extraordinary-1 05 апреля 2016
Второй вариант тоже хорош! Вот бы платье полностью посмотреть, а не частями!
MissBora 05 апреля 2016
Вы такая нежная, а эта палетка, точнее цвета, если честно ( не в обиду сказано) — жуткие и придают лицу какой-то странный вид и ни капли не красит…
Еще раз извиняюсь, я не хотела Вас обидеть!
MadlenVolya 05 апреля 2016
Я не обиделась, абсолютно точно! )
А что? Прямо все 3 жуткие? Просто фиолетовый макияж — это то, что я в 80% случаев ношу и здесь показываю )).
MissBora 06 апреля 2016
Фиолетовый Вам очень идет, и мне кажется, никто этот цвет так, как Вы- не любит!))
Понравились варианты без оранжевого, его таааак аккуратно нужно носить, и я уверена, что если бы сама им намазалась, у меня бы все спрашивали- не приболела ли я
missairin 05 апреля 2016
А у меня есть эта красотка тоже, но я ещё её пока не приручила так, как вы  . У меня глазки голубые, эти цвета к ним сложнее идут, но я всё равно купила, потому что палетка просто бомба  . А вам ну очень идёт)
MadlenVolya 05 апреля 2016
Спасибо! Обязательно пробуйте свою и нам показывайте! )
Vidija_17 05 апреля 2016
Это просто восторг! Какие прекрасные оттенки, какое интересное сочетание!
Но главное — это фото общего образа.   Я прилипла к монитору минуты на две, Мадлен! Макияж выполнен просто мастерски, и смотрится невероятно красиво, нарядно и очень гармонично.
MadlenVolya 05 апреля 2016
Ты меня прямо захвалила, Викуль! )) Я прямо покраснела! Мне нравится эта палетка, уже который день ношу )
Marina_Eesti 05 апреля 2016
Второй вариант безумно понравился!
MadlenVolya 05 апреля 2016
Мне тоже второй больше других нравится )
Sofira 05 апреля 2016
На ваших глазах они мне понравились больше всех   Все в них отлично: и сочетание оттенков, и сочетание глаз и теней, очень понравились тени, и показали вы их хорошо.
MadlenVolya 05 апреля 2016
Спасибо! Мне тоже кажется, что все с ними отлично )
Natalia_Bos 05 апреля 2016
Мадлен, классная палетка! Мне очень понравились в образе, гармонично смотрятся.
Палетка зачетная!
Oslik 05 апреля 2016
Очень красивая палетка! Спасибо за информативный пост и разные варианты макияжа!
У меня тоже есь пара палеток от Shiseido, купленных на распродаже. Пока осваиваю…
Качество теней очень нравится.
MadlenVolya 05 апреля 2016
Я чем больше осваиваю, тем больше палеток покупаю ). Они все у Шисейдо очень красивые!
colombina 05 апреля 2016
Люблю эту палетку) У Вас красивые варианты!
MadlenVolya 06 апреля 2016
А какие у вас есть варианты с ней? Поделитесь! )
Anna_Bel 05 апреля 2016
У меня есть эта палетка, брала именно из-за сиренево-розовой гаммы, они то, что надо для карих глаз, а вот оранж я так и не смогла приручить(( второй вариант очень понравился, где вы добавили акцент на середину подвижного века, я почему-то не додумалась что так тоже можно   попробую, вдруг палетка все-таки мне покорится целиком — очень обидно за неиспользованный цвет, он такой красивый! Спасибо за пост и подсказку!
MadlenVolya 06 апреля 2016
Попробуйте! ) Второй вариант — самый сбалансированный, я именно так и ношу, в основном
Coffe-time 05 апреля 2016
Какое хорошее сочетание цветов в палетке! Вообще, на мой взгляд, все трио у них хорошо подобраны. А к Вашим карим глазам очень хорошо подходит   Заношу палетку в свой wish-лист ))
MadlenVolya 06 апреля 2016
Спасибо! Обязательно протестируйте ее )
iren33 05 апреля 2016
Кусаю локти, что так и не купила ее. Но больше всего меня покорил ваш образ, восхитительно выглядите. Получила эстетическое удовольствие
MadlenVolya 06 апреля 2016
Она в свободной продаже, может, еще удастся купить?
iren33 06 апреля 2016
боюсь, что еще одна палетка… и меня выгонят из дома… но когда это нас, женщин, останавливало
Latte 05 апреля 2016
Красота! по фото мне показалось, что это Трава))) Не знаю, что ужасного увидели выше, мне понравилось! Черные стрелки, может быть, и грубоваты, но я и сама не умею их носить, поэтому и судить не буду… А вот макияж №2 очень красив!
MadlenVolya 06 апреля 2016
С черным я и сама в сомнениях, потому что у меня все тот же слишком черный и жирный карандаш Герлен, другими пока не обзавелась. И подводки черной нет. А вот второй вариант мне самой очень нравится!   Там прямо огонь на веках!
Latte 06 апреля 2016
у меня есть темно-коричневая подводка Шисейдо -люблю ее и просто коричневая Клиник -так себе. Черные у меня как — то не живут…
katyakraska 05 апреля 2016
2 вариант макияжа — это нечто!
Невероятное сочетание цветов и исполнено просто великолепно! А идея какая! Буду так же учиться!
MadlenVolya 06 апреля 2016
Большое спасибо! Второй макияж — мой самый любимый )
Hadija1991 05 апреля 2016
Интересная палетка и показала ты её хорошо, Мадлен!
Diana-Nathalie 05 апреля 2016
Какая прическа!
Красивые цвета. Очень. Меня так на сливу и околосливу потянуло последнее время, прямо невозможно. А тут такой благородный один, другой, да и третий хорош.
MadlenVolya 06 апреля 2016
Да какая там прическа! )) Расчесалась нетипично для себя просто ))
А оттенки хороши, безусловно!
Poeme 05 апреля 2016
Здорово ты ее приручила, красивая палетка. А я к ней и так, и эдак подходила, все думала, как же ее использовать. Так ничего и не придумала, не купила. Хотя по отдельности оттенки такие есть у меня.
MadlenVolya 06 апреля 2016
У меня оранжевого не было ни в каких вариантах. Как тут не попробовать? )
Martina15 05 апреля 2016
Интересные оттенки для карих и зеленых глаз. Прекрасная слива, нежный розовый красиво подчеркивают цвет Ваших глаз… оранжевый дает возможность для ярких экспериметов.)
MadlenVolya 06 апреля 2016
Это точно, палетка для экспериментов )
Kamchatka 06 апреля 2016
Ох, Мадлен, Вы прекрасно обыграли эту палетку! Я тоже являюсь ее счастливой обладательницей :-) В своем макияже использую именно второй вариант. Впервые сочетая эти, казалось бы, несочетаемые цвета, была приятно удивлена получившемуся результату. Очень интересный и необычный макияж получается) Но мое внимание привлек и третий вариант. Очень хорош и Вам идет! Обязательно воспроизведу его на себе :-) Единственное, мне кажется, будет более нежно, если не подводить слизистую нижнего века, а ограничиться стрелочкой ;-) Но это лишь мое мнение.
MadlenVolya 06 апреля 2016
Спасибо! ) Про черный — я согласна, у меня просто ничего другого черного нет, но мне хотелось показать вариант более драматичный, так что для умельцев — простор для деятельности. Вот куплю подводку, буду тоже пробовать )
Krasiyanka 06 апреля 2016
Для меня-идеальный вариант макияжа с этой палеткой — № 2.Переход цвета чудесный.
MadlenVolya 06 апреля 2016
Мне тоже он больше других нравится, я так и ношу. А остальные — ну просто возможные варианты, можно так не делать, конечно же )
Ayrora 06 апреля 2016
Ах какая красота. И палетка и ваш образ! Вот все равно убеждаюсь, что данный образ вам исключительно хорош. Так что зря вы наговариваете, что это только обработка.Вы красотка.
Спасибо! )
Kamchatka 06 апреля 2016
Уверена, у Вас все получится ;-)
UrbanFashionista 06 апреля 2016
Мадлен, очень понравился на вас второй макияж, и сама палетка очень красивая, интересное и небанальное сочетание оттенков. Спасибо, что показали такую красоту!
MadlenVolya 06 апреля 2016
Спасибо! Мне тоже нравится второй )
irinchkin 06 апреля 2016
Мадлен, как всегда очень красиво! Обожаю ваши глазки   и цвета очень подходящие, оранжевый очень необычен, но такой «изюм». Мне нравятся просто тени, без подводки
Оранжевый — я недавно ищу, как-то Шисейдо упустила, надо посмотреть-пойти)
MadlenVolya 06 апреля 2016
Спасибо! Оранжевый, кажется, был в однушках Шанель, весьма даже яркий )
Zhelannaya 05 апреля 2016
Но что тут скажешь… Красота! Особенно 2 макияж понравился!
MadlenVolya 06 апреля 2016
Спасибо! Я тоже за второй )
AnnaNaShee 05 апреля 2016
Цветовой язык теней Шисейдо прекрасен. Тройки настолько самодостаточны, что, по моему скромному мнению, черный карандаш разрушает эту хрупкую гармонию. И делает из Вас героиню картин Маргарет Кин.
MadlenVolya 06 апреля 2016
Возможно, я тут про черный уже много написала в комментариях. Может тонкая подводка была бы лучше, для выразительности и драмы, так сказать. Я сама ношу второй вариант макияжа.
А что плохого в Больших Глазах? )
AnnaNaShee 06 апреля 2016
Ничего плохого, Вселенская Грусть наверно )))
AnnaNaShee 07 апреля 2016
Которая Вам, как мне кажется, совсем не свойственна.
Klavas 06 апреля 2016
Второй макияж восторг. Мадлен новая стрижка? Стильно!
tironsa 07 апреля 2016
Необычная палетка, интересное сочетание цветов.
Летняя и беззаботная, Мадлен, ты чудесно ее показала!
OSen 09 апреля 2016
Твой пост — лучший на эту палетку! Без сомнений) Раскрыла ее на все сто!