Beauty in Simplicity

Beauty in Simplicity

28,3т.

Сделать лицо с Nars

Всем привет! Сегодня хочу показать вам, чем мне нравится придавать объем и цвет лицу, в последнее время я в основном пользуюсь этими продуктами, поэтому и решила сделать обзор сразу на все три продукта.

В этом посте пойдет разговор конкретно о трех продуктах:
1. Nars Contour Blush Olympia.
2. Nars Blush Sin
3. Nars Copacabana Illuminator

Не вижу смысла в сотый раз описывать упаковку, по фотографиям и так все понятно, просто красивая матовая коробочка с зеркалом внутри у румян и скульптурирующей палетки, а у хайлайтера просто прозрачная туба.

И, как полагается, расскажу обо всех продуктах по отдельности.

Начну со скульптурирующей палетки.

Она у меня в самом светлом оттенке Olympia, внутри у нас находятся два сектора, у светлой пудры поменьше, у скульптура побольше(ну и правильно). Текстура очень мягкая, нежная, на кисточку продукт набирается с удовольствием и при этом пылит совсем чуть чуть(по фото видно). Оттенок у скульптура откровенно теплый, кажется, будто будет ставить рыжие пятная, НО! Я не знаю как, но это самый незаметный и самый деликатный скульптор, вот с ним не получится нарисовать себе инстаграмные скулы (а мне и не надо), с ним получится идеально выделить контуры лица, при это не становясь похожей на папуаса, в последнее время рука тянется только к нему, на каждый день это просто самый оптимальный вариант. Текстура у обоих продуктов матовая. Хайлайтер я вообще не поняла, им я просто закрепляю консилер под глазами, с этим он справляется отлично. Стойкость у палетки очень хорошая.

Теперь румяна, напомню, что у меня они в оттенке Sin. Вообще, изначально я собиралась использовать их как тени. В качестве теней они мне не понравились, ложились слишком акварельно и быстро тускнели, увы и ах. Но в качестве румян это отличный продукт. Цвет интересный, марсала, вроде, да? Ну, может более холодная. Текстура у него сатиновая, очень красиво подсвечивает щечку и освежает лицо, этот оттенок отлично подойдет под большинство макияжей. На ощупь румяна очень приятные, будто кремовые, набираются хорошо, легко наносятся и прекрасно тушуются в. Стойкость тоже вполне приличная.

А теперь расскажу про звезду этого поста! Иллюминатор Copacabana! Оо, я просто влюбилась в этот хайлайтер, таааак красиво подсвечивает лицо, так нежно и легко ложится, просто мое открытие года! Реально, это просто восторг. У этого хайлайтера безумно легкая текстура, он очень легко тушуется, его нужно совсем капельку на все лицо. Цвет тоже очень красивый, металлический с розоватым отливом, хотя он не такой розовый как Benefit, на солнышке красиво искрится, а при обычном освещении создает очень красивый glamorous(надеюсь я никого не обижу этим «сленгом») блик. Помимо всего этого, у него еще и очень хорошая стойкость.

Теперь покажу все это в деле.

На лице только тон, консилер и брови (господи, с такими бровями и без макияжа глаз я похожа на пацана ._.)

Наношу скульптор. Никаких полос, круто, да?

Теперь закрепляю консилер.

Теперь румяна.

Ну и завершила все это хайлайтером.

Теперь самое время закончить макияж полностью.

Ну вот и все! Надеюсь, вам понравился пост)

Цена: Скульптор: 3799
Румяна: 2899
Хайлайтер: 2899
Оценка: Все продукты заслужили 5!
graceful_art 11 апреля 2016
Хайлайтер этот давно хочу попробовать, что ни отзыв — то восторги:)
Скажите, а что за невероятно прекрасный цвет на ваших губах?
Это нуба 46) Не советую)
Tineidae 11 апреля 2016
Она такой малиновой на вас смотрится. На мне гораздо теплее
LeonRoux 11 апреля 2016
Да это мой фотик не любит фотографировать темно-красные помады, ягодные, а из фуксий так вообще фиолетовые делает
Вот тут более менее на правду похожа
graceful_art 11 апреля 2016
Надо же! Не признала. У меня она есть, очень нравится, но на мне она глубокого темного цвета бордо. На вас совсем иная, красивый цвет
Zaoknomzima 11 апреля 2016
Румяна прекрасны! Полумакияж лишь с героями поста- сама свежесть!
EkaterinaKas 14 апреля 2016
Alla21 11 апреля 2016
Макияж очень нежный, до момента нанесения помады. Как же вам идет отсутствие яркой помады)))
LeonRoux 11 апреля 2016
А мне нравится) Но все равно спасибо!
katyakraska 11 апреля 2016
Странное замечание. Помада смотрится отлично.
LeonRoux 11 апреля 2016
Это уже чисто субъективно)
TwoDropsofBeauty 11 апреля 2016
Кстати, мне тоже очень без помады понравилось.
Но и с помадой красиво.
Polinopolis 11 апреля 2016
Давноооо хочу этот хайлайтер и румяна! Ты как всегда богиня <3
Спасибоооочки :3
katyakraska 11 апреля 2016
И все равно не могу оторваться от глаз.
Nars очень достойно ведет себя. Спасибо, что показали.
Вам спасибо ^_^
TwoDropsofBeauty 11 апреля 2016
А румяна меня прям заворожили. Смотрятся потрясающе, и несмотря на оттенок в коробочке, совсем не старят. Хотя наверное мне бледнолицей, все же будут не к месту ((
LeonRoux 11 апреля 2016
Не, отлично будут смотреться! Я тоже бледная, просто тут нанесла тон чуть темнее(просто захотелось), а так в основном наношу на сс крем Алмеа самый светлый оттенок) Нормально смотрится)
marina290888 11 апреля 2016
Поставила бы миллион плюсов, если бы могла! Ваши посты всегда вызывают восторг! Все продукты очень понравились, и такие яркие помады ОЧЕНЬ вам идут!
Спасибо большущее)
Poeme 11 апреля 2016
Мне бы тоже очень хотелось иметь тени оттенка Грех, жаль, что не подходят в этом качестве. Хайлайтер, действительно, очень удачный у них. Ну а ваши глаза сведут с ума многих) Пошла писать вам в личку))
Спасибо ^_^
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016
Румяна записала в вишлист. Какая же вы красивая, прям хочется вас рассматривать.
Спасибочки)
la_lune 11 апреля 2016
с помадой просто роковая красавица)обожаю ваши посты
Syberia 11 апреля 2016
У меня тоже есть такой скульптор, все лето им пользовалась, очень нравится. Снова ждёт потепления :)) макияж у вас красивейший получился!
Спасибо!)
pi4y4y 11 апреля 2016
Спасибо, что показали эти продукты! Вокруг хайлайтера нарезала круги, но так и не взяла, цвет немного не мой :( да и у меня уже их столько
а вот румяшки прекрасны! и чего это я их не разглядела? отдельное спасибо, что рассказали и показали их :)
Вам спасибо)
Svetlana441 11 апреля 2016
Спасибо за интересный пост! Вы красавица! А что за кисти в посте?(можно название?)
LeonRoux 11 апреля 2016
Спасибо! Для контура MAC 168, а для румян Zoeva 126 и консилер тоже закрепляла Zoeva 105)
extraordinary-1 11 апреля 2016
Ваш образ на последних фото — это образ роскошной девушки. Красная дорожка ждет! Вы очень красивы! А вот с этой фразой «с такими бровями и без макияжа глаз я похожа на пацана» соглашусь!
LeonRoux 11 апреля 2016
да мне вообще брови нельзя красить без макияжа глаз
treselle_embrace 11 апреля 2016
Какие же румяна неподражаемые, автоматом их хочется себе, хотя подобные продукты вообще не использую почти.)
Ну а на тебе всё красиво.
LeonRoux 11 апреля 2016
Тебе, мне кажется, такие румяна вообще отлично подойдут)
Oksaa_19 11 апреля 2016
Лера, искусительница)) Мне однозначно нужен хайлайтер и румяна, я последнее время подсела на фиолетово/сливовую гамму))
LeonRoux 11 апреля 2016
Ну тут такие продукты хорошие, не грех и поискушать
verohcka 11 апреля 2016
Господи, что за глаза! Что за губы! Помада отлично подошла. Макияж глаз чудный! Вы красавица. Все продукты отличные. Хайлайтер и румяна хочу-хочу! Скульптор тоже заинтересовал. Но пока ни разу не пользовалась скульптором.
Спасибо))
dariaadariaaa 11 апреля 2016
Сегодня обзоры такие классные, глаз радуется))
Очень хочу попробовать что-то у Nars. Беру на заметку хайлайтер и румяна)
И как вам здорово с линзами!
Спасибо большое)
Esfir 11 апреля 2016
у вас такая идеальная кожа! вышло очень хорошо. Есть где-нибудь урок, в коротом вы показываете, как рисовать стрелочку во внутреннем уголке?
LeonRoux 12 апреля 2016
Спасибо) Ну только на старых видео)
ProxyArt 12 апреля 2016
Спасибо за информацию о продуктах! А макияж до фразы «Теперь самое время закончить макияж полностью» — прям свежесть, молодость, здоровье. Очень нравится!
Вспомнила шутку.
— Сначала умываюсь, потом тоник. Крем, основа для макияжа, тональный крем, пудра.
— А зачем это все?
— Чтобы получился естественный цвет лица!

А с полным макияжем Огого, глаз не оторвать, такой образ интересный у вас всегда
Ахахаха, спасибо)
Oxana_M 11 апреля 2016
Спасибо за отзыв! В восторге от стрелок!
Какая же Вы красивая!
Спасибо!)
aikanye 12 апреля 2016
Эх, Нарс! Почему ты такой красивый и… дорогой?! Мою жабу он пока не поборол((
В полном образе напомнила мне героиню из комиксов)
LeonRoux 12 апреля 2016
Со скидкой еще ничего так, но сейчас на все цены идиотские О_о
Gallina 13 апреля 2016
Вы нереальная красотка, всегда любуюсь вами!
Rapsodiya 13 апреля 2016
Кладезь интересных продуктов!
magrittycho 13 апреля 2016
Пожалуйста, скажите, а Olympia подойдет для контуринга (именно такого легкого подчеркивание скул, а не гротескного инстаграма) очень светлой, прямо фарфоровой коже? Что до подтона кожи, то он нейтральный, но я пытаюсь всячески уводить его в холод
LeonRoux 13 апреля 2016
Должно подойти, оно просто растушевывается в ноль и как бы полутень создает на лице)
EkaterinaKas 14 апреля 2016
Очень круто! Взяла в свой виш-лист)
na_e_a 14 апреля 2016
Вы такая Красотка! как при полном макияже, так и без него! ничего вы не похожи на пацана)))) прекрасные брови)
Elena Lazutova 03 декабря 2016
На вас смотрится отлично!
Я вот только немного разочаровалась в покупке иллюминатора. При дневном свете все нормально, а вот при искусственном освещении сильно заметны блестки, прямо елочка   надеялась на большую сливочную однородность. До этого в арсенале был MAC cream color base luna. Вот там однородное сияние, блесток вообще нет.